Отклонена Разнообразие, игровой процесс, роль, страшный список, который стоит прочитать.

DeletedUser21

Guest
Если бы прикрутили ХОТЯ бы бои вдвоем, максимум 16 юнитов на 2 человек, сделали бы отдельную башню, возможность нападать в удовольствие, и рейтинг для гильдий - пипл бы схавал.
А торговля - усложнить. Чтобы умом думать,а не клепать производства.
Усложнить привязку, что человек имеет в виду насчет зданий.
3 часа? Порк, ты же не велико-социальный игрок. На бои, с твоим уровнем и ВС,как и соседями (да-да, я в курсе, какие у тебя соседи, Имперцев много) 3 часа не нужно.
Сейчас уже игру облегчили, и облегчили интеллектуально. Именно эта стабильность и надоедает. В первую очередь.
 

DeletedUser

Guest
Да уж. Раньше хотя бы нужно было казарм натыкать, для воины, а теперь достаточно парочки и Алькатраса. Игроков постоянно уравнивают. Игру упрощают. На эти бои времени жаль. Биться автобоем ... Смысл?
Меня, чуток порадовала, не столь линейное исследование технологий в ЭП (можно было исследовать несколько технологий, обходя не нужную) и головоломка с постройкой города. Но мелковато. Подождём Ги войны.
 

DeletedUser

Guest
На бои, с твоим уровнем и ВС,как и соседями (да-да, я в курсе, какие у тебя соседи, Имперцев много) 3 часа не нужно.
Именно на бои на полуторном поле и требуется столько времени. При количестве соседей - под 80.
(Даже, сливая бои против "нулевых" армий, приносящих 240 очков.)
К сожалению.
Эти два нововведения увеличили необходимый он-лайн в полтора раза.

Сейчас уже игру облегчили, и облегчили интеллектуально. Именно эта стабильность и надоедает. В первую очередь.
Игра была примитивна с июня прошлого года (до этого времени - не знаю).
А неизменность характеристик, которой в игре нет - необходимость в условно бесплатной игре.
 

DeletedUser21

Guest
Неужели?
Интересно, как бы ты воевал без ВС, автобоя, без ускорения движения юнитов, с багами и вылетами.
 

DeletedUser

Guest
Неужели?
Интересно, как бы ты воевал без ВС, автобоя, без ускорения движения юнитов, с багами и вылетами.

Сослагательное наклонение неуместно.
- без ВС - воевал. Полгода воевал без БС. 8-9 месяцев воюю с ВС. Без "бы".
- без ускорения движения юнитов - техническое изменение, не влияющее на геймплей. Но и тут - я воевал и без него. И без всякого "бы".
- без автобоя - как бы тебе обьяснить, чтобы ты от удивления не помер. Я НИКОГДА не использовал и не использую автобой. Без "бы".
- с багами и вылетами. - ты уверен, что ты всё ещё про ФоЕ говоришь? Баги и вылеты сопровождают ФоЕ на протяжении всего сучествования (не описка) игры. Опять - без "бы".

Так что... ты просто не в теме. Давай я буду о вкусе устриц разговаривать с теми, кто их ел?!
 

DeletedUser21

Guest
Я в теме, ибо играю с основания, и первые полгода играл ОЧЕНь активно, а вторые - достаточно активно.
С прошлой осени началось достаточное облегчение боев. ВС - это вообще радость. Ибо до сего момента были примитивные варианты, какие дома выбирать, и задротить со сбором молотков и товаров.
По поводу самих боев - без ВС приходилось совершать интересные маневры, подгадывать время под заход, и записывать. Лагало сильно, вылетало.
Сейчас на том фоне - почти идеально. Но и скучно. И времени надо не больше,чем раньше.
 

DeletedUser

Guest
Ускорение юнитов и уменьшение багов/вылетов, значительно сократило время для боя. Если у тебя уходит 3 часа, то без ускорения ушло бы 4-5. Освой автобой, чтобы не отступать. Хотя, если ты адреналин получаешь и от убийства мушкетёров/гренадеров, то он тебе не нужен. А если нет, то почувствуешь экономию времени.
Мне с моей линейкой, пропуская одного не пробиваемого и десяток соГи, 1 - 1,5 за глаза.
 

DeletedUser

Guest
Когда уже нубам запретят писать в разделе предложений?!

Я в теме, ибо играю с основания, и первые полгода играл ОЧЕНь активно, а вторые - достаточно активно.
За год активной игры (из полутора её существования) у тебя - 700 боёв и 400К очков.
Ну не смеши ты меня!!! :D

Лагало сильно, вылетало.
Сейчас на том фоне - почти идеально.
Данная игра практически не лагала не и лагает (только последние пару версий стало появляться интересное сообщение).
Вылетало же (из-за утечек памяти) у тех, кто не мог настроить свой комп. Я тебе уже об этом писал.
У таких был выход - через каждые 10-20 боёв закрывать браузер.
Вот у тебя - вылетало.
И у меня на работе, где конфигурацию менять запрещено - вылетало. А вот на домашнем всё работало относительно нормально.
Сейчас - аналогично.

И времени надо не больше,чем раньше.
Ускорение юнитов и уменьшение багов/вылетов, значительно сократило время для боя. Если у тебя уходит 3 часа, то без ускорения ушло бы 4-5. Освой автобой, чтобы не отступать. Хотя, если ты адреналин получаешь и от убийства мушкетёров/гренадеров, то он тебе не нужен. А если нет, то почувствуешь экономию времени.
Охо-хо.
У одного 700 боёв, у другого 1300.
Детки!
Слушайте дядю.

Раньше, до изменения формирования групп, соседей было примерно 55 человек.
Сейчас, когда группы формируются раз в 2 недели, у меня в группе 75-80 человек.
В результате, количество боёв увеличилось.
Далее, на полуторном поле, юниты двигаются медленнее и стреляют на меньшее расстояние.
Бой стал требовать больше раундов.
В результате, длительность боёв увелишилась.
В численных показателях, эти два изменения увеличили необходимое мне количество времени он-лайн с 2-ух часов до трёх (приблизительно).
 

DeletedUser21

Guest
Порк, я вообще-то не заблуждаюсь, и не лгу. Представь себе.
Раньше лагало намного больше. Имею в виду первые полгода.
Хороший аппарат помогает, но ты же знаешь, что он не у всех.
И раньше нужно было больше времени, имею в виду период с мая по октябрь, примерно. Намного больше, чем сейчас на полуторном поле. И воевать то я умел, представь себе. Тогда нубом был, в оценке, а уже в июне был топ-80, и рос выше. Попозже оценил механизм и забил.
ВС не было. И приходилось 2, а то и 3 захода делать на соседей. А так как не было ВС, приходилось и активно полировать, и торговать, и задротить с молотками и золотом. Ага. А уже дальше, все меньше и меньше на игровой процесс тратить времени.
А насчет различия соседей - ты не один такой, с хорошим комплектом соседей.
Далеко не один. И если ты с расстановкой смотришь, как один юнит 20 секунд двигается, так, конечно, времени поболее уходит. Дело каждого.
 

DeletedUser

Guest
Дядя:D Что ты пишешь всем понятно. Мне не нужно проводить бои каждый день, достаточно раз в две недели проходить линейку, чтобы понимать специфику. Ты ещё забыл защитные ВС:p. Теперь некоторые танковые бои длятся несколько минут. Но использование автобоя, в заведомо выйгрышных боях (например, против двух копов или 8-ми лучников) и ускорения юнитов, компенсируют с лихвой. На счёт багов спорить не стану (возможно, можно было их избежать). Но сейчас вылетов почти нет (раз за 50-80 заходов/боёв) и не надо ни чего настраивать.;)
 

DeletedUser

Guest
Раньше лагало намного больше. Имею в виду первые полгода.
Хороший аппарат помогает, но ты же знаешь, что он не у всех.
Повторяю: данная игра (начиная с мая 2012-го) практически не лагала.
И лаги не зависят от "аппарата".
Подозреваю, что ты не знаешь - какие именно баги называются лагами.

И раньше нужно было больше времени, имею в виду период с мая по октябрь, примерно. Намного больше, чем сейчас на полуторном поле. И воевать то я умел, представь себе. Тогда нубом был, в оценке, а уже в июне был топ-80, и рос выше. Попозже оценил механизм и забил.
Может быть и "умеЛ". Войсками железного века - не далее. Потому, что, играя "очень активно", твои 700 боёв делались максимум за 2 недели.
Но уж никак не полгода!
Так что - сожалею, но цифры показывают, что в боях ты был полным нубом и остаёшься им до сих пор.
Я ведь не зря писал про устриц.
(Можешь попытаться джавдета обдурить, но меня - не получится.)

Дядя:D Что ты пишешь всем понятно.
Я очень старался, чтобы было понятно всем. Но у меня не получилось.:(
Если бы было понятно "всем", то не нашлось бы нубов, утверждающих обратное.

Мне не нужно проводить бои каждый день, достаточно раз в две недели проходить линейку, чтобы понимать специфику.
Да-да, достаточно. То-то ты умудряешься видеть кнопку, которой уже давно нет. :D

Ты ещё забыл защитные ВС:p. Теперь некоторые танковые бои длятся несколько минут.
Таких боёв - раз-два и обчёлся. Они не оказывают существенного влияния. У меня в соседях был только один такой игрок, да и тот - пропал.
Тормозят совсем дугие бои. Бои с егерями и рейнджерами. Которые становятся под ёлку у края карты и не двигаются. И, чтобы добраться до них, нужно потратить 2-3 раунда (из-за "полуторности" поля). Вот таких боёв - от трети до половины. И они-то и отнимают кучу времени.

Но использование автобоя, в заведомо выйгрышных боях (например, против двух копов или 8-ми лучников) и ускорения юнитов, компенсируют с лихвой.
Хе-хе.
Это у тебя бывают бои, в которых ты можешь проиграть.
И у меня, и у других нормальных игроков все бои - "заведомо выигрышные". Ибо ИИ - туп.

А автобой не намного ускоряет бой. Проверено на бетте. Ты, случайно, не с тачпедом играешь?

Но сейчас вылетов почти нет (раз за 50-80 заходов/боёв) и не надо ни чего настраивать.;)
Это потому, что твоя конфигурация сейчас подходит. Но есть ещё десяток конфигураций, в которых вылеты продолжаются. Помнишь, как почти никто не понимал - что за проблемы у тебя на рынке?
А, ну да, у тебя же память избирательна. Хе-хе.
 

DeletedUser

Guest
Какая мне разница, подходит она или нет. Факт есть факт: раньше были проблемы у всех (из тех у кого спрашивал), у меня чуть по больше с рынком, сейчас, почти не у кого и у меня в частности. Память у меня запоминает нужное. Ты весь хлам собираешь? Всё? Чем завтракал пол года назад? Тогда не болтай.
Боёв с танками мало, потому что у тебя линейка отсталая, ну, каждому своё:D Я проигрываю мало боёв. Один не пробиваемый (все мои атаки наносят урон 0-0), другой - трудно пробиваемый. Правда последний, сейчас выставил двух юнитов (легкопроходимый стал). Всех остальных прохожу, без проблем.
Порк, научись пользоваться автобоем, не будь последним нубом. С верху есть кнопка Результат. Поверь, ускоряет на много.
 

DeletedUser21

Guest
Pork; сказал(а):
Повторяю: данная игра (начиная с мая 2012-го) практически не лагала.
И лаги не зависят от "аппарата".
Подозреваю, что ты не знаешь - какие именно баги называются лагами.

Прекрасно помню пост про память. Какие именно? Через каждые 20 минут нужно было перезагружать браузер,и делать все сопутствующее. Вылеты из игры,боев - очень частые. Мешают.Сейчас почти нет.


Pork; сказал(а):
Может быть и "умеЛ". Войсками железного века - не далее. Потому, что, играя "очень активно", твои 700 боёв делались максимум за 2 недели.
Но уж никак не полгода!
Так что - сожалею, но цифры показывают, что в боях ты был полным нубом и остаёшься им до сих пор.
Я ведь не зря писал про устриц.
(Можешь попытаться джавдета обдурить, но меня - не получится.)

Да неужто? А ты подумай,какие тогда игроки были,и какое распределение соседей. Это сейчас такие хардкорщики каждый день обходят линейку,а то в башенке медальки уведут. По поводу "Джавдета" - это отдельно,и к боям не относиться. И к игре тоже.

Pork; сказал(а):
Таких боёв - раз-два и обчёлся. Они не оказывают существенного влияния. У меня в соседях был только один такой игрок, да и тот - пропал.
Тормозят совсем дугие бои. Бои с егерями и рейнджерами. Которые становятся под ёлку у края карты и не двигаются. И, чтобы добраться до них, нужно потратить 2-3 раунда (из-за "полуторности" поля). Вот таких боёв - от трети до половины. И они-то и отнимают кучу времени.

А раньше не было ВС, ускорения боев, нормального механизма,и много чего. Бои отнимали больше времени,факт.

Pork; сказал(а):
А автобой не намного ускоряет бой. Проверено на бетте. Ты, случайно, не с тачпедом играешь?

Можно за 2 секунды закончить бой,ага. И некоторые топовые игроки так и делают,ага. Не,по-своему интересно бороться за каждую клеточку здоровья,но не год же подряд!
До Введения ВС,скоростей боя,автобоя,отладки,времени уходило больше в разы. Сейчас игру упрощают,все занимает меньше и меньше времени,что намекает на задротство и донат,средний класс порушен.
 

DeletedUser

Guest
(Можешь попытаться джавдета обдурить, но меня - не получится.)

В ближайшее время Порк не сможет ответить на ваши комментарии,т.к. он был забанен за оскорбление представителя администрации,т.е. меня.

Просьба каждого ознакомится с правилами форума и читать их внимательно. Относитесь с уважением друг к другу

Удачи всем.:)

П.С. Порк,ну да ладно вам))) одно и тоже повторяете =) Вы не расстраивайтесь,удачи вам =)

- - - Добавлено чуть позже- - -


:laugh:

тачпАд
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Истина, делема терять 2-3 юнита или нет)))
Когда у тебя будет сосед GG1177, с защитой под 900%, ты пересмотришь свою истину и делему.

Порк, речь лишь была о том, что можно проходить любых соседей гораздо быстрее, чем ты. А ты тратил 3 часа не из за необходимости, а от невежества (не знал что автобой может быть моментальным). Возможно, тебе нравится гонять рейнджера по лесам, но это на любителя. Я думаю, есть люди, которые проходят линейну за полчаса автобоем. Странно, что ты возомнил себя гуру, не зная основ. И опять, похоже ушёл от ответа грубостью. Обратно в любимую ...
 

DeletedUser

Guest
Когда у тебя будет сосед GG1177, с защитой под 900%, ты пересмотришь свою истину и делему.
Похоже что такие игроки исключение из правил, но их сколько 3-5 на все 3 сервера? А не считая таких мелочей получается что в нынешней ситуации все бои заведомо выйгрышные. Как я уже писал каждый сходит сума по своему, кто-то вложил пару листов поддеражав тем самым проект, кто-то проходит 80 соседей вручную, а кто-то не парится и делает это на автомате.
Для меня, например, с 1-м ур. Алькатраса и не макс. % атаки стоит такая делема. И если появится такой сосед с защитой под тысячу, буду проходить не 75 человек а 74:mrgreen:
 

DeletedUser

Guest
Через каждые 20 минут нужно было перезагружать браузер,и делать все сопутствующее. Вылеты из игры,боев - очень частые. Мешают.Сейчас почти нет.
Почти нет?
Хе-хе.
Расскажи это игрокам, ноющим в теме о версии 1.11

А ты подумай,какие тогда игроки были,и какое распределение соседей. Это сейчас такие хардкорщики каждый день обходят линейку,а то в башенке медальки уведут.
И тогда - обходили. Каждый день.
Только тогда приходилось обходить штук 55 игроков, а сейчас - 75.


Не,по-своему интересно бороться за каждую клеточку здоровья,но не год же подряд!
При чём тут "интересно"?!
ПРИХОДИТСЯ бороться за каждую клеточку.
Ты, похоже, не знаешь от чего зависит количество призовых очков.


По-азербайджански?
В русской транскрипции: пЭд, ноутпЭд, тачпЭд.
Буква "е" в русском языке читается либо как "Е" (например: терем), либо - как "Э" (например: мерседес).
В английской транскрипции звук между Э и А это обозначается строчной лигатурой АЕ (аски код 230).
Короче, иди учи русский язык - язык данного форума.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
"По-азербайджански?
В русской транскрипции: пЭд, ноутпЭд, тачпЭд.
Буква "е" в русском языке читается либо как "Е" (например: терем), либо - как "Э" (например: мерседес).
В английской транскрипции звук между Э и А это обозначается строчной лигатурой АЕ (аски код 230).
Короче, иди учи русский язык - язык данного форума"....мдаа,рискую быть вновь отправленным на помывку на неопределенное время,но тем не менее cheers...
 
Верх