Решено -=Рейтинг=-

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Ребята, обьясните мне - от чего зависит рейтинг?
 

DeletedUser

Guest
рейтинг сейчас зависит от боёв и построек. теперь за сбор ресов и золота почти ничего не даётся
 

DeletedUser

Guest
потому что пишешь ерунду и не по теме. причём тут алмазы и рейтинг
 

DeletedUser

Guest
Ребята, обьясните мне - от чего зависит рейтинг?

Я еще раз пишу. Рейтинг стал пересчитываться на принципах, кто сколько купил и потратил бриллиантов. Вы это можете увидеть по своим соседям... У меня один был на 25 месте, город его не очень развит... НО! Стоит театр и виадук и вилла (3)! Это можно поставить только за брилики. Теперь этот чел на 8 месте! Чувствуете РАЗНИЦУ
Формально akafist прав, но не нужно лгать. Установленные за брилики строения приносят гораздо больше (очень) очков для рейтинга. Это самая несправедливая форма статистики. Старая была не лучше, но справедливее!...
 

DeletedUser796

Guest
Конечно, хотелось бы увидеть таблицу, за какое здание сколько считается. Но по поводу бриллиантов - из наблюдения за соседями - нет там никаких супер бонусов в рейтинге. Я думаю, чел передвинулся с 25 на 8 место не из-за бриликов, а потому что играть начал)
 

DeletedUser

Guest
Конечно, хотелось бы увидеть таблицу, за какое здание сколько считается. Но по поводу бриллиантов - из наблюдения за соседями - нет там никаких супер бонусов в рейтинге. Я думаю, чел передвинулся с 25 на 8 место не из-за бриликов, а потому что играть начал)

Возможно, ты не совсем понял, что я хотел сказать... Я почти постоянно в игре и отслеживаю все действия "соседей"... Сначала мы грабили друг друга, сейчас тишина. Но! Те кто только подходил к нашей десятке, я смотрел их города, обсчитывал, конкурентноспособность потециального противника... Ведь я сам прошел этаы игры без привлечения бриликов и знаю, что по чем... Как только начинает подниматься сосед, я сразу захожу в его город и отслеживаю на чем он поднимается!?... Вижу стоит 3-4 виллы. ОК! Значит купил брилики... Ничего страшного, это его право! Но, в дальнейшем, я мог оторваться от него развитием своих технологий, турниров... Теперь после обновления и новой формы статистики, это стало практически НЕВОЗМОЖНЫМ!!! Да, можно сказать, те кто поднялся на бриликах, скоро потеряет интерес к игре из-за затрат... Но, мне понадобится слишком много времени, (слишком) чтобы вернуться на позиции... А сейчас получается, участник только вошел в игру и сразу с ХХ места переместился на первые, за брилики... Всё же, это хоть и игра, но справедливость должна какая то быть...

P S С открытием доступа к другим участникам и их городам, я натолкнуся на неожиданный город... Там стоит только ратуша и ничего больше, а чел имеет рейтинг за 1.7!.... Вот и думай!?... Значит можно поиграть на одних бриликах, ничего не строя... Если конечно у тебя есть деньги... :) Или это большой косяк системы!? Но, тогда новый подсчёт рейтинга, вообще стоит под вопросом...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
да рустар на 150% прав...по себе знаю после обновления донаты обогнали меня почти в 2 раза...хотя до этого очень отставали...
 

DeletedUser336

Guest
да сравните для разнообразия 2 первых места)
 

DeletedUser398

Guest
Я лидировал в группе с коэффициентом 1:3,5
Сейчас лидирую с коэффициентом 1:1,5.
Забавно, но донатор, который отставал на 2,3, сейчас отстаёт на 2,5.
Что я делаю не так?

--- Добавлено чуть позже ---

да сравните для разнообразия 2 первых места)
Сравнили.
Вы ожидали чего-то другого?
 

DeletedUser336

Guest
могу сказать тока 1 тот кто щас на первом был на 2 месте. построек у 2 места вроде больше боев тоже. получаеться тока за счет особняков человек занял 1 место.
 

DeletedUser336

Guest
и представь скока даеться за особняки очков.а тот кто от тебя отставал скорей всего слишком редко играет.
 

DeletedUser336

Guest
и все) глупые подначки мне по барабану)
я писал тока информацию к размышлению.
 

DeletedUser

Guest
Нука если захватить территорию через переговоры прибавляется рейтинг?
В рейтинге башни тоже прибавится?
И медали откуда получать надо? у меня было 3 , стало 2 почему то. Но я так же не знаю откуда у меня эти 3 медали появились.
 

DeletedUser

Guest
Нука если захватить территорию через переговоры прибавляется рейтинг?
В рейтинге башни тоже прибавится?
И медали откуда получать надо? у меня было 3 , стало 2 почему то. Но я так же не знаю откуда у меня эти 3 медали появились.

Почитай тут
 

DeletedUser

Guest

Там только основы, нет ответа
Меня же интересует при захвате территорий веонным путем какие очки даются ? На какой рейтинг вляет ? чтото тут все запутанно
ОБщий какойто рейтинг, хз как работает, ПвП рейтинг какойто, я там еще оказался на 5 месте даже не воюя с игроками кажется, шас пытаюсь грабежем заниматся но толку уже мало както.
Совсем не понятно че откуда за что даются очки, некоторые вообще почти без боев в ПвП меня догнали например.
Такое непонятие раздражать начинает.

Теперь вот интересует, если я захвачу территорию через переговоры какие очки мне дадут, если никакие то зачем нужны переговоры?, еще при этом терять ресурсы, не лучше ли выбрать варварский путь. Например могу скупить все территории соседней страны, только вот этот непонятие пока держит. Наращиваю военную мощь.
Короче играю как балбес походу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх