Решено -=Рейтинг=-

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser796

Guest
А вы читать не пробовали? Иногда помогает. На форуме немало гайдов. Что характерно, особенно важная информация прикреплена с пометкой "важно". К чему бы это...
 

DeletedUser

Guest
Там только основы, нет ответа
Меня же интересует при захвате территорий веонным путем какие очки даются ? На какой рейтинг вляет ? чтото тут все запутанно
ОБщий какойто рейтинг, хз как работает, ПвП рейтинг какойто, я там еще оказался на 5 месте даже не воюя с игроками кажется, шас пытаюсь грабежем заниматся но толку уже мало както.
Совсем не понятно че откуда за что даются очки, некоторые вообще почти без боев в ПвП меня догнали например.
Такое непонятие раздражать начинает.

Теперь вот интересует, если я захвачу территорию через переговоры какие очки мне дадут, если никакие то зачем нужны переговоры?, еще при этом терять ресурсы, не лучше ли выбрать варварский путь. Например могу скупить все территории соседней страны, только вот этот непонятие пока держит. Наращиваю военную мощь.
Короче играю как балбес походу.

В пвп не только атаки на соседей считаются. Так же прибавляется рейтинг с открытия провинций после боя.
Как ты можешь утверждать что догнали без пвп боёв?? Пвп бои это атаки на соседей которые ты можешь проводить в течение 24 часов и атаки на провинции которые ты завоёвываешь.
Через переговоры ты получишь очки в общий рейтинг но не много. В пвп башню нет
 

DeletedUser296

Guest
Доброго времени суток! У меня тоже есть вопрос... Сразу после перехода у меня был рейтинг 200 общий, а в своей группе - первый .Сейчас общий скатился до 320 (!) , в группе все равно - первая.. Игроков продвинутых нет, нападать и получать 200 очков - надоело, строить - нет ресов, грабительский обмен 1 к 10 у торговцев - можно годами копить... Раньше было лучше и собственно вопрос -как долго ждать объединения игроков в другие группы? И можно ли начать сначала - может попаду в играющую группу? Заранее спасибо!
 

DeletedUser

Guest
Доброго времени суток! У меня тоже есть вопрос... Сразу после перехода у меня был рейтинг 200 общий, а в своей группе - первый .Сейчас общий скатился до 320 (!) , в группе все равно - первая.. Игроков продвинутых нет, нападать и получать 200 очков - надоело, строить - нет ресов, грабительский обмен 1 к 10 у торговцев - можно годами копить... Раньше было лучше и собственно вопрос -как долго ждать объединения игроков в другие группы? И можно ли начать сначала - может попаду в играющую группу? Заранее спасибо!

отвечаю:
соединение групп будет в последующих обновлениях
начать с начало нельзя. можно не заходить в старый аккаунт в течение месяца и он прод«падёт и в это время создать новый. но лучше не использовать 2 сразу. проверка ип будет проходить. но и это не гарантирует что вы попадёте в группу играющих игроков. так что удачи
 

DeletedUser

Guest
)) вы как дети с этим рейтингом и брюлями. Должны все же получать что-то с таких игр, вот брюли и есть, кто покупает тот на коне и можно все купить за них. Играл в одну игру - Осада онлайн (может кто в курсе если эта игра нравица, то должны были слышать об осаде) Так вот игра АФИГЕННАЯ!!! самая лучшая из всех что я играл (всякие травианы, война племен, "майлендс", икариам и т.д. отдыхают). Там сделано все четко, грамотно, система боя вообще сказка для тактиков и стратегов. НО! Там ТАКИЕ жадные разрабы или кто ее придумал хз (там тоже брюли) настолько обложили что капец! за них можно вообще ВСЕ купить, и МНОГИЕ вещи (войска) без брюлей и не купишь. И соревноваца с ними нереально, я там был в топ 10 рейтинге, ни одной копейки не вложил, а чел зашел и все все купил, очень много денег влил, конечно был на 1-м месте. И потом уже с ними просто нереально и неинтересно стало играть, поэтому я и многие свалили оттуда.
Вот там кстати ПвП было ай яй яй ) клевое
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх