Историческая серия Роза Паркс

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baul

Император
Ну ты и олигарх , полный сэт (9 домиков)вобщем ничего так, хотя сейчас на другом форуме обсуждают как расположить, что бы получить максимум, ну кому чего нужно конечно
Посмотреть вложение 5493
ну типа вот
Я, конечно, не знаю что означает каждый из этих компонентов. Но если там действительно дорога не нужна, то при наличии очень большого количества всех этих фигнюшечек, их можно гораздо экономнее расположить.
 

DeletedUser11802

Guest
Я, конечно, не знаю что означает каждый из этих компонентов. Но если там действительно дорога не нужна, то при наличии очень большого количества всех этих фигнюшечек, их можно гораздо экономнее расположить.
да это я так первое попавшееся взял, амеры уже во все делют шкурку не убитого медведя, видел даже скрин с ратушей и все остальное забито домиками из зимнего эвента . кстати городок получился симпатичный , может не функциональный , но симпатичный
 

DeletedUser20992

Guest
Алее кто-нибудь, кто знает когда Роза придет?
 

DeletedUser22928

Guest
Я, конечно, не знаю что означает каждый из этих компонентов. Но если там действительно дорога не нужна, то при наличии очень большого количества всех этих фигнюшечек, их можно гораздо экономнее расположить.
Например вот так.
6x7 / 8СО+24товара + 6% атаки + 2% бонус к золоту + молотки, медальки и счастье
7x6 / 6СО+28товара + 6% атаки +золото, молотки, медальки, счастье

Копипаст с форума беты.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22928

Guest
Сори за спам постов, что-то криво изображение вставлялось. Не нашёл кнопку удалить свой пост, пришлось самому на себя пожаловаться :(
 

DeletedUser5747

Guest
Честно говоря по той информации что есть в зимний ивент кроме брюлей 31-го ничего нормального нет)
Роза Паркс не хуже )
1041108811_1053226_28297891.png
 

DeletedUser19943

Guest
Главный приз бестолковый - та же площадь племени, которая постоянно с золотых реликвий падает. Ну, может кто-то и поставит из новичков. В общем, пройду до первого же квеста на кач технологий и брошу.
 

Baul

Император
Например вот так.
6x7 / 8СО+24товара + 6% атаки + 2% бонус к золоту + молотки, медальки и счастье
7x6 / 6СО+28товара + 6% атаки +золото, молотки, медальки, счастье

Копипаст с форума беты.
Я так понял, что это не атачные, а сошечные конфигурации. Так? И требуется дорожка к ним. В принципе, не так и плохо! Если рассматривать целью сошек набрать. Лучше, чем святки. Баффа, надеюсь, не требует?
 

DeletedUser22928

Guest
Я так понял, что это не атачные, а сошечные конфигурации. Так? И требуется дорожка к ним. В принципе, не так и плохо! Если рассматривать целью сошек набрать. Лучше, чем святки. Баффа, надеюсь, не требует?
Дорог требуют большие здания, они по краям в примере и расположены. А то что в центре это декоры, им дороги не нужны. Бафа не требует, но некторые здания, а вернее декоры, приносят сошки только если вокруг 4 здания из сета, например Тент Мадам Фортуны. Вот на основе таких декоров была сделана расстановка которую другой человек выше приводил.
 
А зачем нужна эта штука?
т.е. если я поставлю производства на 24 часа, то могу сократить это время на целых 5 минут? Правильно?
 

Baul

Император
Дорог требуют большие здания, они по краям в примере и расположены. А то что в центре это декоры, им дороги не нужны. Бафа не требует, но некторые здания, а вернее декоры, приносят сошки только если вокруг 4 здания из сета, например Тент Мадам Фортуны. Вот на основе таких декоров была сделана расстановка которую другой человек выше приводил.

Могу что сказать. У сошечного бутерброда из сета Фонтана обнаружился не очень хороший недостаток. Это почти каждый мелкий компонент дает монеты. А это значит, что длиненньким таким бутербродом можно запросто сожрать все бонусы Марка на себя. Может для кого и мелочи, для большинства плевать, наверное. Но я, например, с бутера сбор беру только перед сбора с Марка, а не после него. Чтоб со святок нормально монет взять.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх