Историческая серия Роза Паркс

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser22928

Guest
А зачем нужна эта штука?
т.е. если я поставлю производства на 24 часа, то могу сократить это время на целых 5 минут? Правильно?
Да. Хвала небесам, на целых 5 минут, ну или на 300 секунд, так хоть смотрится цифра внушительней...
 

DeletedUser22928

Guest
Могу что сказать. У сошечного бутерброда из сета Фонтана обнаружился не очень хороший недостаток. Это почти каждый мелкий компонент дает монеты. А это значит, что длиненньким таким бутербродом можно запросто сожрать все бонусы Марка на себя. Может для кого и мелочи, для большинства плевать, наверное. Но я, например, с бутера сбор беру только перед сбора с Марка, а не после него. Чтоб со святок нормально монет взять.
Ну был бы у меня подобный сет, я бы поступил также, бонус то от Марка не резиновый, а дает он ощутимую прибавку.
 

Pirra

Рыцарь
Посмотрела я, что даёт этот Королевский каскад, и решила впервые за игру сознательно проигнорировать ивент.
 

DeletedUser21298

Guest
Могу что сказать. У сошечного бутерброда из сета Фонтана обнаружился не очень хороший недостаток. Это почти каждый мелкий компонент дает монеты. А это значит, что длиненньким таким бутербродом можно запросто сожрать все бонусы Марка на себя. Может для кого и мелочи, для большинства плевать, наверное. Но я, например, с бутера сбор беру только перед сбора с Марка, а не после него. Чтоб со святок нормально монет взять.
А зачем тебе монеты? Их кажется у всех в избытке.
 

Апостроф

Странник
Спасибо разрабам за задания!!!
Захватить 2 сектора выкупом или выиграть 7 битв. И это при том, что у игроков из БВ просто тупо забрали возможность нападать на соседей.
Хотелось бы узнать, каким местом они думают?
 

DeletedUser22928

Guest
Спасибо разрабам за задания!!!
Захватить 2 сектора выкупом или выиграть 7 битв. И это при том, что у игроков из БВ просто тупо забрали возможность нападать на соседей.
Хотелось бы узнать, каким местом они думают?
Таким чтоб вы не сидели месяцами в БВ, да и радуйтесь что 2 сектора выкупом, не 7 же...
Альтернатива есть - недовольны; нету - тоже недовольны, странные вы действительно, что сложно в БВ 2 сектора взять товарами, ну пусть даже сектора уже ЖВ или даже выше?
 

DeletedUser21298

Guest
Спасибо разрабам за задания!!!
Захватить 2 сектора выкупом или выиграть 7 битв. И это при том, что у игроков из БВ просто тупо забрали возможность нападать на соседей.
Хотелось бы узнать, каким местом они думают?
А кто тебе сказал, что они думают?
 

OSX MAC

【ツ】
Спасибо разрабам за задания!!!
Захватить 2 сектора выкупом или выиграть 7 битв. И это при том, что у игроков из БВ просто тупо забрали возможность нападать на соседей.
Хотелось бы узнать, каким местом они думают?
Игра ориентирована на развитие по эпохам. Хотите сидеть вечно в Бронзе? Сидите, только не надо тогда жаловаться. Это ваш личный выбор и он не совпадает с дизайном игры и, в частности, ивентов. Бронзовый век не для того предназначен, чтобы там сидеть годами. Поэтому хотите ивенты проходить - переходите в другие эпохи и проходите ивенты, либо оставайтесь в БВ и проходите мимо ивентов.
 

DeletedUser5563

Guest
О конфигурации к зимнему - моя занимает 7х5, даёт 8 СО, 16 товаров, 9 атаки, 10 обороны. Ну про остальное молчу, там ерунда. Правда, одноклеточных придётся прикупить, но они всего по 500 брюлей.
Главный приз Розы, конечно, ни о чём, но брюликов можно нащёлкать по мирам, задания нетрудные.
 

Comrade Beria

Император
О конфигурации к зимнему - моя занимает 7х5, даёт 8 СО, 16 товаров, 9 атаки, 10 обороны. Ну про остальное молчу, там ерунда. Правда, одноклеточных придётся прикупить, но они всего по 500 брюлей.
Главный приз Розы, конечно, ни о чём, но брюликов можно нащёлкать по мирам, задания нетрудные.
Слишком большая штуковина выходит. Лучше поставить на такое место казарму или обычную товарную - их и снести не жалко, вариативность больше, а там, глядишь - и ВСку придумают на такую площадь, полезную - вот её и поставить. Вся эта ивентовая фигня захламляет город и снижает вариативность застройки под конкретную ситуацию до 0 вариантов.
 

Baul

Император
Слишком большая штуковина выходит. Лучше поставить на такое место казарму или обычную товарную - их и снести не жалко, вариативность больше, а там, глядишь - и ВСку придумают на такую площадь, полезную - вот её и поставить. Вся эта ивентовая фигня захламляет город и снижает вариативность застройки под конкретную ситуацию до 0 вариантов.
Камрад. Вот давай разберем конкретную ситуацию.
У тебя Алька 45 уровня. Дает свои 40+ юнитов, среди которых полно всяких свободных гавриков разных эпох, так как полно казарм у тебя.

И возьмем другого товарища, который нормально развился и воткнул Алькатрас 110 уровня. При этом свободных юнитов у него получается в 2,5 раза больше в сутки, чем у тебя, и он гораздо лучше регулирует спектр потока, так как на балансе у него и количество логов, и количество казарм.

И у кого из вас больше вариативности?

Еще прибавлю то, что у этого игрока нет проблемы с постройкой домов. Так как... скорее всего домов у него нет вообще. И нет проблемы со счастьем. Зачем нужно оно? Его и так хватает. Вот я у тебя в Брисе обнаружил кучу Арктических морских городов, плавучие дома, дома рыбака, голопарки всякие и т.д. Зачем они нужны?? Представь, что их ты снес и сколько сразу места освободилось??

По поводу потерь для атакера. В условиях большой Атаки и ЗАКа 80. Вчера я брал 2 сектора в БЭ. 1 рельса + 7 разбоев и лупишь все подряд. Включая даже деф в 8 дронов я не переключался, лень было, времени жаль, хотя 2 разбоя я на этом дефе терял. В остальных случаях редко когда один убитый разбой. И то, как правило, подранок с предыдущего боя, которого тоже не сменил.

Не лучше ли перестать быть универсалом в плане осады и дефа и доверить это дело кому-нибудь другому? Пусть подрастающие застраиваются казармами по горло, ставят дефы и осады. А самому сконцентрироваться на войне без лишних заморочек. Если, уж у тебя цель такая сугубо военная.
 
Последнее редактирование:

Manthatyoufear

Маркиз
А зачем нужна эта штука?
т.е. если я поставлю производства на 24 часа, то могу сократить это время на целых 5 минут? Правильно?
Массовая мотивация + Усиление ресурсов 50% + Масс. ускорение про-ва = профит в виде очищенного инвентаря :D
 

DeletedUser5747

Guest
По поводу потерь для атакера. В условиях большой Атаки и ЗАКа 80. Вчера я брал 2 сектора в БЭ. 1 рельса + 7 разбоев и лупишь все подряд. Включая даже деф в 8 дронов я не переключался, лень было, времени жаль, хотя 2 разбоя я на этом дефе терял. В остальных случаях редко когда один убитый разбой. И то, как правило, подранок с предыдущего боя, которого тоже не сменил.
Будущее не та эпоха, там и Без Прокачаных ВСок почти потерь не было... иди в Нову и там потестируй свои ВСки )

Вся эта ивентовая фигня захламляет город и снижает вариативность застройки под конкретную ситуацию до 0 вариантов.
И это говорит человек, который ещё дваггода назад, каждое бонусное деревце в городе любовно переставлял с места на место )) Дим, что с тобой стряслося, так кардинально всё поменял во взглядах? ))

Я не вижу проблемя - чтобы снести ивентовые постройки, сносил всё, кроме залов и логов, даже пара кампусов кога то была снесена ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх