Историческая серия Роза Паркс

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
Сейчас футбольное поле, за 750 предлагают... а оно даром не надо ))
 

DeletedUser5747

Guest
Я предлагю, во время эих акция, чтобы торговля шла в обе стороны) Я бывесьэтот хлам, с радостью продал за треть цены ))
 

DeletedUser22884

Guest
Вижу, что квест о Розе все уже оценили, сразу заговорив о Зимнем ивенте, но все же выскажу пару слов от себя.

Роза - очередной квест от разработчиков в стиле " на тебе боже, чего нам не гоже".

Очередной раз попытался выполнить его и опять наткнулся на те же грабли: "Выбросите 800 ресурсов данной эпохи в мусор", "Попытайтесь выполнить все квесты за время в 2-3 раза меньшее", "Истратьте СО на всякое дерьмо" и т . д.

В целом, поучаствовать в этом Г... можно, выполнить до конца могут только задроты.

Вывод: пропускаем этот эвент.
 

VVS12

Рыцарь
Вижу, что квест о Розе все уже оценили, сразу заговорив о Зимнем ивенте, но все же выскажу пару слов от себя.

Роза - очередной квест от разработчиков в стиле " на тебе боже, чего нам не гоже".

Очередной раз попытался выполнить его и опять наткнулся на те же грабли: "Выбросите 800 ресурсов данной эпохи в мусор", "Попытайтесь выполнить все квесты за время в 2-3 раза меньшее", "Истратьте СО на всякое дерьмо" и т . д.

В целом, поучаствовать в этом Г... можно, выполнить до конца могут только задроты.

Вывод: пропускаем этот эвент.
С выводом "пропускаем" абсолютно согласен. Правда, пришел к нему несколько ранее, на квесте "выполнить 20 раз 5 мин. производство" . Утомили подобные задания..
 

Baul

Император
У СНГ могут хоть луау стоять, но они надонатят и победят всех и вся. Всегда и везде рулят гильдии донаторов, в Брисе такая только одна - она и рулит. Хотя не только донатом, конечно, т.к. организовано всё очень хорошо. Против всего Бриса разве что не потянут, но , ведь они очень дипломатичны, умны и хитры - есть чему поучиться.
Мы же про обычные топовые гильдии - они себе не могут позволить застройку всякой хренью при войнах.
Значит как работаю донаты в этой игре. Есть несколько вариантов.

1. Донатят всякую шнямбу во время ивентов и распродаж. Это самый частый вариант. По идее это к войне отношения напрямую не имеет, так как раз ставит целью закуп святок и прочего городского по льготной цене.
2. Приобретают "пакеты юнитов" и прочие пакеты. Тут все просто. Берутся самые последние пакеты с войсками. Следовательно если игрок в Океане, то возьмет океанников.
3. Самый серьезный и продуктивный вариант доната - покупать именно брюли!!

На что ВОЕННОЕ тратит брюли донат. Это ускорение производства в казармах. Воскрешение юнитов в бою, лечение их там же и так далее. По идее вся эта шнямба - микроменеджмент. Т.е. в том же самом бою надо несколько раз нажать на "+" в плане донатного излечения за брюли. Это лишние миллисекунды или даже секунды, что отвлекают от скорейшего взятия сектора. И даже если ускорять производство юнитов за брюли. Это тоже та еще возня.

Другими словами, Камрад, донатство даст плюс, но в плане казарменной застройки оно большой улучшающей альтернативы не принесет. Поэтому если кто играет "от казарам", то он вполне может поберечь свой кошелек.

Судя по всем вашим словам, я считаю, что OSX MAC прав. Брис - перекошенный в плане войны мир.
 

DeletedUser5747

Guest
на квесте "выполнить 20 раз 5 мин. производство" . Утомили подобные задания..
Тоже надоели, каждый раз переставлять производства... Тут поставил на сутки и забыл ))

Судя по всем вашим словам, я считаю, что OSX MAC прав. Брис - перекошенный в плане войны мир.
Не только войны, но и экономики... Всего несколько сильных игроков, в экономическом плане осталось, кто не настороне СНГ )) все надежды на подрастающих игроков, возможно они исправят ситуацию )

Хотя у Бриса есть плюс, там нет этих спамеров. которые меня достали в других мирах, со своими общими письмами про товар или их ВСки... За полгода, только одна такая переписка появилась...
 

Baul

Император
Тоже надоели, каждый раз переставлять производства... Тут поставил на сутки и забыл ))


Не только войны, но и экономики... Всего несколько сильных игроков, в экономическом плане осталось, кто не настороне СНГ )) все надежды на подрастающих игроков, возможно они исправят ситуацию )

Хотя у Бриса есть плюс, там нет этих спамеров. которые меня достали в других мирах, со своими общими письмами про товар или их ВСки... За полгода, только одна такая переписка появилась...
Рано или поздно это приведет или к деградации мира в целом, или к расколу "правящих". Всегда оно так бывает. :)
 

DeletedUser5747

Guest
Рано или поздно это приведет или к деградации мира в целом, или к расколу "правящих". Всегда оно так бывает.
Нет, там всё окей с этим. Они когда совсем скучно выбирают себе жертву из числа бывших союзников и начинают войнушку )) Есть ещё ряд гильдий не занявших чёткой позиции, их тоже можно попинать )) ГОда на два ещё хватит... Дальше уже за Комрада примутся видимо ))
 

DeletedUser11802

Guest
Вот ЛЮБОЕ обсуждение и там Комрад обязательно залезет и начинаются теоретические обсуждения по войнушке на ГК, его хоть раз банили за оффтоп ?
 

Comrade Beria

Император
Вот ЛЮБОЕ обсуждение и там Комрад обязательно залезет и начинаются теоретические обсуждения по войнушке на ГК, его хоть раз банили за оффтоп ?
А что, есть что пообсуждать на тему этого ивента? По моему - нечего обсуждать. Всем всё и так сразу ясно с ним. Не прохожу его даже.
 

Comrade Beria

Император
Вижу, что квест о Розе все уже оценили, сразу заговорив о Зимнем ивенте, но все же выскажу пару слов от себя.

Роза - очередной квест от разработчиков в стиле " на тебе боже, чего нам не гоже".

Очередной раз попытался выполнить его и опять наткнулся на те же грабли: "Выбросите 800 ресурсов данной эпохи в мусор", "Попытайтесь выполнить все квесты за время в 2-3 раза меньшее", "Истратьте СО на всякое дерьмо" и т . д.

В целом, поучаствовать в этом Г... можно, выполнить до конца могут только задроты.

Вывод: пропускаем этот эвент.
Пройти ивент можно очень легко, но, вот вопрос: нужно ли? :oops:
 

Comrade Beria

Император
Значит как работаю донаты в этой игре. Есть несколько вариантов.

1. Донатят всякую шнямбу во время ивентов и распродаж. Это самый частый вариант. По идее это к войне отношения напрямую не имеет, так как раз ставит целью закуп святок и прочего городского по льготной цене.
2. Приобретают "пакеты юнитов" и прочие пакеты. Тут все просто. Берутся самые последние пакеты с войсками. Следовательно если игрок в Океане, то возьмет океанников.
3. Самый серьезный и продуктивный вариант доната - покупать именно брюли!!

На что ВОЕННОЕ тратит брюли донат. Это ускорение производства в казармах. Воскрешение юнитов в бою, лечение их там же и так далее. По идее вся эта шнямба - микроменеджмент. Т.е. в том же самом бою надо несколько раз нажать на "+" в плане донатного излечения за брюли. Это лишние миллисекунды или даже секунды, что отвлекают от скорейшего взятия сектора. И даже если ускорять производство юнитов за брюли. Это тоже та еще возня.

Другими словами, Камрад, донатство даст плюс, но в плане казарменной застройки оно большой улучшающей альтернативы не принесет. Поэтому если кто играет "от казарам", то он вполне может поберечь свой кошелек.

Судя по всем вашим словам, я считаю, что OSX MAC прав. Брис - перекошенный в плане войны мир.
Донатом можно выиграть войну запросто. Я похожее видел уже. Там главное не почувствовать себя богами и не наагрить на себя всех и вся, потому, что всех и вся даже с донатом не вывезешь. На войне донатят на лечение юнитов и больше почти ни на что.
А так, есть разные ребята. Например, у нас в ги сейчас дон есть , который без казарм играет, а юнитов берёт в магазе пакетами. Я так понял: если они умирают, то он берёт ещё. Игра с донатом может нехило отличаться от игры без доната - там вообще не поймёшь вояка перед тобой с вот этим городом конкретным, или нет.
 
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император
Хотя у Бриса есть плюс, там нет этих спамеров. которые меня достали в других мирах, со своими общими письмами про товар или их ВСки... За полгода, только одна такая переписка появилась...
Удивительно, но факт, ты прав.
 

Comrade Beria

Император
Нет, там всё окей с этим. Они когда совсем скучно выбирают себе жертву из числа бывших союзников и начинают войнушку )) Есть ещё ряд гильдий не занявших чёткой позиции, их тоже можно попинать )) ГОда на два ещё хватит... Дальше уже за Комрада примутся видимо ))
Через пару лет , быть может, мы станем посильнее СНГ. Хотя, не факт, потому что топ-1 - это совсем другая организация игры, а у нас пофэншуй же. И от пофэншуя никогда не откажемся.
 

Baul

Император
Нет, там всё окей с этим. Они когда совсем скучно выбирают себе жертву из числа бывших союзников и начинают войнушку )) Есть ещё ряд гильдий не занявших чёткой позиции, их тоже можно попинать )) ГОда на два ещё хватит... Дальше уже за Комрада примутся видимо ))
Не хватает на этот мир мясных отморозков. Идейных рейдеров, которые вырастили большой Алькатрас и затроились казармами в духе Камрада. Если таких будет много, особенно очень много, то собравшись вместе они могут подпортить нервы.

Донатом можно выиграть войну запросто. Я похожее видел уже. Там главное не почувствовать себя богами и не наагрить на себя всех и вся, потому, что всех и вся даже с донатом не вывезешь. На войне донатят на лечение юнитов и больше почти ни на что.
А так, есть разные ребята. Например, у нас в ги сейчас дон есть , который без казарм играет, а юнитов берёт в магазе пакетами. Я так понял: если они умирают, то он берёт ещё. Игра с донатом может нехило отличаться от игры без доната - там вообще не поймёшь вояка перед тобой с вот этим городом конкретным, или нет.

Лечение то лечением, но увы ты не создашь юнитов на осаду или на деф. Если надо срочно на осаду что-то кидать, а у тебя уникальный набор, который ты лечишь бесконечно, то... ты уже бесполезен как осадник. И донат в этом плане не поможет вообще. Вот если бы за деньги или брюли можно было бы создать из воздуха юнитов прям в бою - было бы другое дело. Но увы, это нельзя

Чем выше уровень ЗАК, Снежинка и Кракен, тем меньше потерь. Вот счас мы захватили штаб Жени и команды в Хаунде. Там деф был против рельсов четко. Тем не менее я взял 1 рельсу и 7 разбоев, так и шпарил до упора. Попал на 8 дронов. Ни одной потери убитыми! Жаль заскринить не успел.

Вот чем в этом плане донат может сыграть эффективнее?
 

DeletedUser5747

Guest
Если это Арктика или Океан, то сам догадайся...
Есть гильдии, где С Арктикой проблемы возникали, на Экспу не хватало...Я уже такое видел... Будем считать, что раз комуто потребовалось, значит и остльным может потребоватся. Пусть кидают, 800 арктики - это вообще не очём, для игрока Океании, ну правда придётся выменивать ))

Вот чем в этом плане донат может сыграть эффективнее?
Дима просто понять не может, что не у всех быстрый инет... и что СНГ только топ1, потому что собрали быстрых игроков, а не потому что донатят ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх