Историческая серия Роза Паркс

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baul

Император
Дима просто понять не может, что не у всех быстрый инет... и что СНГ только топ1, потому что собрали быстрых игроков, а не потому что донатят ))

В последнее время сильные глюки наблюдаю на ГВГ. Может и раньше были, но так не сталкивался. Под пересчет можно повеситься. Скорость инета у меня нормальная. Без пересчета летает все.

А вчера очень мощный был глюк - не обновлялась карта. Причем не только у меня. Открыта карта БЭ. сижу, занимаюсь делами своими. Мигает письмо, открываю не сразу "Осада БЭ". А я никакой осады не вижу. Иду в другую эпоху. Возвращаюсь - а уже сектор взят штаб торчит. :)
И не только у меня так было, а у всех кто карту караулил долгое время.
 

DeletedUser5747

Guest
А вчера очень мощный был глюк - не обновлялась карта. Причем не только у меня. Открыта карта БЭ. сижу, занимаюсь делами своими. Мигает письмо, открываю не сразу "Осада БЭ". А я никакой осады не вижу. Иду в другую эпоху. Возвращаюсь - а уже сектор взят штаб торчит.
Я уже давно привык к такому - надо выходить с карты иногда ))
 

DeletedUser5747

Guest
Давайте уже про ивент говорить )
Кому-то пригоилось ускорение на 5 минут?
 

Comrade Beria

Император
В последнее время сильные глюки наблюдаю на ГВГ. Может и раньше были, но так не сталкивался. Под пересчет можно повеситься. Скорость инета у меня нормальная. Без пересчета летает все.

А вчера очень мощный был глюк - не обновлялась карта. Причем не только у меня. Открыта карта БЭ. сижу, занимаюсь делами своими. Мигает письмо, открываю не сразу "Осада БЭ". А я никакой осады не вижу. Иду в другую эпоху. Возвращаюсь - а уже сектор взят штаб торчит. :)
И не только у меня так было, а у всех кто карту караулил долгое время.
После какого-то из обновлений недавних это началось. Регулярно такое же бывает. Надо чаще на карту перезаходить.
 

Comrade Beria

Император
Не хватает на этот мир мясных отморозков. Идейных рейдеров, которые вырастили большой Алькатрас и затроились казармами в духе Камрада. Если таких будет много, особенно очень много, то собравшись вместе они могут подпортить нервы.
Да хватает их везде. Нервы портят, но с другой стороны - с ними не скучно.
Лечение то лечением, но увы ты не создашь юнитов на осаду или на деф. Если надо срочно на осаду что-то кидать, а у тебя уникальный набор, который ты лечишь бесконечно, то... ты уже бесполезен как осадник. И донат в этом плане не поможет вообще. Вот если бы за деньги или брюли можно было бы создать из воздуха юнитов прям в бою - было бы другое дело. Но увы, это нельзя

Чем выше уровень ЗАК, Снежинка и Кракен, тем меньше потерь. Вот счас мы захватили штаб Жени и команды в Хаунде. Там деф был против рельсов четко. Тем не менее я взял 1 рельсу и 7 разбоев, так и шпарил до упора. Попал на 8 дронов. Ни одной потери убитыми! Жаль заскринить не успел.

Вот чем в этом плане донат может сыграть эффективнее?
Конечно же, донаты - не осадники. Они - штурмовики. А про рой дронов - ничего необычного. У меня с моей скромной атакой тоже потерь на них не бывает частенько.
 
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император
Есть гильдии, где С Арктикой проблемы возникали, на Экспу не хватало...
Фантастика, и шо это за бомжи такие?? Я даже представить себе не могу, как такое вообще возможно...
Дима просто понять не может, что не у всех быстрый инет... и что СНГ только топ1, потому что собрали быстрых игроков, а не потому что донатят ))
Там всё до кучи, в том числе и донат тоже. СНГ - это те же Миеды, а Миеды донатили. Алексей к нам в гости заходил, но ни одной осады нам не ставил на тайме, так что оценить скорости СНГшников в его лице не удалось. )) Но, там не только скорость инета, Женя, там есть пара не совсем очевидных вещей, до которых если дотуркать, то становится попроще. Мы учимся. Кое кто у нас шустрый появился тупо потому, что научился, а не потому, что инет быстрый. Но, это всё касается только осад именно на таймере, все прочие осады - вот у нас с ними по прежнему проблемы. Иногда деф менять успеваем, но лишь иногда.
 
Последнее редактирование:

kibi

Маркиз
Там всё до кучи, в том числе и донат тоже. СНГ - это те же Миеды, а Миеды донатили. Алексей к нам в гости заходил, но ни одной осады нам не ставил на тайме, так что оценить скорости СНГшников в его лице не удалось. )) Но, там не только скорость инета, Женя, там есть пара не совсем очевидных вещей, до которых если дотуркать, то становится попроще. Мы учимся. Кое кто у нас шустрый появился тупо потому, что научился, а не потому, что инет быстрый. Но, это всё касается только осад именно на таймере, все прочие осады - вот у нас с ними по прежнему проблемы. Иногда деф менять успеваем, но лишь иногда.
ой, там донатило пару человек от силы, просто алекси, был самым очевидным доном в синах, остальные если и донатили, то копейки
 

DeletedUser5747

Guest
Ну, вот начали чужие деньги считать ))

Самяе сильные доны, быстро теряют интерес к игре...
 

Апостроф

Странник
Игра ориентирована на развитие по эпохам. Хотите сидеть вечно в Бронзе? Сидите, только не надо тогда жаловаться. Это ваш личный выбор и он не совпадает с дизайном игры и, в частности, ивентов. Бронзовый век не для того предназначен, чтобы там сидеть годами. Поэтому хотите ивенты проходить - переходите в другие эпохи и проходите ивенты, либо оставайтесь в БВ и проходите мимо ивентов.

Игра ориентирована на интерес, а не на развитие. Если бы игра была ориентирована на развитие по эпохам, то и программно было бы запрещено сидеть к какой либо месяцами. И это значит, что ваше утверждение не является истиной. Так же как и написанное вами далее. Вы просто занимаетесь отпиской. Мол не нравится, не играй. Это скотское отношение.
Сколько раз я от подобных вам слышал, БВ не предназначен, что бы сидеть там годами... А какая эпоха предназначена? А? Признайтесь и мне, и себе, и всем остальным что вам просто наплевать, вот и все. И вам лень думать про альтернативу.
 

Апостроф

Странник
Таким чтоб вы не сидели месяцами в БВ, да и радуйтесь что 2 сектора выкупом, не 7 же...
Альтернатива есть - недовольны; нету - тоже недовольны, странные вы действительно, что сложно в БВ 2 сектора взять товарами, ну пусть даже сектора уже ЖВ или даже выше?
А я тебя осуждаю за то что ты например можешь сидеть месяцами в НВ или в БЭ? Нет. Так вот и ты не лезь. Если тебя что то не устраивает, то это не значит, что это не устраивает остальных.
Взять не сложно сектора, гильдия сможет помочь с товаром, но разговор не об этом. А о том, что в данном случае нет альтернативы в заданиях. Не додумались, те, кому это положено до того, что есть эпохи, которым они и запретили нападать на соседей.
 

kibi

Маркиз
А я тебя осуждаю за то что ты например можешь сидеть месяцами в НВ или в БЭ? Нет. Так вот и ты не лезь. Если тебя что то не устраивает, то это не значит, что это не устраивает остальных.
Взять не сложно сектора, гильдия сможет помочь с товаром, но разговор не об этом. А о том, что в данном случае нет альтернативы в заданиях. Не додумались, те, кому это положено до того, что есть эпохи, которым они и запретили нападать на соседей.
может это вы не додумались, что разрабы толкают всех в верх, а не сидеть на 1 точке
 

DeletedUser5747

Guest
Своя рубашка ближе к телу, та чт не спорте... у всех будет своё мнение ) Это касается всех аспектов в игре, даже взаимодействия между игроками - почти всегда кинут и придудат, когда им это будет более выгодно ((
 

Baul

Император
Вообще хороший ивент для меня был. По 2 раза брюли с прогрессовых миров и 1 раз с индустриальных.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх