Самые большие брюлефермы

Baul

Император
У меня в Арве 151 колодец. В других мирах кроме Хаунда-основы сами считайте - примерно столько же. Ну в Паркоге и Ордваре поменьше, конечно же.
 

Baul

Император
Риджа посчитайте лучше. Полагаю он будет чемпионом.
 

DeletedUser12124

Guest
А кто и как достаёт товар Модерна и выше? Если полуфабрикаты меняете то по какому курсу?
 

Berkanа

Император
А кто и как достаёт товар Модерна и выше? Если полуфабрикаты меняете то по какому курсу?
Когда совсем плохо с текущим товаром, открываю рынок и закидываю лоты среднего размера на обмен вверх 2:1. Редко что-то падает назад, обычно за неделю все меняется.
 

Baul

Император
А кто и как достаёт товар Модерна и выше? Если полуфабрикаты меняете то по какому курсу?
Не очень понятна цель. А зачем это нужно?
Если потребовался товар для изучения технологий, то что я делаю:
1. Лезу на рынок и отовариваю имеющиеся там лоты.
2. Превентивно ставлю лоты на повышение. 200 на 100. Или 400 на 200. Например я в Арктике. Ставлю 200 НВ на 100 ЗВ, 200 ЗВ на 100 Будки. Арктику мне сыплют мои ивентовые строения, которые я крашу. Краски тоже хватает.
3. Иногда, если прям никто лоты не меняет, а товар нужен - лезу в глобал с предложением купить. Как правило откликается народ быстро. Часть из них оседает в друзьях. И тогда пункт 2 делаю в личку конкретному человеку, там уже лоты 2000 на 1000.
 

Danil 23

Барон
для игры от модерна надо сани копить, штук 6 хотя бы, они и товара много дают и ивенты ими проходить можно

пока почти 500 колодцев на 2 мира
 

DeletedUser12124

Guest
Не очень понятна цель. А зачем это нужно?
Если потребовался товар для изучения технологий, то что я делаю:
1. Лезу на рынок и отовариваю имеющиеся там лоты.
2. Превентивно ставлю лоты на повышение. 200 на 100. Или 400 на 200. Например я в Арктике. Ставлю 200 НВ на 100 ЗВ, 200 ЗВ на 100 Будки. Арктику мне сыплют мои ивентовые строения, которые я крашу. Краски тоже хватает.
3. Иногда, если прям никто лоты не меняет, а товар нужен - лезу в глобал с предложением купить. Как правило откликается народ быстро. Часть из них оседает в друзьях. И тогда пункт 2 делаю в личку конкретному человеку, там уже лоты 2000 на 1000.
Откуда краски хватает? Остаток ивентовой валюты сливаешь?
 

Danil 23

Барон
в режиме реконструкции складываете весь город в инвентарь и там считаете колодцы, если вдруг кто не знает как попроще
 

MIP-ZmeY

Император
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Огромное спасибо!
Пожалуйста.
Если не получится пишите, постараюсь записать на видео.
Сам инструмент "СЕТЬ" первый раз удобнее открывать перед самым входом в нужный город, так легче сразу найти нужный файл

Если нужны будут другие здания, то их внутренние названия можно брать из любой Вики
по названию картинки здания
1. ПКМ на изображении
2. 1592728551101.png
3.
а) Святилище знаний ур.2
1592728635371.png
б) Святилище знаний ур.1
1592728670661.png
 
Последнее редактирование:
Верх