Самые большие брюлефермы

MIP-ZmeY

Император
Последнее редактирование: Сегодня в 15:34
По результатам проверочных мероприятий пополнил список брюлефермеров в первом сообщении.
Упустил данную фразу
Круто очень, даже немного рад что хоть некоторой полуавтоматизацией смог помочь
 

Inearthed

Оруженосец
Мне вот интересно, а как крутые фермеры выполняют ивенты в каждом мире? У меня 1 основа и 4 фермы, и я редко когда осиливаю ивенты на всех мирах сразу. Например нынешний футбольный так и не осилил пока, просто лень. Сколько времени на это уходит? И сколько кузниц надо поставить, чтобы вечные "выполнить 22 8-часовых производства" комфортно закрывать?
 

Berkanа

Император
Мне вот интересно, а как крутые фермеры выполняют ивенты в каждом мире? У меня 1 основа и 4 фермы, и я редко когда осиливаю ивенты на всех мирах сразу. Например нынешний футбольный так и не осилил пока, просто лень. Сколько времени на это уходит? И сколько кузниц надо поставить, чтобы вечные "выполнить 22 8-часовых производства" комфортно закрывать?
Уходит не больше 2 дней на старте ивента. Дальше все укладывается в стандартные 3 минуты во время сбора. Был один, когда основную линейку начинала делать в 9 вечера и заканчивала в 3 ночи. Сколько кузниц? 22, естественно. В противном случае ускоров улетает очень много.
 

Berkanа

Император
Места нет ставить кузнецов. Идти вперед по эпохам после прогресса тоже тяжело.
На самом деле идти вперед по эпохам в мирах нетяжело. Просто потому что на этом не делается акцент. Даже арктику(в которую залетела нечаянно) прошла незаметно. Ни тебе проблем с СО, ни дефицит товара не мучает. Просто идешь как идется, да и все. Урожай собрал, закинул, пошел дальше. И это даже не заняло катастрофически много времени. Месяца три всего. Сейчас до океана осталось три техны
 
На самом деле идти вперед по эпохам в мирах нетяжело. Просто потому что на этом не делается акцент. Даже арктику(в которую залетела нечаянно) прошла незаметно. Ни тебе проблем с СО, ни дефицит товара не мучает. Просто идешь как идется, да и все. Урожай собрал, закинул, пошел дальше. И это даже не заняло катастрофически много времени. Месяца три всего. Сейчас до океана осталось три техны
Колодцы дают только полуфабрикаты, в этом-то и проблема :)
 

Berkanа

Император
Колодцы дают только полуфабрикаты, в этом-то и проблема :)
Никаких проблем. Раз в месяц-два заходишь на рынок, лепишь максимальные лоты 2:1 вверх и вуаля! тыква превращается в карету. И этой кареты хватает вполне, чтоб ехать по технологиям, еще и остается. А если уж вдруг случится такое несчастье, что где-нибудь к марсу перестанет хватать, то купить за СО-то всяко можно. А куда их еще девать в мирах, эти СО?
 

DeletedUser27048

Guest
Тоже когда-то хотел создать фермы. Но запустив сразу в 14-и мирах (то ли это была моей ошибкой), мне это быстро надоело.

А тем, кто играет во всех мирах, низкий поклон. За их терпение и трудолюбие.
 

Berkanа

Император
А тем, кто играет во всех мирах, низкий поклон. За их терпение и трудолюбие.
... А так же тем, кто часами выращивает и забивает чемпов. Кто квесты крутит сотнями и тысячами. Кто льет до потери сознания. Кто в глобале сутками висит. Каждый трудится как может. Всем трудягам низкий поклон.
 
Последнее редактирование:

Danil 23

Барон
Есть у кого то опыт с фермами в марсе и цереры?
Виртуалка очень комфортна. Но скучновато становится
 

Sergey2406

Император
Есть у кого то опыт с фермами в марсе и цереры?
Виртуалка очень комфортна. Но скучновато становится
Зачем ферма в Марсе? И что там делать будешь? Ферма подразумевает стройку колодцев и собирание брюлей. А если собрался кого-то бить - это уже настоящий развитый город
 
Верх