Самые большие брюлефермы

Женя Харьков

Странник
Я точно так же 2 фермы строю. Вкоадываюсь по максимуму. Порой интереснее основы даже. План 400 колодцев на мир
А 400 пусть и уменьшеных чисто физически в город какой епохи влазят? Места то не так и много, переползать с Марса в астероиды планирую из за расширений а для фермы это не так и просто делать.
 

Danil 23

Барон
А 400 пусть и уменьшеных чисто физически в город какой епохи влазят? Места то не так и много, переползать с Марса в астероиды планирую из за расширений а для фермы это не так и просто делать.
Должно влезть
 
Я на своей самой большой ферме - собрал все медальные расширения без арки - мне казалось последние 3 штуки я лет десять буду собирать, а наделе последнее самое дорогое около двух месяцев ))
 

BritishBoy

Виконт
Я на своей самой большой ферме - собрал все медальные расширения без арки - мне казалось последние 3 штуки я лет десять буду собирать, а наделе последнее самое дорогое около двух месяцев ))
Ну если активно пасти глобалку то можно и без арки :) а так по 3-6к в день последние терры по 6-12 месяцев ждать
 
Нет, я вообще не на вкладах собирал, в ивентах, экспе и башнях старого Пвп (не всегда правда), плюс галактика по 1к
 

Женя Харьков

Странник
Прикинул ради интереса. 400 колодцев влезут ещё не скоро.

Сейчас у меня полностью пройденный астероид и немножко расширений за брюли ( те что дешевле цены в 400 бриллиантов), медальные выкуплены все.
Всего в городе 150 расширений а за вычетом ратуши 6х7 это 150х16-42=2358 клеток.

Маленький колодец с дорогой это 7 клеток ( на самом деле даже чуть чуть больше поскольку дороги проходят не так идеально)
Итого теоретический максимум на сейчас колодцев 2358/7=336 штук.

Чтобы влезло 400 , надо ещё 64х7=448 клеток а это 28 расширений. Даже за три эпохи что ещё есть в игре столько расширений не получишь.
 
Верх