Самые большие брюлефермы

Женя Харьков

Странник
Еслиб в последние полгода давали норм колодцы в ивентах то уже наверно собрал бы наверно
Ты не внимательно прочитал мой пост. Проблема в ферме на 400 колодцев не в том что у тебя нету столько уменьшеных колодцев в нашичии а в том что у тебя земли в городе нет столько чтоб их поставить имей ты те колодцы в интаре прямо сейчас.
 

BritishBoy

Виконт
Ты не внимательно прочитал мой пост. Проблема в ферме на 400 колодцев не в том что у тебя нету столько уменьшеных колодцев в нашичии а в том что у тебя земли в городе нет столько чтоб их поставить имей ты те колодцы в интаре прямо сейчас.
В Венере, со всеми выкуплеными расширениями, можно и больше 400 впихнуть
 

Danil 23

Барон
Ты не внимательно прочитал мой пост. Проблема в ферме на 400 колодцев не в том что у тебя нету столько уменьшеных колодцев в нашичии а в том что у тебя земли в городе нет столько чтоб их поставить имей ты те колодцы в интаре прямо сейчас.
Есть
 

MIP-ZmeY

Император
В Венере, со всеми выкуплеными расширениями, можно и больше 400 впихнуть
Даже если выкупать территорию прямоугольником нужной пропорции теоретически выходит всего 462.

16 (старт) + 58 (техны) + 42 (карта континента) + 50 (брюли)+ 39 (медали) = 205
[205*(4*4)-(6*7)] / [(3*2)+2/2]=462,57

В следующей в теории 483 колодца:)
 

MIP-ZmeY

Император
1650726078560.png
1650726093767.png
 

MIP-ZmeY

Император
Странно, у меня поиском по коду города нашлось только 308 колодцев (большие и малые: 53/255) и 48 фонтанов (большие и малые: 46/2)
В сумме 356:)

Да и наличие Арки, Галактики и Саней говорит о том что часть территории потрачена не на колодцы
 

Женя Харьков

Странник
Ага))

мои ник в хандсмуре и норсиле посмотри
В этих мирах не играл , но не поленился и вчера выделил время на хандсмур и сегодня смог посмотреть твой город.

Ожидал увидеть ферму 400+ но увы, как выше писали в его лишь три сотни. И сильно коряво. Моя ферма в Макете намного аккуратнее смотрится

А по земле и я не давно психанул и слил бриллианты на выкуп земли на ферме, остались ещё расширения те что по 1200, окупаемость этого действа конечно многие года и то при наличие колодцев, а так просто выкуп, то и десять лет будет окупаться. Так что это чисто понт а не еконически выгодное вложение.
 

Вложения

  • IMG_20220425_150217.jpg
    IMG_20220425_150217.jpg
    653,3 КБ · Просмотры: 51

Danil 23

Барон
Ты не внимательно прочитал мой пост. Проблема в ферме на 400 колодцев не в том что у тебя нету столько уменьшеных колодцев в нашичии а в том что у тебя земли в городе нет столько чтоб их поставить имей ты те колодцы в интаре прямо сейчас.
Что есть? Такие фермы в реале. Или хотя бы фермы без колодцев в 6аличии но с уже выкупленной территорией?
Вы усомнились в существований ферм с выкупленой территорией. Я показал что они есть. Более того, на днях там и все расширения юпитера выкупятся.
Речи не было об экономической целесообразности или о том что там уже 400 колодцев. Все лишь жалкие 364 штуки)))
 

Danil 23

Барон
Странно, у меня поиском по коду города нашлось только 308 колодцев (большие и малые: 53/255) и 48 фонтанов (большие и малые: 46/2)
В сумме 356:)

Да и наличие Арки, Галактики и Саней говорит о том что часть территории потрачена не на колодцы
Да речь не о 400 в данный момент шла.
Арка для запаса СО и чертежей галактики
Галактика почти в 3 раза выгоднее мини колодца
Сани получать товар и проходить ивенты
Зевс сливать СО и хоть как то воевать
Вилла губернатора войнов получать
Алькатрас был снесен после получения 5000 разбоев
Ну Гнездо лишнее хотя он население дает
Все эти строения нужны чтобы идти вперед по эпохам и комфортно проходить ивенты, не тратя время на торговлю и т.п. Они важнее колодцев для фермы как это ни странно
Вот вышел юпитер. А без этих зданий там сложновато будет. Поэтому даже когда места не останеться, я их не снесу. Пригодятся в след эпохе
 

BritishBoy

Виконт
Ну шо, коллеги. Можно с достаточно большой долей уверенности сказать что колодцы зарезали всерьёз и надолго. А посему интересно сколько нас 3-х тысячников? Сколько 2-х тысячников?
 

Старый Пэр

Император
Можно с достаточно большой долей уверенности сказать что колодцы зарезали всерьёз и надолго.
Только вчера в одном из миров видел колодец на полке у Антиквара.
Не фрагмент, как обычно, а именно колодец.
Поэтому "всерьёз" - немножко преувеличено, на мой взгляд.
 

BritishBoy

Виконт
Только вчера в одном из миров видел колодец на полке у Антиквара.
Не фрагмент, как обычно, а именно колодец.
Поэтому "всерьёз" - немножко преувеличено, на мой взгляд.
Ну так-то они и в грандпризах ивента бывают, в пвп, в поселения и даже в эг. Но это всё мелочи по сравнению с тем количеством колодцев что можно было набрать раньше (1к в год вполне возможно получалось)
 
Верх