Самые маленькие брюлефермы

fujikiriku

Маркиз
Хотелось бы собрать информацию о самых маленьких брюлефермерах - по общему количеству колодцев/фонтанов во всех мирах. Если Вы знаете таких игроков, поделитесь никами. Количество колодцев считайте сами, это мне неизвестно.
 

Хрюша 777

Барон
Пришлось снести колодцы, т.к неэффективны. Считаются те, которые в рюкзаке?
 

Mimikus

Император
Самая маленькая ферма- это которой нет(стремиться к нулю, если математически).Если у вас один -единственный мир - вы возглавили список.
 

fujikiriku

Маркиз
а со скольки колодцев ферму можно считать фермой? )))
более одного, следовательно с двух
это не ферма, а обычный город, не льстите себе
согласно определению - колодец, так что не путайте людей
Считаются те, которые в рюкзаке?
нет, не считаются
вот у меня ферма, в ней 4 колотца, а в рюгзаке чуть меньше полутора тысяч колоцев, поэтому если бы считались то у меня была бы одна из крупнейших фермов
 

fujikiriku

Маркиз
Самая маленькая ферма- это которой нет(стремиться к нулю, если математически).
Нет, я с вами не согласен, однако, перефразируя Вольтера, я уважаю и признаю ваше право на собственное мнение. Более того, как говорил Робеспьер, всякое ограничение свободы мнения становится средством направлять общественное мнение в пользу своих личных интересов и основывать свое господство на невежестве и всеобщей испорченности.
Если у вас один -единственный мир - вы возглавили список.
Всегда есть к чему стремиться
 

Aeko

Виконт
Ага, а ещё можно задать условия например самый большой город по количеству колодцев/фонтанов, но при этом не считающийся владельцем брюлефермой. Типа основа с наибольшим количеством колодцев/фонтанов. :)
 

MIP-ZmeY

Император
Типа основа с наибольшим количеством колодцев/фонтанов.
Можно ли считать брю-ферму где владелец выполняет 64 точки ЭГ и смог закрепиться хотя бы в Золоте/Платине ПБГ "типо основой"
Не явялется ли город где игрок ничего кроме 64 точек ЭГ не выполняет (потому что на Поля времени нет) брю-фермой только из-за того что в ней от 5/10/20 колодцев?
 

Klermon

Император
У меня есть 2 самых маленьких брюлефермы. В Сигарде и Драгнире. Там не родилось еще ни одного колодца...))))
 

fujikiriku

Маркиз
я серьезен как никогда
Можно ли считать брю-ферму где владелец выполняет 64 точки ЭГ и смог закрепиться хотя
не знаю, если честно... предлагаю поставить этот вопрос на голосование
Ага, а ещё можно задать условия например самый большой город по количеству колодцев/фонтанов, но при этом не считающийся
В точку! И не только!
Еще можно самые большие города по количеству ферм (1 и второго уровней), условно назовем их "фермо-фермами", далее - самые большие города по количеству ветрячных мельниц , условно - "ветрофермы", по числу слоновьих наборов - "слонофермы", по числу кепорисов - "кепорисофермы"!!
Боже, насколько богатая идея, я аж впадаю в катарсис
 
Верх