Самые маленькие брюлефермы

Aeko

Виконт
Можно ли считать брю-ферму где владелец выполняет 64 точки ЭГ и смог закрепиться хотя бы в Золоте/Платине ПБГ "типо основой"
Не явялется ли город где игрок ничего кроме 64 точек ЭГ не выполняет (потому что на Поля времени нет) брю-фермой только из-за того что в ней от 5/10/20 колодцев?
Тут наверно только субъективизм самого владельца, как он определяет свой город.
 

fujikiriku

Маркиз
между «сфоткать» и «отсканить» пропущено «распечатать» :)
вообще-то не обязательно
отсканить можно и негатив, в этом случае его надо лишь проявить а потом промыть и зафиксировать, примерно так
но вообще-то я помню что хотел написать слово "распечатать", но подумал что меня могут не понять
 

OSX MAC

【ツ】
вообще-то не обязательно
отсканить можно и негатив, в этом случае его надо лишь проявить а потом промыть и зафиксировать, примерно так
но вообще-то я помню что хотел написать слово "распечатать", но подумал что меня могут не понять
Блин, это уже не интересно. А как же закрыться в тёмной комнате с красной лампой и проявителем да по фотобумаге в ванночке и просушке на прищепках?
 

fujikiriku

Маркиз
А как же закрыться в тёмной комнате с красной лампой
не поможет если пленка цветная
или поможет?
вообще не знаю
всегда думал что красная лампа только ч/б пленку не трогает
да и неважно и неактуально сейчас уже

а так, если подумать, то можно и вообще без пленки - сразу делать фото на фотобумагу, кажется пинхол камеры в основном сразу на бумагу снимают
 

OSX MAC

【ツ】
не поможет если пленка цветная
или поможет?
вообще не знаю
всегда думал что красная лампа только ч/б пленку не трогает
да и неважно и неактуально сейчас уже

а так, если подумать, то можно и вообще без пленки - сразу делать фото на фотобумагу, кажется пинхол камеры в основном сразу на бумагу снимают

«Месье знает толк в извращениях». ©
e8a3210826faf67bb357e887c0a40c14.jpg
 

Imperator Andreas

Император
у меня фотоапарат сломался, нельзя, чудь позже пришлю снимок, не сейчас, времени нет чинить, так что на днях
Попробуйте телефон кинуть на асфальт, только со всей силы, скрин должен отпечататься на асфальте, потом только нужно аккуратно отодрать и довольствоваться чудесным произведением искусства.
 

vovant

Странник
Суть маленьких ферм в том, чтобы они не отвлекали от игры в основе и не превращали игру в каторгу!
Лучше иметь много маленьких ферм (не выше ЖВ), чем несколько в высоких эпохах! - потому-что в ивентах, скудных на колодцы, вы их получите тем больше, чем больше у вас ферм!
Логика игры на фермах должна быть такой - ЗАШЁЛ - СНЯЛ УРОЖАЙ - ВЫШЕЛ! - всё! - никаких лишних строений, кроме колодцев!
Никакой экспы, ПБГ и даже мотивирования и посещения таверн!
Время на ферму должно быть не более 5 минут!
Задания можно проходить только лёгкие и быстрые!
ВС для слива сошек - Зевс, Ахен, Кастель - не более, никаких Арок, Храмов Реликвий и прочих!
Вы должны вбить в своё сознание, что фермы создаются не для игры, а лишь для получения брюлей! - и не соблазняться в ивентах главными призами!
Ваша цель - колодцы, уменьшалки, медали, чертежи - это тот дефицит, который необходим в ЖВ!
Из-за нехватки чертежей для военных ВС можно построить временно Маяк и Вавилонку для слива сошек и накопления товара
В итоге - на маленькой ферме можно поместить от 60+ колодцев!
 

Imperator Andreas

Император
Нда... наподсказывайте- то чудо побежит дисковый стационарный с балкона скинет...:D
Попытка не пытка. Хотелось избавиться от одного форумчанина. У него походу много свободного времени, чтобы всякую ересь писать на форуме.
 

Старый Пэр

Император
Если троллей не кормить - они уходят.
Но этого всё кормят и кормят, поэтому он отсюда никогда не уйдёт.
 

fujikiriku

Маркиз
Попробуйте телефон кинуть на асфальт, только со всей силы, скрин должен отпечататься на асфальте, потом только нужно аккуратно отодрать и довольствоваться чудесным произведением искусства.
для отпечатывания на асфальте, выдержка должна составлять несколько суток, притом что сам асфальт - должен быть особым, без включений, чистым битумом, после чего необходимо промыть сей асфальт растворителями, удаляющими полимеризованный под действием света слой, а само изображение должно уже быть на подложке, где его есть смысл протравить кислотами, для глубокой печати
в общем, технология асфальтовой фотографии устарела уже как 150 лет, если не больше, да и не была, по сути, фотографией, это скорее предок глубокой фотопечати
так что кидать телефон в асфальт - не вариант
 

Kot kat

Барон
На бете у всех самая маленькая ферма,. 45897 игроков на данном моменте, перечислить?
 

fujikiriku

Маркиз
да, конечно!
ведь ради этого я и создавала эту тему, чтобы любые владельцы и невладельцы самых маленьких ферм могли похвастаться своими достижениями

я всегда считала, что любое большое дело состоит и массы малых дел, и как говорил Людвиг ван Бетховен - "путь в тысячи ли - это большой шаг для человечества!"

так что я буду очень рада если вы сделаете этот большой шаг для всего прогрессивного человечества, перечислив все малые фермы, созидающие в своем объеме все величие общей синергии
 
Верх