Отклонена Сделать отключаемым нововведение в переговорах

Мешает ли вам новое "улучшение" в переговорах?


  • Всего проголосовало
    89

MIP-ZmeY

Император
Мешает планировать?
Сколько же времени Вы тратите на пустые размышления...

Я прохожу очень сложные переговоры от силы за 30 секунд и для меня в текущем виде будет крайне полезным нововведение потому что в спешке часто отправляю один и тот же товар через ход снова тому же торговцу.

Убирать его нет надобности, но можно доделать до трёх иконок: желтые - доступен как минимум данному торговцу, серые - доступен как минимум кому-то другому (но запрёщен данному), перечеркнутый - никому не доступен!
 
Сколько же времени Вы тратите на пустые размышления...

Я прохожу очень сложные переговоры от силы за 30 секунд
Я давно прохожу переговоры "на автомате", там не над чем "размышлять" - все схемы отработаны.

для меня в текущем виде будет крайне полезным нововведение потому что в спешке часто отправляю один и тот же товар через ход снова тому же торговцу
А мне от него больше вреда, чем пользы.
Я тоже иногда ошибаюсь, и предлагаю тот же товар ещё раз. Но это - крайне редко.
А вот то, что теперь "видны" не все неразобранные товары - это "ломает" все наработанные схемы, и нужно дополнительно тратить время на "вычисление" этих товаров.
Поэтому, если этот функционал сделают отключаемым - я его отключу без всякого сожаления!
 

MIP-ZmeY

Император
Нововведение - совершеннейшая глупость.
Кому как!
Я в спешке бывало по 3 раза впихивал один и тот же товар
Просто его более адекватно нужно было программировать!

Выше где-то было про три цвета: точно никому уже не нужен, можно предложить текущему, текущему уже предлагали.
 

Liberin 65

Рыцарь
Кому как!
Я в спешке бывало по 3 раза впихивал один и тот же товар
Просто его более адекватно нужно было программировать!

Выше где-то было про три цвета: точно никому уже не нужен, можно предложить текущему, текущему уже предлагали.
А вы не спешите. Зачем спешить? :)
 

NATAGer

Герцог
те кто методом тыка подбирают==им нравится,
те кто действуют по методу логики==получили еще одно неудобство
Верните старый вариант переговоров
 

Rodger

Герцог
На себе испытала это "полезное" нововвидение. Это ужасно!!!!
Товары скачут на каждом поселенце.
И не понятно какие остались.
Что вы творите???

И без этого переговоры не простая задача.
Не всем она дается даже со всеми видимыми товарами.
А теперь ещё и со скачущие товары. Это издевательство!!!!
Я бы сказал похуже - это очень жестокое издевательство.Тебе не просто не помогают запомнить какие товары ушли, какие предлогал - а ещё и сбивают с мысли
 

NATAGer

Герцог
Ув Админ закрепите пожалуйста данное голосование, чтобы ветка не терялась и игроки которые заходят на форум могли проголосовать
Заранее спасибо
 

spartanX

Странник
Не знаю каковы нововведения, играю с ПК, но судя по описанию, непонимаю пока для чего оно. Проблем с тёрками в экспе/ПБ не испытываю.
 

MIP-ZmeY

Император
Дай ссылку на это нововведение, я только про серые ячейки слышал)
Ресурсы, которые вы уже пытались использовать для конкретного персонажа, будут выделены серым цветом, что позволит избежать ненужных расходов на переговорах:
1.167%20-%20Negotiation.png
 

spartanX

Странник
ну, серым, только серый юзабелен стал? У меня все без изменений говорю же)
 

MIP-ZmeY

Император
ну, серым, только серый юзабелен стал? У меня все без изменений говорю же)
Теперь серый не означает что данный товар никому больше не нужен!
Народ кто "не видит" картинку целиком потому что решает переговоры методом неслучайного но тыка путается:)
 

spartanX

Странник
Серый по прежнему не юзабелен. Не пойму где эта обнова в браузерке
 

Вложения

  • Без названия (1).png
    Без названия (1).png
    897,3 КБ · Просмотры: 9
Верх