Отклонена Сделать побольше заданий (квестов) для каждой эпохи!

  • Автор темы DeletedUser7673
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser7673

Guest
За два дня прошел бронзовый век. Слишком быстро, такими темпами, я так все быстро пройду! Хотелось бы подольше по эпохам походить.
И добавьте еще каменный век побольше, а то скромное начало игры! (для примера: добыча огня, изготовление орудий труда и орудий из камня,изготовление глиняной посуды, в конце каменного века произошло одомашнивание некоторых диких животных и началась выплавка медной руды для производства металла).
 

DeletedUser796

Guest
Не переживайте, быстро только сначала. И квестов вам хватит. Тем более, что их и так регулярно добавляют.
ЗЫ: А какой кайф долго в каменном веке сидеть?
 

DeletedUser7673

Guest
Кайф познакомить игроков с исторической эпохой, чтоб они посмотрели как там люди жили и выживали. Я предлагаю в каждой эпохе сделать квестов побольше раз в 5, ну а пройдешь все за месяц , и играть будет не интересно!
А в каменном веке тоже можно интересно сделать, было бы желание.(Для примера юнитов с дубинками и каменными ножами, да и просто юнитов с большими кулаками). Для начала игры подошло бы. И для разнообразия еще сделать историческую справку по событиям и по грандиозным постройкам.( Для примера: клик по предметам, если добавить эту функцию по желанию, вызывал бы историческую справку, скоротать время пока строиться было бы интересней еще и узнать откуда появилось или вкратце историю предмета).Пример- Самую большую Пирамиду создали по приказу фараона Хеопса и вкратцен историю. Или первые Пращники появились на острове Родос, и вкратце историю. Разнообразие и веселее играть, и еще и историю эпохи лучше узнаешь!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Кайф познакомить игроков с исторической эпохой, чтоб они посмотрели как там люди жили и выживали.
Точно!
По игре в Танчики будем изучать танкостроение, по FoE будем изучать историю человечества, Шекспира - по комиксам....
Долой образование! (Фоном звучит Pink Floid).
Это даже не поколение пепси. Это Ред Булы!!!
 

DeletedUser7673

Guest
Вообще то Pork- идея этой игры: историческое развитие города в разные эпохи. Так что уместным будет добавить историческую справку для того чтоб время скоротать. Ты плохо прочитал: я написал по желанию , можно эту функцию отключить.
 

DeletedUser21

Guest
Историческая справка от немцев? Я почитаю.
 

DeletedUser

Guest
Пример- Самую большую Пирамиду создали по приказу фараона Хеопса и вкратцен историю. Или первые Пращники появились на острове Родос, и вкратце историю. Разнообразие и веселее играть, и еще и историю эпохи лучше узнаешь!
История такой материал..как пластелин :)) кто у власти тот и делает историю..я например убежден, что фараоны никакого отношения не имеют к постройке пирамид :)))
 

DeletedUser7549

Guest
А как удлинение квестов скажется на замедлении развития?Насчёт каменного века согласен,хотелось бы начинать с него,зачем вообще было его водить в игру,если он проходит на обучении,в каменно веке,можно даже без промышленных построек обойтись,но было бы интереснее захватывать то начало игры,откуда сейчас все игроки начинают свой путь по карте игры.
 

DeletedUser7673

Guest
Гедемин , ты наверное придурок раз такой бред несешь!
 

DeletedUser5697

Guest
По мне так лучше уменьшить количество квестов, особенно в поздних эпохах, потому как в награду за их выполнение чаще всего предлагается всякая дребедень. :D
 

DeletedUser

Guest
Гедемин , ты наверное придурок раз такой бред несешь!

А ты можешь мне доказать, что фараоны вообще существовали? Ты можешь точно мне ответить, кто на самом деле открыл Америку (Понял, что это не Азия) ? Я вот тебе скажу, что сейчас в космосе вокруг земли летает холодильник моей пробабки, напишу книгу о том, как он туда попал, ты же мне не поверишь? Вот и я не верю в историю, а она написана на той же бумаге.
 

DeletedUser

Guest
Гедемин , ты наверное придурок раз такой бред несешь!
Ну что ты, может он уфолог? И на прямые оскарбления переходить не стоит.
Мне тоже нравится идея исторической сноски, хотя бы по ВС. Можно и по казармам и юнитам в них.
 

DeletedUser

Guest
А ты можешь мне доказать, что фараоны вообще существовали? Ты можешь точно мне ответить, кто на самом деле открыл Америку (Понял, что это не Азия) ? Я вот тебе скажу, что сейчас в космосе вокруг земли летает холодильник моей пробабки, напишу книгу о том, как он туда попал, ты же мне не поверишь? Вот и я не верю в историю, а она написана на той же бумаге.
Была целая цивилизация, со своими монетами, гошками, письминами, настенными рисунками. Все эти предметы, описывали образ жизни и значение фараонов. Тысячи летописцев, со всех цивилизаций описывали их. Все эти источники, свидетельствуют о том, что фараоны существовали. Если ты в это не веришь – это твои и сугубо твои проблемы. Перейди в Таверну, я тебе попытаюсь объяснить, что принято обсуждать трактовки и значения, а не сами исторические факты
 

DeletedUser

Guest
Была целая цивилизация, со своими монетами, гошками, письминами, настенными рисунками. Все эти предметы, описывали образ жизни и значение фараонов. Тысячи летописцев, со всех цивилизаций описывали их. Все эти источники, свидетельствуют о том, что фараоны существовали. Если ты в это не веришь – это твои и сугубо твои проблемы. Перейди в Таверну, я тебе попытаюсь объяснить, что принято обсуждать трактовки и значения, а не сами исторические факты

Ну, я уже писал -имхо-, что написать и нарисовать можно много чего еще, да и смысл рисунка точно никогда не поймешь, может, рисуя, автор вкладывал иной смысл. Не поговорив с ним самим сложно что-то утверждать, тем более, что уже столько лет прошло. Это не сугубо мои проблемы, это - сугубо мое личное мнение.
P.S. Я видел комиксы про человека паука! Этот комикс свидетельствует о том, что человек паук существует. Если ты в это не веришь - это твои и сугубо твои проб... мнение. :D
 

DeletedUser

Guest
Была целая цивилизация, со своими монетами, гошками, письминами, настенными рисунками. Все эти предметы, описывали образ жизни и значение фараонов. Тысячи летописцев, со всех цивилизаций описывали их. Все эти источники, свидетельствуют о том, что фараоны существовали. Если ты в это не веришь – это твои и сугубо твои проблемы. Перейди в Таверну, я тебе попытаюсь объяснить, что принято обсуждать трактовки и значения, а не сами исторические факты
Да..цивилизация была египетская и Фараоны были..но вот к строительству пирамид они никакого отношения не имели...там были применены такие технологии, что даже сейчас при современном оборудовании - этого сделать невозможно...тоже самое касается пирамид южной Америки...Египтяне использовали уже готовые пирамиды и даже ремонтировали как могли и пирамиды и сфинкса...вот только при ремонте они применяли уже свои первобытные технологии, что видно невооруженным глазом...посмотри на ютубе Тайны сфинкса или Боливия и Перу за долго до инков..очень познавательно и интересно :)
Да и уфологи тут не при чем :) они другие вещи изучают...хотя где то пересекаются :)))
Я тоже не против исторической справки...но это очень трудная и кропотливая работа...если ее и реализуют, на мой взгляд, то позже.
 

DeletedUser

Guest
Да..цивилизация была египетская и Фараоны были..но вот к строительству пирамид они никакого отношения не имели...там были применены такие технологии, что даже сейчас при современном оборудовании - этого сделать невозможно...тоже самое касается пирамид южной Америки...Египтяне использовали уже готовые пирамиды и даже ремонтировали как могли и пирамиды и сфинкса...вот только при ремонте они применяли уже свои первобытные технологии, что видно невооруженным глазом...посмотри на ютубе Тайны сфинкса или Боливия и Перу за долго до инков..очень познавательно и интересно :)
Да и уфологи тут не при чем :) они другие вещи изучают...хотя где то пересекаются :)))
Я тоже не против исторической справки...но это очень трудная и кропотливая работа...если ее и реализуют, на мой взгляд, то позже.
Вот видишь, ты решил не учебнику довериться, в котором сказано, что они блоки с пом. рабов на верх пирамиды затаскивали, а послушал теорию одного из ученых. Но что правда - сложно узнать. По рен тв и проим твтришным каналам столько хрени про пришельцев несут, но опровергнуть никто не может. Мы живем в догадках :)
 

DeletedUser

Guest
Ну, я уже писал -имхо-, что написать и нарисовать можно много чего еще, да и смысл рисунка точно никогда не поймешь, может, рисуя, автор вкладывал иной смысл. Не поговорив с ним самим сложно что-то утверждать, тем более, что уже столько лет прошло. Это не сугубо мои проблемы, это - сугубо мое личное мнение.
P.S. Я видел комиксы про человека паука! Этот комикс свидетельствует о том, что человек паук существует. Если ты в это не веришь - это твои и сугубо твои проб... мнение. :D
Летописи, отличаются от сказок, как по форме, так и по содержанию. Так в летописях иногда писали о массовых захоронениях после стройки, так их находили. Язык той эпохи, расшифровали ещё в 18 веке. Проблем с пониманием не возникает.
 

DeletedUser

Guest
Вот видишь, ты решил не учебнику довериться, в котором сказано, что они блоки с пом. рабов на верх пирамиды затаскивали, а послушал теорию одного из ученых. Но что правда - сложно узнать. По рен тв и проим твтришным каналам столько хрени про пришельцев несут, но опровергнуть никто не может. Мы живем в догадках :)
Описана технология доставки камня, написано от куда его привозили, как обрабатывали. Есть проблема с поставкой последнего камня, есть и гипотезы как её решили. Эти тайны из разряда фантастики. Да у египтян были тайны.
По теме: это маловероятно, но думаю проблем бы не составило прикрепить страничку к зданию. Причём, здания эти изучались и частью команды разработчиков.
 

DeletedUser

Guest
Вот видишь, ты решил не учебнику довериться, в котором сказано, что они блоки с пом. рабов на верх пирамиды затаскивали, а послушал теорию одного из ученых. Но что правда - сложно узнать. По рен тв и проим твтришным каналам столько хрени про пришельцев несут, но опровергнуть никто не может. Мы живем в догадках :)
Да...ты прав..я верю больше своим глазам...учебники сам знаешь как пишут..как выгодно так и пишут. А тут видио...когда ты видишь как обработан мрамор и сравниваешь с информацией из учебника, то не трудно понять, что при помощи медного инструмента и даже железного, так не возможно обработать гранит это твердый камень очень или базальт, который тоже твердый но крошится... :))) любой специалист по камню тебе скажет, что для того, что бы обработать таким образом гранит, нужно современное оборудование, а не молоток и зубило. Даже при помощи современного оборудования - это не постижимая задача даже сегодня..не говоря уже про древних египтян...так что иногда надо мозг включать, а не слепо верить тем, кто пишет тебе "учебники". ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх