Сельскохозяйственные поля: взгляд сбоку

Berkanа

Император
Ну фактически хотя бы один сектор нужно каждые 4 часа набивать и закрывать. Только так можно гарантировать, что всё не вынесут. Открытые то сектора быстро разбираются. При наличии сил и желания. Так этот один сектор ещё и найти где-то нужно и перебегать на нём возможного соперника. Не будет же пол гильдии вставать посреди ночи по будильнику
Сейчас я не знаю, кем надо быть, чтоб у тебя ни одного сектора не было. Вообще не играть там. Другое дело, что перспектива оставить заклятых "друзей" каких-нибудь без фарма на сезон заставила бы проявлять больше усердия и смекалки. Ну так и играть бы интереснее было:)
 

Rodger

Герцог
Если оставить жирный сектор на флаге и в нужно время схлопнуть проблем нет) и новую карту в пару лиц не проблема взять при наличае Брюль и время)
Если оставить на флаге и не следить на протяжении всех 4 часов( пока не придёт нужное время), то из под флага уведут на раз два. Особенно если под 3-4 осады этот сектор попадёт как-нибудь
 

Rodger

Герцог
Сейчас я не знаю, кем надо быть, чтоб у тебя ни одного сектора не было. Вообще не играть там. Другое дело, что перспектива оставить заклятых "друзей" каких-нибудь без фарма на сезон заставила бы проявлять больше усердия и смекалки. Ну так и играть бы интереснее было:)
Бывали случаи и середняки крепкие и даже Топы ночью на штаб попадали. Всё зависит от наличия игроков, которые готовы играть в 2-3 часа ночи. Не у всех такие есть. Старую карту например - очень быстро собрать можно, если замков нет и соперники не мешают + у вас в онлайне человек 5 -6.
 

Воронов.В.Ю

Рыцарь
Бывали случаи и середняки крепкие и даже Топы ночью на штаб попадали. Всё зависит от наличия игроков, которые готовы играть в 2-3 часа ночи. Не у всех такие есть. Старую карту например - очень быстро собрать можно, если замков нет и соперники не мешают + у вас в онлайне человек 5 -6.
Нам повезло у нас много народу с Дальнего Востока, мы ложимся они просыпаются грубо говоря
 
Все-таки для игрока, у которого усталость наступает на 20-30 ПБГ - это одна игра, для тех, у кого на 300 - другая. а у тех, у кого на 3 тысячах, и кто может бить как швейная машинка, практически не меняя юниты - совсем даже третья...
 

tample17

Маркиз
Все-таки для игрока, у которого усталость наступает на 20-30 ПБГ - это одна игра, для тех, у кого на 300 - другая. а у тех, у кого на 3 тысячах, и кто может бить как швейная машинка, практически не меняя юниты - совсем даже третья...
ха, ну если вы найдете таких, кто может бить спокойно на 300 и 3к - сделайте скриншот пожалуйста, а лучше видео
 

Воронов.В.Ю

Рыцарь
Все-таки для игрока, у которого усталость наступает на 20-30 ПБГ - это одна игра, для тех, у кого на 300 - другая. а у тех, у кого на 3 тысячах, и кто может бить как швейная машинка, практически не меняя юниты - совсем даже третья...
Всё в твоих руках, до ввода полей я вообще фермером был)
 

Старый Пэр

Император
Полагаю мы о разных вещах говорим.
Только не "мы", а "вы".
Мы все говорим об истощении в том смысле, в котором этот термин используется в игре.
Максимальное значение истощения - 150.
При таком истощении бонус защиты юнитов в секторе - 12000%.

Вы же какую-то ахинею несёте!

для игрока, у которого усталость наступает на 20-30 ПБГ - это одна игра, для тех, у кого на 300 - другая. а у тех, у кого на 3 тысячах, и кто может бить как швейная машинка, практически не меняя юниты - совсем даже третья

Усталость (или истощение) растёт постоянно (если играть без Осадок).
Поэтому ваша фраза "усталость наступает на 20-30 ПБГ" - это бессмысленный набор слов.
Учитесь формулировать свои мысли так, чтобы вас понимали собеседники.
 
Верх