Слетел таймер строения

Algrey

Странник
Обновилась Арена ПВП и слетели таймеры на 3х составных строениях (Терракотовая Винодельня, Гипподром Карцерес и Сфендон) В Реконструкцию не заходил, в меню строительства ничего не переставлял.
 

TimaMF

Странник
У меня такая же беда. Только добавлю к выше упомянутым зданиям: Паровой поезд и Статуя чести (но только та, к которой присоединены дороги к победе).
 

Крронос

Странник
я заметил,что это происходит,когда переставляешь здания в поселении. У меня у парового поезда постоянно время сбора сбрасывается...уже 3-и сутки не могу собрать,постоянно убегает вперед на 24часа
 

Vicious Attacker

Виконт
У меня сбросилось у поезда, гипподрома, винодельни и у одной статуи с дорожкой. Все они составные строения получается.
 

Mimikus

Император
я заметил,что это происходит,когда переставляешь здания в поселении. У меня у парового поезда постоянно время сбора сбрасывается...уже 3-и сутки не могу собрать,постоянно убегает вперед на 24часа
Хорошо, что заметили, потому что это так и есть,и это не баг, и об этом система каждый раз предупреждает.А чтобы не сбивалось- передвигать нужно в реконструкции (башенный кран нарисован).а выше люди пишут о сбросе таймера БЕЗ влияния с их стороны, тоесть об ошибке в игре.
 

Крронос

Странник
Хорошо, что заметили, потому что это так и есть,и это не баг, и об этом система каждый раз предупреждает.А чтобы не сбивалось- передвигать нужно в реконструкции (башенный кран нарисован).а выше люди пишут о сбросе таймера БЕЗ влияния с их стороны, тоесть об ошибке в игре.
вы не поняли...перестановку делаешь в поселении,а сбрасывается таймер в основном городе.
 
Последнее редактирование:

=Амура=

Барон
Слетела Статуя чести сегодня, раньше такого не замечала, ничего не двигала
 

Dzhan

Рыцарь
Постоянно что-то двигаю в реконструкции с принятием и без принятия изменений, ничего не слетело.
 

Nezhelskiy

Странник
Что бы не слетал тайминг при перепланировке надо не переносить части связанных построек, а всю связку построек убирать в боковую панель и оттуда выставлять на нужное место. Тогда тайминг сохранится.
 

=Амура=

Барон
Речь о том, что без перепланировки слетает. Я 2 месяца ничего уже не двигала а сегодня слетел таймер у статуи чести. И как я поняла это не только у меня
 

=Амура=

Барон
Терь Ги 2 дня без вклада. Завтра тоже снимать не буду, чтоб время выровнять
 

Крронос

Странник
никто не говорит о перепланировке города,где непосредственно стоят паровозы/статуи чести и пр. Я предположил,что из-за перепланировки в поселении,поселение-это викинги,ацтеки,египтяне и япония...Предположил,т.к перед заходом в поселение египта на паровозе был таймер один до сбора,а сразу после выхода из поселения на паровозе уже таймер был сбит. Вот и связал одно с другим. В самом культурном поселении делал сборы и перепланировку,но не в основном городе.
 

=Амура=

Барон
Да нет . Знаю я про эти движухи со скрепками . Статуя 8-го уровня. А если так и будет продолжаться со сбросом таймера? ваще без сбора играть?
 

TimaMF

Странник
Взаимосвязи сбоя тайминга с перестановками (а также входами - выходами) в поселениях не нашел.
Но решил на сегодняшнем сборе, по всем отстающим зданиям сделать перестановку. Т.е. сперва отсоединил основное здание от его хвоста и поставил на другое свободное место, после этого вернул на основное место. И тайминг "отставашек" сравнялся с другими зданиями. На завтрашнем сборе проверю, имело ли это резон...
 

GorisBodunov

Странник
В четверг собрал с винодельни как всегда. В пятницу вдруг сбор появился раньше, чем должен был. Сегодня суббота, сбора нет вообще, таймер показывает вообще ерунду какую-то. до сбора 23ч 43м, с тех пор прошло 2,5 часа - до сбора 23ч 3м... Ещё и время втрое замедлилось)
 

iolanda

Барон
У меня тоже 2 дня назад слетел таймер у части составных построек. Так и собирала эти дни, отдельно от основного сбора. Сегодня собрала в 23 с копейками по Мск, щас гляжу - а таймер у них опять сбился! Словно сбор был 20 минут назад, когда я кстати как раз шаманила в поселении ацтеков, основной город даже не думала трогать. Блин. Вот щас точно сама в ТП пойду писать. Один раз еще куда ни шло, но если каждый раз будут сбиваться одни и те же постройки - это перебор
Более того, с них же слетели бафы. Вот вскоре после сбора как раз поезд был бафнут, щас гляжу - звездочки нет.
 
Последнее редактирование:
Верх