Слетел таймер строения

GorisBodunov

Странник
У меня тоже 2 дня назад слетел таймер у части составных построек. Так и собирала эти дни, отдельно от основного сбора. Сегодня собрала в 23 с копейками по Мск, щас гляжу - а таймер у них опять сбился! Словно сбор был 20 минут назад, когда я кстати как раз шаманила в поселении ацтеков, основной город даже не думала трогать. Блин. Вот щас точно сама в ТП пойду писать. Один раз еще куда ни шло, но если каждый раз будут сбиваться одни и те же постройки - это перебор
Более того, с них же слетели бафы. Вот вскоре после сбора как раз поезд был бафнут, щас гляжу - звездочки нет.
да. бафф тоже слетает
 

=Амура=

Барон
История повторилась. Сделала общий сбор в городе. После вчерашнего сбоя таймера статуя ч. отставала примерно на час, думала собирать не буду( сравняю время). Пошла покопалась в Японцах, кое что переставила. Вернулась в город - таймер на сутки статую откатил :mad::mad:o_Oo_Oo_O
 

Крронос

Странник
в принципе,как я и предпологал...Сборс таймера завязан на культурном поселении. Перестановку делаешь там,а таймеры обнуляются в основном городе
 

=Амура=

Барон
Только что обнаружила, что таймер слетел на сутки во всех мирах, где выполняю поселения (((
 

Algrey

Странник
Сегодня опять сбросило на тех же зданиях... самых прибыльных, специально под Галактику припасаемых... хм, а в поселениях я перестановку делал...
Очередные недополученные 64-128 СО ...
 
Последнее редактирование:

aim83

Виконт
Поезд сдвинулся на полтора часа. У меня их в городе два - сдвинулся только один, тот, что подцеплен к вагончикам. В реконструкцию заходил, но именно поезд и его вагоны точно не трогал. Поселения делаю, но связи с поселениями не заметил.
 

Algrey

Странник
Ради эксперимента предлагаю засечь время на составных зданиях, потом в поселении удалить дороги (Кроме Египта, там дорого удалять) возможно удалить и поставить снова минутные по постройке здания, для надежности эксперимента. В общем на минут 5 оставить здания в поселении без доступа к дороге. Потом проверить засеченное время. Сам тоже завтра проделаю аналогичную процедуру. Просто нет желания снова лишиться СОшек в случае успеха.
 

Крронос

Странник
Ради эксперимента предлагаю засечь время на составных зданиях, потом в поселении удалить дороги (Кроме Египта, там дорого удалять) возможно удалить и поставить снова минутные по постройке здания, для надежности эксперимента. В общем на минут 5 оставить здания в поселении без доступа к дороге. Потом проверить засеченное время. Сам тоже завтра проделаю аналогичную процедуру. Просто нет желания снова лишиться СОшек в случае успеха.
сейчас был готов поезд,не собирал и делал перестановку минут 15 в культурном поселении,вышел и таймер на поезде показывает 23ч.58мин. Так что однозначно из-за поселения
 

TimaMF

Странник
Взаимосвязи сбоя тайминга с перестановками (а также входами - выходами) в поселениях не нашел.
Но решил на сегодняшнем сборе, по всем отстающим зданиям сделать перестановку. Т.е. сперва отсоединил основное здание от его хвоста и поставил на другое свободное место, после этого вернул на основное место. И тайминг "отставашек" сравнялся с другими зданиями. На завтрашнем сборе проверю, имело ли это резон...
То ли мои танцы с бубнами помогли, то ли разработчики устранили баг. Но наконец -то собрал товар с "отставашек".
 

TimaMF

Странник
за 10мин. до вашего поста у меня сбился таймер,никто ничего не починил )
Ну у меня все наладилось. Сделал, как описывал ранее. Т.е. дождался, сбора с основных зданий. Отсоединил "головы" составных зданий, переместил на пустое место (обязательно поставить, и подтвердить уведомление о сбросе таймера, чтобы игра зафиксировала сброс таймера), после этого вернул голову обратно к "хвосту". Сделал сбор с остальных зданий, которые не отставали. Таймер у отстающий сравнялся с не отстающими. Сегодня смог сделать сбор со всех зданий. При этом в течении дня время от времени делал изменение (удаление, постройку, смещение) поселения Египет. В основном городе таймеры не слетали. Единственное не смещал ратушу культурного поселения. Может дело именно в ней?
 

Vicious Attacker

Виконт
Сейчас переставил в реконструкции пару аванпостов чтоб кузнецов получше разместить, так сбросились таймеры составных построек. В поселение не входил.
 

GorisBodunov

Странник
Ну у меня все наладилось. Сделал, как описывал ранее. Т.е. дождался, сбора с основных зданий. Отсоединил "головы" составных зданий, переместил на пустое место (обязательно поставить, и подтвердить уведомление о сбросе таймера, чтобы игра зафиксировала сброс таймера), после этого вернул голову обратно к "хвосту". Сделал сбор с остальных зданий, которые не отставали. Таймер у отстающий сравнялся с не отстающими. Сегодня смог сделать сбор со всех зданий. При этом в течении дня время от времени делал изменение (удаление, постройку, смещение) поселения Египет. В основном городе таймеры не слетали. Единственное не смещал ратушу культурного поселения. Может дело именно в ней?
Сделал так же. Отсоединил вчера винодельню от полей, поставил на новое место и воткнул обратно. Таймер обнулился, сегодня норм собрал в положенное время. Но в поселении не делал ничего, хоть и надо бы. Благо время позволяет, ибо египет... Завтра там так и так чё-нить переставлять, посмотрим
 

GorisBodunov

Странник
Сейчас переставил в реконструкции пару аванпостов чтоб кузнецов получше разместить, так сбросились таймеры составных построек. В поселение не входил.
Если подобная ошибка возникает вообще без захода в поселения, то, похоже, причин у неё несколько. И началось всё в пятницу, аккурат при анонсе предстоящего ивента. Чего-то там перекосо... бочилось...
 

Einzfed

Рыцарь
Если подобная ошибка возникает вообще без захода в поселения, то, похоже, причин у неё несколько. И началось всё в пятницу, аккурат при анонсе предстоящего ивента. Чего-то там перекосо... бочилось...
"Отполировалось" :)
 

Rodger

Герцог
Даже не знаю... у меня и в поселении половина строений без дорог стоит и двигалось всё не раз в нём. Таймер в основном городе не шалил
 
Верх