Слушай и вникай

Mimikus

Император
Ужаснах))) Классика то, получше -
Ну ничего себе..брать на себя роль Великого Оценщика Искусства:rolleyes: Да эти три (которые повыше) балалаеШника, пардон, и рядом не лежали с Эстасом...и хорошо, что не лежали.У него своё, уникальное, исполнение.И сравнивать его с теми кабальеро смысла нет, это разные вещи,только инструмент один:) Ну а уж писать ,,это лучше, чем то..,....ну, я был о вас другого мнения.
 

Mimikus

Император
Черт возьми, даже не представляла, что возможен такой уровень претензий....
Ок. Хорошо. Извините, Больше не буду вас беспокоить.
Какие претензии??Воспитанные люди , которым,к примеру, не нравится джаз, не говорят,,Джаз-какашка, давайте вы будете слушать Бритни Спирс,,.Они говорят:,,Я не поклонник джаза, я слушаю Бритни Спирс,,.Чувствуете разницу? :) Ключевое то, что вы не от себя лично фуйкаете,а как бы от множества.Малодушно удалили свои посты...
 

Mimikus

Император
Ведмедик, а ты каким образом мне приписываешь мои мысли? ))) Что я знаю, о чём я думаю...ты залез мне в голову? А ты уверен, что это именно моя голова? А не твоя, к примеру?
Говорить не о чём- посты ведь удалены,вы сейчас что угодно написать можете.Хотя...кусочек (главный) вашей фразы в моём посте остался, так что суть таки никуда не делась.Сколько скобочек и смайликов в последнем...тут и в голову заглядывать не нужно- и так всё ясно.А почему вы так разнервничались?Плохо критику воспринимаете, при этом критикуя остальных?
 

GogaCoba

Рыцарь
youtube.com/watch?v=lOac1vzj51k&list=RDlOac1vzj51k&start_radio=1 Простите, не понял как тут прикреплять видосы, даю ссыль. . Это детство моё, счастливое и босоногое)))
 

Mimikus

Император
Предыдущий клип несравненного Джо удален(по ,,детским причинам,,...ну, хай так- таки 9 1/2 недель не мультик).Но..выкладывался не клип, композиция..Поэтому-
 
Последнее редактирование:

гудечст

Странник
увы, все ветки не связанные с игрой, затухли , кажется. А жаль, жаль....читаю старые посты и просятся на уста мои строчки"Да...были люди в наше время..."
 

Berkanа

Император
увы, все ветки не связанные с игрой, затухли , кажется. А жаль, жаль....читаю старые посты и просятся на уста мои строчки"Да...были люди в наше время..."
Ну... может просто потому что литература, музыка - это нечто личное. Такие вещи в поезде с незнакомым попутчиком обсуждают редко. Чаще там, где есть.. единомышленники. Близкие люди. И это явно не форум игры
 

гудечст

Странник
Ну... может просто потому что литература, музыка - это нечто личное. Такие вещи в поезде с незнакомым попутчиком обсуждают редко. Чаще там, где есть.. единомышленники. Близкие люди. И это явно не форум игры
Хм...интересная мысль. Мне подобная не приходила в голову. Насчёт поезда, скорее не соглашусь. Некоторый обмен фразами довольно быстро даёт понять какие вопросы можно будет обсуждать с попутчиком. Но сейчас и времена другие. У каждого есть телефон с массой всякой ерунды, в которую можно вполне серьёзно погрузиться, нахмурить брови и исчезнуть из реального мира. Поэтому до разговора вообще может не дойти, что в безцифровые времена было практически невозможно. Да, никто и не стремился, скорее наоборот. Не было интернета, но был лайфтернет и не было альтернативы)
 

Старый Пэр

Император
до разговора вообще может не дойти, что в безцифровые времена было практически невозможно.
а вы жили в "безцифровые времена"? :)
я достаточно помотался по командировкам - всегда брал с собой книгу, в которую так же можно было воткнуться (как сейчас в гаджет), и не обращать внимания на окружающих.
есть, правда, исключения - особо доставучие окружающие. но таких и ваш гаджет не остановит - будут выносить мозги по полной :(
 
Верх