Отклонена смена имени

  • Автор темы DeletedUser7407
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser7407

Guest
многие игроки перестают играть из за своего игрового имени почему бы в игре не сделать тукую функцию ведь название города менять можно а имя нет
 

DeletedUser

Guest
А подробнее можно?
Кто именно бросил играть и из-за какого имени? Откуда это имя взялось - купил эккаунт?
Чем это имя мешало? И т.д.

У замены имени есть один большой минус - невозможность идентификации игрока. Вот выгнали игрока из гильдии за, например, тупость, а он поменял имя и - вперёд. А введут противостояния гильдий, так и шпионаж пойдёт в ход.
 

DeletedUser

Guest
У нас в линейке есть девушка, скрывающаяся под ником Безумец. Её многие знают по конкурсу 8-е марта. Говорит муж раньше играл. У нас в Ги бросила акк dudu и теперь играет парень. Проблема ясна, но я тоже не хочу, чтобы кто то мог маскироваться. Особенно, не очень умные мульты. Которые поняли, что это не хорошо, смогут поменять имя.
Порк. Шпионаж? А чего он там делать то будет? Может позже в концепции Ги войн, а пока я себе этого не представляю.
Мне то это не надо, но я понимаю как сторонников, так и противников.
 

DeletedUser

Guest
А подробнее можно?
Кто именно бросил играть и из-за какого имени? Откуда это имя взялось - купил эккаунт?
Чем это имя мешало? И т.д.

У замены имени есть один большой минус - невозможность идентификации игрока. Вот выгнали игрока из гильдии за, например, тупость, а он поменял имя и - вперёд. А введут противостояния гильдий, так и шпионаж пойдёт в ход.
А шпионаж это хорошая идея, реализма добавляет :)
Не обязательно менять само имя игрока, можно сделать как в стиме: Ник можно менять, а само имя неизменно.
 

DeletedUser

Guest
Почему? Можно ведь передовать акк!? Так вот так и было. Насчёт Дуду. А безумец я не знаю:). Может ей ник такой понравился. Вообще, девушка она хорошая и банить за такое...:devil:

- - - Добавлено чуть позже- - -

А шпионаж это хорошая идея, реализма добавляет :)
Не обязательно менять само имя игрока, можно сделать как в стиме: Ник можно менять, а само имя неизменно.

Какой шпионаж? Ты меня спроси про Ги, я тебе и так всё расскажу. Секретов, пока, нет и быть не может. Если не занимаешься ботоводством. Но нам это не грозит.
 

DeletedUser3150

Guest
Почему? Можно ведь передовать акк!?
Forge of Empires - официальные правила игры

§1 Одна учётная запись (аккаунт) на игрока

Каждый игрок может управлять только одной учётной записью в одном игровом мире. У каждой учётной записи может быть только один владелец и другой игрок не может заходить и использовать учётную запись. Строго запрещено передавать другому игроку свой пароль в любом игровом мире. Запрещено создавать мультиаккаунты, совершать поддержку или торговлю между ними.
 

DeletedUser21

Guest
Леонид, так ты наивен) Оценивать всегда стоит.
Ник менять нужно. Но стоит тогда вводить поиск по другим параметрам кроме букв.
 

DeletedUser

Guest
Forge of Empires - официальные правила игры

§1 Одна учётная запись (аккаунт) на игрока

Каждый игрок может управлять только одной учётной записью в одном игровом мире. У каждой учётной записи может быть только один владелец и другой игрок не может заходить и использовать учётную запись. Строго запрещено передавать другому игроку свой пароль в любом игровом мире. Запрещено создавать мультиаккаунты, совершать поддержку или торговлю между ними.
Все знают, что через техподдержку, передают аккаунты. Как правило, через глав Ги. Это для тебя секрет? Вот и я подумываю. И будет под ником Леонид играть Дима, Петя или Катя.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
У нас в линейке есть девушка, скрывающаяся под ником Безумец. Её многие знают по конкурсу 8-е марта. Говорит муж раньше играл. У нас в Ги бросила акк dudu и теперь играет парень.
Пусть эти жена, парень, бабушка и их собака сами регистрируются, создают свой эккаунт и развиваются с 0. Это, помимо прочего, позволит получить призовые брюли.

Порк. Шпионаж? А чего он там делать то будет? Может позже в концепции Ги войн, а пока я себе этого не представляю.
Я же говорю: "А введут противостояния гильдий, так и шпионаж пойдёт в ход." Сейчас шпионить не за чем совершенно.
 

DeletedUser21

Guest
А играть есть зачем? И воевать только для рейта?
 

DeletedUser

Guest
Моторен, ничего не понимаю из того, что ты говоришь. Хорош шифроваться.
Порк. Ну, введут посмотрим, а пока, минусы незначительны. Плюсы есть.
 

DeletedUser21

Guest
Ээм, я то шифруюсь, хотя это стиль, но не понимаешь ты. Хотя я ясно написал, что ничего хорошего в открытой специфике сейчас нет. Хотя люди редко делают выводы, что меня лично радует.
 

DeletedUser

Guest
Ну, поставь тогда три точки и тире, подпись не забудь и будешь самым умным. Куда нам до тебя?
 

DeletedUser21

Guest
Леонид, оставь советскую зависть перед умными у себя в голове. Мне лично интересен конкретно-эмоциональный стиль Порка. И мне интересно и познавательно читать его посты. Отношение как к игроку - другой вопрос, однако я же не поношу никого, кто того не заслуживает.В конце концов, многие мне в личку пиошут спасибо, значит им интересно.
По поводу же предложения. Ги войны якобы изменят концепцию, хотя я так не думаю. Тут все нужно рассматривать, привязку ко всем мирам, функционал поиска, разделение на группы, не просто так. В текущем варианте смена ника вредна.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А играть есть зачем? И воевать только для рейта?
Мне - есть. И тебе - есть, если ты тоже до сих пор играешь.
А "воевать" в этой игре всегда было только 2 эксклюзивные гейм-причины: медали и, частично, рейтинг. Всё остальное можно получить пирным мутём.
 

DeletedUser21

Guest
Мм,не понимаю я людей таких.Я в топе побывал,и удерживаться механической работой в игре как то систематически надоедает. Да,фан есть.Но вот,блин,все время...
 

DeletedUser

Guest
Да что тут не понимать?
Я тривиален как редька.
В этом (в ТОП-е) и есть смысл он-лайн игр - стать "круче" остальных. Победить такого же, как и ты, игрока.
Общение - на форумах и чатах.
Красивые картинки - тьма музейных сайтов или сайтов совр. художников.
Игра против ИИ без ТОП-а - офф лайн игры. Да хоть шахматы!

Другое дело, что "только ТОП" - тоже нельзя. Мало. Нужно давать какие-то призы, влияющие на гейм-плей.
Этого, кроме медалей, пока не придумали (не ввели).

Вот ты был в ТОП-е - молодец. Верю, что тебе надоело.
Я же выше 5-го места не забирался. А до Самтакого мне вообще - как до Плутона. (Может быть, мне его в реале убить?).
 

DeletedUser21

Guest
Правильно, хочеться фан размещать. В другом проекте, будучи топ-200 где-то, я с огромной радостью против 7-9 воевал одновременно. Грабили, и фиг с ним, трэш был. А тут, какой трэш? Сложение обстоятельств задротства. Самтакой олигарх высокого полета, ты чуть пониже. Народ смотрит с негодованием.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх