Отклонена смена имени

  • Автор темы DeletedUser7407
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Разве это задротство? Полтора-два часа на игру в день это для современной он-лайн стратегии не игра, а разминка.

Народ смотрит с негодованием.
С негодованием смотрят нищеброды. Им по статусу и положено так смотреть.
Тоже - цель, кстати.
 

DeletedUser21

Guest
Да время то еще ладно.Систематические одноплановые действия месяцами - это на психику любителей макраме,на мой взгляд.
 

DeletedUser

Guest
Эти действия выполняются в 90% играх - и компьютерных и не. Даже шахматы и "прятками". Я уже молчу про футбол.

Усидчивость, целеустремлённость, способность сосредоточиться и пр. - свойственны не только любителям макраме.
Отсутствие этих качеств сейчас модно считать согласно DSM—IV заболеванием СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности ) и лечить с помощью психостимуляторов. Я лично склоняюсь, что это плохо и причина - в отсутствии воспитания самодисциплины.
Но гораздо хуже, когда ребёнка и не лечили и не воспитывали.
 

DeletedUser

Guest
Эти действия выполняются в 90% играх - и компьютерных и не. Даже шахматы и "прятками". Я уже молчу про футбол.

Усидчивость, целеустремлённость, способность сосредоточиться и пр. - свойственны не только любителям макраме.
Отсутствие этих качеств сейчас модно считать согласно DSM—IV заболеванием СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности ) и лечить с помощью психостимуляторов. Я лично склоняюсь, что это плохо и причина - в отсутствии воспитания самодисциплины.
Но гораздо хуже, когда ребёнка и не лечили и не воспитывали.
Футбол не однообразный, ведь каждая игра не идентична другой :) Но на фоне всех игр, что были на земле, футбол однообразен, конечно. Однако здесь уже какой-то "конвейер" получается. Но развивать усидчивость надо, это правда. В детстве хороший способ - конструктор мелкий или модельки. Хорошее занятие :)
 

DeletedUser21

Guest
Видишь ли, мотивация еще нужна соответствующая.
 

DeletedUser

Guest
Видишь ли, мотивация еще нужна соответствующая.
А ее и не должно быть. Единственное, что может быть мотивацией в этом деле - собственное желание что-то сделать. Если каким-то образом мотивировать, то можно и приучить все делать за что-то, не по собственному желанию или просьбе. Да и когда ты что-то делаешь не по собственному желанию - разве тебе искренне приятно это делать?
 

DeletedUser21

Guest
Так, давай-ка реал не будем обсуждать. Мы на аспектах игры застряли. Мотивация бездумно воевать с парой процентов удовольствия нагибания сталкивается с пустой затратой времени подряд. Причем все это коррелируется постоянно. В других играх рейтинг почти не зависит от боев, идеально, когда лишь учитываются очки боев за неделю, и не более. Но тут пока примитивная схема, и что вместо нее ставить, я понятия не имею. Причем мотивации хорошей игры хватает на 4-5 месяцев. И донатить приятно. А потом.. Уже держит явно не игра. Я вот,поверь, не с большим удовольствием время здесь трачу.
 

DeletedUser

Guest
Так, давай-ка реал не будем обсуждать. Мы на аспектах игры застряли. Мотивация бездумно воевать с парой процентов удовольствия нагибания сталкивается с пустой затратой времени подряд. Причем все это коррелируется постоянно. В других играх рейтинг почти не зависит от боев, идеально, когда лишь учитываются очки боев за неделю, и не более. Но тут пока примитивная схема, и что вместо нее ставить, я понятия не имею. Причем мотивации хорошей игры хватает на 4-5 месяцев. И донатить приятно. А потом.. Уже держит явно не игра. Я вот,поверь, не с большим удовольствием время здесь трачу.
Это как тамагочи :) строить свой город прикольно и все такое, но все равно это рано или поздно надоест... Это не та игра, в которую всегда будет приятно заглянуть. но пока она не надоела, играть в нее вполне интересно :)
 

DeletedUser21

Guest
Так многие мелочи могут уже сейчас улучшить смысл игры. Но пока никто не предложил цельную концепцию, и даже это одна из тех причин, по которой я тут ;)
 

DeletedUser4838

Guest
Pork - а почему именно америкосовская DSM классификация???
 

DeletedUser

Guest
Видишь ли, мотивация еще нужна соответствующая.

Я лично сторонник расологии при рассмотрении мотивации. Но этот аспект лучше оставить.
Какая мотивация у спортсмена, бегущего 100-метровую дистанцию?
Да быть лучшим! Победить соперников!
На этом построена гигантская индустрия спорта.

Pork - а почему именно америкосовская DSM классификация???
Какую учил, такой и пользуюсь.
 

DeletedUser7407

Guest
слушайте может всё таки хватит тему флудом заливать
 

DeletedUser

Guest
Любопытно. Но передаваться не будет. Если и введут то только если сами разрабы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх