смешные бои

  • Автор темы DeletedUser4638
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4638

Guest
здесь показываем глупых соседей, которые ничего не ставят на защиту
0aed4486da03ad9eec1a8292b8cacf22.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser796

Guest
Супероригинальная и актуальная тема. "соседей, которые ничего не ставят на защиту" - таких всего-то примерно половина.
Я понимаю, некоторым это так приятно - чуствовать себя неимоверно крутым и почти гениальным, убивая тупого ИИ с двумя копейщиками. Такие бои, безусловно, достойны сохранения навека, для восхищенных потомков.
 

DeletedUser3867

Guest
Супероригинальная и актуальная тема. "соседей, которые ничего не ставят на защиту" - таких всего-то примерно половина.
Я понимаю, некоторым это так приятно - чуствовать себя неимоверно крутым и почти гениальным, убивая тупого ИИ с двумя копейщиками. Такие бои, безусловно, достойны сохранения навека, для восхищенных потомков.

Shureg,прав ты.Половина? сомневаюсь я,2/3-х,уже с головой опущенной в пол и с духом сломаным :devil:,который им игруха компьютерная сломала:D.Но у них же отмазка для себя и для окружающих есть "я так врагу своему очей на себе поменьше заработать даю":devil:,они ж вместе с этими очами кусок тела своего же отрывает:laugh:.Сами то себя не смешите.Своё нужно защищать! любыми возможными тебе способами,если себя то уважаешь! и тем более в игрухе то,человечками то игрушечными:D,которые даже ни куды не деваются из армии прикрытия,если их другие игрушечные человечки типа "убъют":laugh:
 

DeletedUser5148

Guest
хе..такие смешные ..огородные налетчики))
 

DeletedUser

Guest
А говорили тут нет магии... вот вам пример заклинания "убрать все препятствия":
11.jpg
 

DeletedUser

Guest
Невозможно, но если ну ооочень хочется, то возможно.
 

DeletedUser

Guest
Магия настолько сильна, что даже силовые линии векторного поля игрового эфира около центра карты исказились, заставив врага безоговорочно капитулировать. Сложно представить, каких высот достигнет армия, в которой вместо пушек будут такие же талантливые адепты чародейства.
anomaly.png
 

DeletedUser

Guest
То было местом наложения заклинания, которое снесло все препятствия и 3 воинов врага :devil:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх