смешные бои

  • Автор темы DeletedUser4638
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser796

Guest
Это очень крутая магия фотожопа. С ней и не такое можно
 

DeletedUser796

Guest
Да-да. Я сразу так и понял, когда увидел плоскую, как стол, карту. Без единого элемента рельефа :) Шестиугольнички вот только не везде прорисованы, и возможные ходы какие-то странные. Халтурка-с.

ЗЫ: И как-то подозрительно она похожа на другую магическую карту, с первой страницы топика :mrgreen:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3867

Guest
Да-да. Я сразу так и понял, когда увидел плоскую, как стол, карту. Без единого элемента рельефа :) Шестиугольнички вот только не везде прорисованы, и возможные ходы какие-то странные. Халтурка-с.

ЗЫ: И как-то подозрительно она похожа на другую магическую карту, с первой страницы топика :mrgreen:

магия,она же сама по себе ужо изначально,не очень честная наука то,да и однообразия у неё не займешь:),в долг если,разнообразие вдруг понадобится
 

kibi

Маркиз
У меня в игре 2раза была чистая карта, магия заключается в интегрированной видюхе и забиванию кэша. Просто не прогрузился рельеф
 

DeletedUser3867

Guest
У меня в игре 2раза была чистая карта, магия заключается в интегрированной видюхе и забиванию кэша. Просто не прогрузился рельеф

ну вот опять дядьки взрослые с магией то обдурили меня:devil:,всё оказалось,как всегда банально и без чудес.Я то почти поверил,что всё ж есть она,ма-а-аgи-и-ия
 

DeletedUser

Guest
Фокус - это магия, пока не раскрывается его секрет (с)
 

DeletedUser3867

Guest
Привет)

Ах да,как же я мог подумать,что это магия.............
Есть среди нас астрономы?)

Привет).А кто ж знает то.Вот то,что астронавты :D,которые меж вот этих звезд летают :laugh:,так это наверняка известно,что есть они:laugh:
 

DeletedUser

Guest
Это созвездие кастрированного безрогого козерога :cool:
 

DeletedUser4638

Guest
тема была смешные бои, а вы что оффтопите?
 

DeletedUser

Guest
тема была смешные бои, а вы что оффтопите?

А потому что такие вот "смешные бои" смешными то назвать трудно) И если начать скринить эти бои,то у одного меня таких вот скринов наберется 20ка из 46 соседей)))))может больше)а вот про астрономию и магию не каждый день поговорить можно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх