Событие Событие «Десятая годовщина»

maxwad

Виконт
А просветите, пожалуйста, зачем эта Сцена, если есть Площадь? Или плюшки в виде пары сошек и горсточки товара в казну делают её топом?
 

Imperator Andreas

Император
А просветите, пожалуйста, зачем эта Сцена, если есть Площадь? Или плюшки в виде пары сошек и горсточки товара в казну делают её топом?
Ну, не все игроки уже прокачаны и нечем заменить текущие постройки. Даже у многих прокачанных еще стоят карусели. А сколько начинающих игроков, ПП только два раза в год дают в ивентах и то в ранних эпохах мало %, а Сцена еще и сошки с товаром дает и население. Только вот проблема, что очень разные результаты по выбиванию, одним за мелочь кучу Сцен дали, а другим за много билетов почти ничего.
 

Sergey2406

Император
Ну, не все игроки уже прокачаны и нечем заменить текущие постройки. Даже у многих прокачанных еще стоят карусели. А сколько начинающих игроков, ПП только два раза в год дают в ивентах и то в ранних эпохах мало %, а Сцена еще и сошки с товаром дает и население. Только вот проблема, что очень разные результаты по выбиванию, одним за мелочь кучу Сцен дали, а другим за много билетов почти ничего.
у меня сог 10 выбил, я 3 (планировал вообще аванпосты)
 

Berkanа

Император
Любопытно было бы посмотреть на музу, которая посетила локализаторов в тот момент, когда они название ГП переводили. Это ж какое озарение на человека должно было снизойти, чтоб зафигачить комбинацию из 4 не очень маленьких слов в одно не очень большое окошко...
 
Сколько раз было говорено - и снова несбалансированность заданий:

_20220411_095634.JPG

Экспедиция полностью пройдена и закончилась сегодня утром - 1-й вариант могли бы зачесть автоматом.
Разведанных территорий нет - второй вариант тоже могли бы зачесть автоматом.
Но придётся ждать сутки, пока начнётся следующий сезон экспы :(
 
Спойлер: Золотая модель Солнечной системы - Ур. 10
Фрагменты обновления эпохи, это очень полезная вещь! И главное нужная. Я думал это целую банку за раз выдадут как вероятность шанс 15% получить, а в итоге всего то 1 из 30 частей которую надо собрать :D :D И как долго эти части я должен вылавливать.
И при этом уже 3 штуки элексир 20% атаки в рюкзак забросили. Почему такая несправедливость с банками. Дайте, пожалуйста банки с обновлением или подскажите, где их можно быстрее найти. :oops:
 
Верх