Событие Событие «Десятая годовщина»

tample17

Маркиз
Приз дня на 14 апреля - набор выбора площади победителей.
а вы случайно не ведете список призов, которые еще "в теории" должны быть? буду очень благодарен
думаю сливать ли все на ПП или рискнуть и ждать еще раз Сцену Эпох
 

MIP-ZmeY

Император
а вы случайно не ведете список призов, которые еще "в теории" должны быть?
Набор выбора "Королевский Сад"
Набор улучшения Башни Тактика
Сцена эпох
Шахматная площадь
Зверинец
Набор улучшения Аванпоста стражи
Набор выбора "Пагода"
1649920102907.png 1649920133730.png 1649920147747.png 1649920189365.png 1649920208649.png 1649920226598.png 1649920234040.png
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
сцена была два раза на бете. хотя, если появилась пп... если где то прибыло, значит где то убыло. но я все равно буду ждать сцену.
 

ADSL

Барон
а вы случайно не ведете список призов, которые еще "в теории" должны быть?
Что уже было:
Набор выбора мельницы Суйсюн​
Зверинец​
Королевские мраморные ворота​
Массовое ускорение молотков на 6 ч​
Вишневый сад​
Железная банка краски​
Башня тактика​
Логово разбойников​
Сцена эпох​
Ботаническая ротонда​
Мост Ханами​
Аванпост стражи​
Обелиск с садом​
Складирование зданий​
Набор выбора площади победителей​

Чего еще не было:

Набор выбора королевского сада​
Набор для уменьшения логова разбойников​
Набор для улучшения башни тактика​
Сцена эпох​
Зверинец​
Набор для улучшения аванпоста стражи​
Набор выбора пагоды​
Шахматная площадь​

Но, нужно понимать, что площадь победителей была вне плана, и чего-то из ожидаемого не будет.
 

-=StaS=-

Барон
Мне кажется без траты брю собрать всю систему почти невозможно. Осталось 5 дней (600 банкнот) а мне ещё 2 поля надо пройти чтобы получить последнюю улучшалку. Я сейчас в новейшем времени, а соги у меня ещё ниже. Очень жалко что не дают к примеру по 50 банкнот за ежедневные задания.
 

Dzhan

Рыцарь
Мне кажется без траты брю собрать всю систему почти невозможно. Осталось 5 дней (600 банкнот) а мне ещё 2 поля надо пройти чтобы получить последнюю улучшалку. Я сейчас в новейшем времени, а соги у меня ещё ниже. Очень жалко что не дают к примеру по 50 банкнот за ежедневные задания.
Всё собирается без брю, на сегодня собрано: фундамент, 7 улучшалок, 1 набор выбора из коробки, ещё 1 улучшалку дадут за последний квест и одна точно выпадет с доски, т.е можно собрать и без коробки.

14.JPG
 

Джаномай

Рыцарь
Мне кажется без траты брю собрать всю систему почти невозможно. Осталось 5 дней (600 банкнот) а мне ещё 2 поля надо пройти чтобы получить последнюю улучшалку. Я сейчас в новейшем времени, а соги у меня ещё ниже. Очень жалко что не дают к примеру по 50 банкнот за ежедневные задания.
Шаги на поле очень рандомные с большим разбросом. Нет гарантий, что условных 5000 билетов хватит на весь приз, если напрокает больше единиц на кубиках. На фоне этого ивента, летний (с компасами) и зимний (со спичками) не кажутся такими рандомными.
 
Верх