Событие Событие Хеллоуин 2023

BritishBoy

Виконт
Вот ситуация, о котрой я писал. Босса я уверенно не бью - атака у меня 2-3, надо 3. Меня он точно в таком случае убьет - здоровья мало. Но Хелпер аларма не выкидывает (?) Он что - видит что я ударю с силой 3 ?
Ну ты кадр конечно :) Пришёл на ОФИЦИАЛЬНЫЙ форум игры искать помощи с НЕофициальным приложением которое никто и никогда не одобрял из разрабов ФоЕ :)
 

Vovka57

Рыцарь
Ну ты кадр конечно :) Пришёл на ОФИЦИАЛЬНЫЙ форум игры искать помощи с НЕофициальным приложением которое никто и никогда не одобрял из разрабов ФОЕ
Помощи искать?? Где это ты увидел, КАДР? Если тебе не интересно - не читай, а кто-то из игроков может избежать неприятностей из-за этого бага...
Запятые ставить научись сначала...
 

Сизый-Нос

Оруженосец
Да всё просто - оставшиеся карты еще хуже выбранной Черной Кошки, там вообще без шансов
 

MIP-ZmeY

Император
Он что - видит что я ударю с силой 3 ?
Возможно действительно ошибка
Поскольку как он может видеть?!

Сейчас как раз поймал интересную ситуацию...
Имея с прошлого боя (10-ый соперник) в остатке 1 ОЗ меняю карту на "1 ОЗ=х2 урона".
Значок запрета исчезает (или наоборот не появляется) сигнализируя о том что мне бояться нечего.
Понимая что это не так, выхожу выполнить задание чтобы получить зубы...
Возвращаюсь в мини-игру и теперь значок имеется в наличии сообщая о том что я умру возможно не успев забрать босса.
1698907706647.png
Убиваю босса.

При том что босс последний соперник подземелья я получаю сообщение о том что следующего соперника мне бить нельзя...
Поскольку для меня с 1 ОЗ любой соперник критический.
1698907738449.png
 

Vovka57

Рыцарь
Возможно действительно ошибка
Поскольку как он может видеть?!

Сейчас как раз поймал интересную ситуацию...
Имея с прошлого боя (10-ый соперник) в остатке 1 ОЗ меняю карту на "1 ОЗ=х2 урона".
Значок запрета исчезает (или наоборот не появляется) сигнализируя о том что мне бояться нечего.
Понимая что это не так, выхожу выполнить задание чтобы получить зубы...
Возвращаюсь в мини-игру и теперь значок имеется в наличии сообщая о том что я умру возможно не успев забрать босса.
Убиваю босса.

При том что босс последний соперник подземелья я получаю сообщение о том что следующего соперника мне бить нельзя...
Поскольку для меня с 1 ОЗ любой соперник критический.
Ну, это вариант - попробовать выйти/зайти...
 

1FenomeN

Странник
Здравствуйте, столкнулся с тем, что уже несколько дней подряд, меня просят выбрать "Зомби" для эффективного сражения с оборотнем. После выбираю, прохожу. И все равно просят использовать именно эту же колоду. Она не меняется. Не просят использовать другую. Раньше менялись, чередовались. А сейчас одно и то же. Уже огромную кучу зубов потратил на это. Несколько раз даже покупал повторно, проходил. Но рекомендация так и остался "зомби". Из-за этого очень сложно побеждать остальные колоды.

Вот, даже сегодня снова. Прошёл, выбрав зомби, снова рекомендация зомби. Купил, прошёл повторно. Рекомендация осталась прежней.

Ответ от разработчиков:
Попробуйте выбрать оборотней против оборотней. Мы повлиять на рандом не можем.

У кого нибудь есть схожая проблема? Которая перетекла в постоянную.
 

MIP-ZmeY

Император
Здравствуйте, столкнулся с тем, что уже несколько дней подряд, меня просят выбрать "Зомби" для эффективного сражения с оборотнем.
У кого нибудь есть схожая проблема? Которая перетекла в постоянную.
Вполне обычная ситуация.
Колод в игре всего ТРИ!
Это нормально что при вероятности в 33(3)% сопернику на вторую попытку попадается та колода что только что была пройдена...
Это у нас три бесплатных колоды все разные. У соперника колод условно бесконечно и можно при выкупе получить какую-то колоду ощутимо больше раз чем две другие.

Естественно что игра снова даёт подсказку о том что надо бы выбрать колоду которая эффективна против данной колоды пусть она уже и потрачена.

Несколько раз даже покупал повторно
Плохо что Вы зачем-то её выкупаете за 100 зубов.
Это только кажется что 100 зубов мало, а по факту это может позволить пробить 2-3 карты соперника имеющих среднюю атаку (5-6 здоровья).
На сутки в среднем выделяется всего 700+ зубов. Вы в принципе (если не покупать вора) вряд ли можете проходить все 3 колоды каждый день ивента.

Ответ от разработчиков:
Попробуйте выбрать оборотней против оборотней. Мы повлиять на рандом не можем.
Да, это рабочая схема. За 250-300 зубов можно пройти колоду карт где сложно всегда бить с бонусом.
Проблема только в том что не всегда 3 колода соперника при этом легко проходится Вашей оставшейся третьей колодой. Можно наоборот получить колоду соперника против которой у нас фактически без шансов (потому что дорого тратить по 425+ зубов даже на 3-ьи отхилы)
 
25 башен без брю и доната, ивент жиииииир...
Потратил все зубы, даже своих парочку подкинул и ни одной не поймал, хотя на бете взял 4 штуки
И вообще, ивент для меня проходит крайне неудачно. Я думаю, что не то что 3600, даже 3000 не пройду.
 

Vovka57

Рыцарь
Очень удачно сыграл, кстати, вампирами против оборотней )
Чифов, правда, не брал, только НР и двойной самотрел, босса завалил за 220 зубов )
 

Kot kat

Барон
При загрузке игры:
"Грозовой шпиль можно улучшить четыре раза".
Ну, нет, же. До 4 уровня - это три улучшения. Если даже не учитывать, что собственно Грозовой шпиль улучшается два раза, а третий раз улучшается Шпиль бури.
 
Верх