Событие Событие Хеллоуин 2023

konstantinforge21

Оруженосец
Это же надо было так намутить с механикой, чтобы отбить всю охоту проходить данное событие.
Прелестно, просто прелестно...
 
Не могу понять нытье про механику ивента,в подземелье между количеством зубов и вашей колодой есть тактика,так картинка для всех кто не умеет читать на любых языках.
 

HAOTAP

Герцог
Главприз ивента брать не буду. Интересуют только новые домики 2х3 и 2х2 и золотой ап Таро. Надеюсь взять минимум по десятке новых домиков.
Шпили после некоторых раздумий решила сдать антиквару. Жду зимнего ивента.
 

Блейз Забини

Странник
А что это за хрень в игре появилась сегодня утром? Мало того, что невозможно стало проводить бои в ивенте, так еще мешает всему игровому процессу. Перезагрузка игры не решает данную проблему, так что прошу устранить этот глюк в ближайшее время, иначе нет возможности проходить ивент.
 

Вложения

  • Без имени-2.jpg
    Без имени-2.jpg
    336,2 КБ · Просмотры: 10
  • Без имени-3.jpg
    Без имени-3.jpg
    578,6 КБ · Просмотры: 11
  • Без имени-4.jpg
    Без имени-4.jpg
    393,7 КБ · Просмотры: 7
  • Без имени-5.jpg
    Без имени-5.jpg
    348,6 КБ · Просмотры: 9

Vovka57

Рыцарь
Главприз ивента брать не буду. Интересуют только новые домики 2х3 и 2х2 и золотой ап Таро. Надеюсь взять минимум по десятке новых домиков.
Шпили после некоторых раздумий решила сдать антиквару. Жду зимнего ивента.
Не торопись со шпилями - их же 4 уровня, мож понравятся )
 

Vovka57

Рыцарь
А что это за хрень в игре появилась сегодня утром? Мало того, что невозможно стало проводить бои в ивенте, так еще мешает всему игровому процессу. Перезагрузка игры не решает данную проблему, так что прошу устранить этот глюк в ближайшее время, иначе нет возможности проходить ивент.
Это Хелпер - аларм недостатка здоровья ) Как уже бывало, он не пропадает сам при закрытии окна миниигры, нужно его кликнуть...
 

Vovka57

Рыцарь
Кстати, о Хелпере... Уже замечено, что про равенстве здоровья и возможного урона ( напр. 6 и 4-6) он аларма не выкидывает (?) Я не стал рисковать, добавлял по 1 НР... А может, он "видит" результат и поетому не предупреждает ?
 

MIP-ZmeY

Император
Перезагрузка игры не решает данную проблему, так что прошу устранить этот глюк в ближайшее время, иначе нет возможности проходить ивент.
Хелпер удалите и этот глюк исчезнет из игры!

У меня в браузере где хелпер не последней версии (потому что из-за политики разрабов браузера там расширения обновляются с задержкой) окно с колодой не появляется и данный "след" тоже не остаётся.

А означает он то что разработчик Хелпера подсказывает нам что мы проиграем розыгрыш данной картой
1698405287079.png
 

Vovka57

Рыцарь
Кстати, о Хелпере... Уже замечено, что про равенстве здоровья и возможного урона ( напр. 6 и 4-6) он аларма не выкидывает (?) Я не стал рисковать, добавлял по 1 НР... А может, он "видит" результат и поетому не предупреждает ?
Моя ошибка - такое только на последнем уровне, там здоровье не важно, важно босса убить )
 

*ЕВгеникА*

Оруженосец
Ну как это 100.) 100 - это подарок с почты. А без подарка сколько должно быть: 200 или 300?
Это вам сейчас принципиально важно? ) Хоть сто, хоть двести, хоть 100500 ) На этот "подарок" можно прикупить одну полоску ХР или одну спец.карту ) в лучшем случае ) Но это мало вам поможет ) Больше потеряете по глупости ) Поверьте на слово )
 

*ЕВгеникА*

Оруженосец
Только начал проходить ивент, и сразу появились вопросы:
- Как определить, какую колоду выбирать? Имеет ли смысл принимать во внимание подсказку?
- Где колода ведьм?
- Что означают значки на углах карт?
- Карты в колодах всегда одни и те же?
- Пересдача карт. Как она работает? Написано "Вам будут предложены три случайных варианта из вашей колоды на выбор — нажимайте стрелки, чтобы просмотреть варианты выбора", но у меня почему-то появляется только одна.
Подсказку в помощь берите ) 3 данжа имеют каждый свой уровень сложность ) На первой колоде с подсказкой в основном будут карты с бонусом к урону картам врага )
Ведьмы идут как спец.карты ) Наиболее сильные ) Поэтому свою личную колоду не имеют )
Значки по углам это модификаторы карты ) Римская три имеет более высокий модификатор чем римская два ) Это и козе понятно ) То есть однотипные карты, (например волк) имеет уже другой урон\защиту )
Карты в колоде всегда одни и те же ) Плюс\минус добавочные\покупные по ходу пьесы спец.карты на четырёх точках каждого данжа ) Обновление колоды происходит с обновлением данжа )
Так и работает ) Листая стрелкой всегда можно выбрать одну из трёх предложенных на замену и подтвердить текущий выбор )
 

HAOTAP

Герцог
Не торопись со шпилями - их же 4 уровня, мож понравятся )
Шпили хуже чем домики последних 3-4 ивентов. Что дают шпили? Только красную атаку и 1-2 сошки с домика. А например, роща шашлыков дает красную и синюю атаку, пакет (!) со в инвентарь плюс фрагмент краски. Даже цветочницы получше будут
Вообще данный ивент похуже чем три последних. ИМХО
 

Оками9

Рыцарь
Член команды
Шпили хуже чем домики последних 3-4 ивентов. Что дают шпили? Только красную атаку и 1-2 сошки с домика. А например, роща шашлыков дает красную и синюю атаку, пакет (!) со в инвентарь плюс фрагмент краски. Даже цветочницы получше будут
Вообще данный ивент похуже чем три последних. ИМХО
Вы немного ошиблись, 1-2 сошки дают шпили на первом уровне (который действительно мало смысла ставить) а вот если апнуть до 4го уровня то там уже совсем другие статы.+6 атаки с клетки да ещё постоянное здание, да когда такое было? +Приятный бонус в виде 2-4со опять таки на одну клетку!!! Но что ещё больше радует так это фрагменты временной башни на 50 атаки, для нынешних полей самое то, а если учесть что за ивент этих шпилей можно набрать дофига и больше (лично у меня уже стоят 3 башни максимального уровня и ещё 4 серебряных апа в запасе) то ивент становится чуть ли не одним из лучших в плане призов.
 

MIP-ZmeY

Император
С каждым иветом всё непонятнее и непонятнее!!! Чей то перемудривают разрабы не по деццки!!!!Фигня какась!!!
На самом деле ивент простой но как бы выразиться чтобы без мата... да именно перемудрён.

1. Нужно вовремя понять что основные ключи в конце колоды соперника.
И их удобнее заюирать не в количестве 1*1/2/3, а в количестве (M карт вора+0..1)*1/2/3.
То есть собирать "воров" на этапе магазина и также не переплачивать по пути за вторые карты; следовательно придётся забивать на последнего противника и его 1/2/3 ключей, если не очень повезло с колодой.
2. Нужно сразу посчитать сколько примерно валюты у нас есть чтобы понимать в каком режиме (удобном дял себя) проходить подземелья...
Сразу много, Группами много. 1 полное и 2 частично.
3. В подземельях много валюты будет уходить на постоянные смены карт и своевременное (не раньше нои не позже) лечение.
И самое обидное, что это не по ролику Инно, ни по фанатским "обучениям" не видно... у меня первые 2 колоды из 3 ушли в ноль;)
 
Верх