Отклонена советники и их улучшение

  • Автор темы DeletedUser16922
  • Дата начала

нужны ли подобные нововведения в игре?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser16922

Guest
Твою ж душу восемь раз. Как не корректируй, все равно не видно под первым постом.
__________________________________________________________________________

Все же хочется увидеть идею более развернуто. Кроме балабольства ничего не увидел. Что должны конкретно давать перки? Причем тут сразу их стоимость? К тому же - у меня город развит, и все построено. Зафига мне опять заниматься строительством? А я должен буду, иначе не получу ту фигню, которую получит игрок с Колониалки? А может она мне нужна?
Предложенные удешевление и увеличенная скорость строительства - уже реализованы в гильдии. Как они будут сопоставляться с персональным? Для достижения 50 уровня гильдии и получения максимально возможных на сейчас бонусов требуется несколько лет. Персональные перки тоже предлагается качать несколько лет? Пошли они тогда! Сразу говорю.

хз как тогда поглядеть первый пост полностью у меня для этого достаточно нажать ответить с цитированием--перки должны давать новые бонусы а не только что то типа гильдейских которые есть сейчас и основная концепция в прокачке перков больше навыков круче персонаж если в двух словах- и да никто не говорит что прокачка перка должна шпарить через годы и столетья)) достаточно сделать ее средней сложности дабы небыло перекосов по балансу) а насчот того что что то придетса строить тому кто уже все эпохи прошел необязательно делать прокачку перков только строительством зданий

- - - Добавлено чуть позже- - -

гильдии это гильдии дают свои бонусы и дают но как быть с тем что пока уровень гильдии прокачаетса ты не факт что и доиграеш до того момента?)) хочетса чем то заниматса самому попутно помогая гильдии в том вся и суть предложения-- дайте занятие пусть прокачку перков советникам но лиш бы это было интересно и полезно
 

DeletedUser9015

Guest
BABAY87, что-то никто кажется не понимает суть твоего предложения. Люди тебе объясняют механику игры, а ты их не хочешь понять((
ВСЕ перки в игре качаются БЕЗ советников.
Что-то качается уровнем ГИ. Что-то уровнем ВС.
Ты заявляешь - качать ВС - тупо и скучно, качать советника - умно и весело...
В чём разница????? (про халяву тебе уже прекрасно ответили - губозакатайка)
 

DeletedUser16922

Guest
никто сказано слишком масштабно думаю)) непонял только ты по моему остальные разобрались уже что к чему и я не говорил что качать ВС плохо и ненадо это то откуда взял?? а почему интереснее перки качать отвечу-- потому что вс останавливаетса у хороших игроков после 10 уровня и долго долго ожидает 11 и далее левела не получая за кучу вложенных со нифига по сути а перки сиди качай хоть до старости если есть такое желание)) да и ВСки не у всех до 10того то левела доживают))
 

DeletedUser9015

Guest
Судя по ветке сообщений (если ты их читал) кроме меня, многие не поняли.
Ну, да ладно.
"вс останавливаетса у хороших игроков после 10 уровня и долго долго ожидает 11 и далее левела не получая за кучу вложенных со нифига по сути"
Для меня хорошие игроки - это первая, вторая сотня в рейтинге. Посмотри сколько у них ВС выше 10 уровня.
А что значит "ВСки не у всех до 10того то левела доживают" - сносят за ботокач???? Ну, так "Уголовный кодекс нужно чтить" (с)
"а перки сиди качай хоть до старости если есть такое желание" - перефразирую "ВС - сиди и качай, хоть до старости"
Чем кач советников будет отличаться от кача ВС. Объясни?
 

DeletedUser16922

Guest
ага этими двумя сотнями все и ограничиваетса)) а почему качают выше 10того левела?потому что чем ещо занятса когда все исследовано и построенно
про -недоживают- да по игре то походи погляди у скольких по три четыре месяца и более строитса даже 5й уровень зевса какого нибудь не говоря о чем то более серьезном)) ботокач и прочая фигня удел днищщ безруких которые иначе немогут но речь не о них
а насчот отличий хотя бы тем что ВС зависит от вложений со а перки от действий в игре
 

DeletedUser9015

Guest
"по три четыре месяца и более строитса даже 5й уровень зевса какого нибудь не говоря о чем то более серьезном"
Это Зевс "какй-то"? А много ВС серьёзнее Зевса? А как долго ты играешь? А в каком-ты веке?
Просто судя по твоим высказываниям, ты недолго в игре и не совсем в ней разобрался....
"а насчот отличий хотя бы тем что ВС зависит от вложений со а перки от действий в игре"
Какими действиями в игре ты предлагаешь качать перки?
 

DeletedUser16922

Guest
серьезнее имелось в виду по количеству со требуемых для поднятия на новый уровень ВС
если на того же зевса нужно допустим 300 со на 5-6 уровне то на ту же альку 300 со нужно уже на 3-4 левеле об этом речь))
а насчот действий я чесно сказать даже хз ибо фермеров устроит сбор ресурсов и монет( ну товаров естественно тоже) а воинов конечно веселая ферма врядли заинтересует))

- - - Добавлено чуть позже- - -

в чем разбиратса то тут скажи мне плиз?? тут охох как много всего прям такого не для средних умов?))) да брось и давай по теме все таки без офтопа
 

DeletedUser15237

Guest
В целом идея неплохая. Только я бы уточнил, что бонусы от советников не должны дублировать бонусы от ВС и гильдийские. Например, вот как бы я "одел", к примеру, военного советника. Пусть у него будет несколько умений, таких как:
- увеличение подвижности юнитов;
- увеличение количества юнитов на карте;
- возможность лечения юнитов во время боя;
- дать юнитам "зоны контроля" (боюсь, будет сложновато на нынешнем движке реализовать, так, для примера);
- увеличить дальнобойность юнитов:
- и т. д. и т. п.
При таком варианте, думаю, это действительно внесёт разнообразие в процесс, даст больше вариантов для развития и творчества. При таком условии я за, вообщем, как-то условно-досрочно за((:) Иначе категорически против!
Рассуждения про сложность постройки ВС читать полностью не стал, быстро утомили, нет в их постройке никакой сложности.
 

DeletedUser

Guest
хз как тогда поглядеть первый пост полностью у меня для этого достаточно нажать ответить с цитированием--перки должны давать новые бонусы а не только что то типа гильдейских которые есть сейчас и основная концепция в прокачке перков больше навыков круче персонаж если в двух словах- и да никто не говорит что прокачка перка должна шпарить через годы и столетья)) достаточно сделать ее средней сложности дабы небыло перекосов по балансу) а насчот того что что то придетса строить тому кто уже все эпохи прошел необязательно делать прокачку перков только строительством зданий

гильдии это гильдии дают свои бонусы и дают но как быть с тем что пока уровень гильдии прокачаетса ты не факт что и доиграеш до того момента?)) хочетса чем то заниматса самому попутно помогая гильдии в том вся и суть предложения-- дайте занятие пусть прокачку перков советникам но лиш бы это было интересно и полезно

Не смог прочесть ЭТОТУЖАС, и проголосовал против.
 

DeletedUser

Guest
видимо к "хорошим" он относит именно себя... скорее даже исключительно себя... :laugh:

а может просто испытывает нехорошее чувство зависти к тем, у кого выше...

я думаю, что тут уже все ясно... тему можно дальше не развивать
 

Ivanspb

Граф
Полная шляпа!
Какие перки качать, о чем вы?
Заведи себе ГИ Обзови ее "Только Моя Ги, Приема нет" и качай бонусы сам!
Заняться нечем, строй 1 часовые домики и собирай раз в час, раз в час мало? Строй молотки и собирай раз в 5 минут!
 

DeletedUser

Guest
В целом идея неплохая. Только я бы уточнил, что бонусы от советников не должны дублировать бонусы от ВС и гильдийские. Например, вот как бы я "одел", к примеру, военного советника. Пусть у него будет несколько умений, таких как:
- увеличение подвижности юнитов;
- увеличение количества юнитов на карте;
- возможность лечения юнитов во время боя;
- дать юнитам "зоны контроля" (боюсь, будет сложновато на нынешнем движке реализовать, так, для примера);
- увеличить дальнобойность юнитов:
- и т. д. и т. п.
При таком варианте, думаю, это действительно внесёт разнообразие в процесс, даст больше вариантов для развития и творчества. При таком условии я за, вообщем, как-то условно-досрочно за((:) Иначе категорически против!
Рассуждения про сложность постройки ВС читать полностью не стал, быстро утомили, нет в их постройке никакой сложности.

до сих пор ТС не удосужился перейти к конретике... все что предложено - сделайте мне хорошо

да и потом, судя по тону, ну вы же понимаете... потом будет жалоба, что у других все качается быстрее, а ему опять чего-то не хватает...

прямым же текстом сказано
в чем разбиратса то тут скажи мне плиз?? тут охох как много всего прям такого не для средних умов?)))

а чо тут думать?! прыгать надо!

дорвалось на каникулах... вместо учебы...
 

OSX MAC

【ツ】
Боже мой, чего только не приходится читать по долгу службы...а слог то просто песня... Пойду пока подальше...не особо ругайтесь тут.. ;-)
 

DeletedUser16922

Guest
Боже мой, чего только не приходится читать по долгу службы...а слог то просто песня... Пойду пока подальше...не особо ругайтесь тут.. ;-)

да можеш закрывать вобще тему в принципе)) надолго моих нервов нехватит и отвечать спокойно примитивным 123им на неадекватную чушь я не смогу)) к сожалению проблема форумов в том что гораздо легче попинать чьи то посты чем создать что то путное свое))

- - - Добавлено чуть позже- - -

и 123 почитал тобою созданное из того что на форуме есть вывод напрашиваетса сам собой мозга нет считай калека))
 

OSX MAC

【ツ】
На том и порешим. :) Тема закрывается, автор темы временно может отдохнуть от форума.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх