Статистика гильдий имеющих ВС

  • Автор темы Губитель
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Статистика гильдий имеющих ВС на 8.12.2012-9.12.2012
Количество игроков с ВС (статистика составлена со слов глав гильдий)

1)
Метрополия (Империя) – 8 обновл. на 10.12.12 -9 ВС
2)
Возмездие - 3
3)
Киевская русь -3
4)
–МЕЧ АРВАХАЛЛА- 3
5)
Yakuza (Gumi) 2
6)
GоldenAge (Империя) 2
7)
XZ-ВВП - 2
8)
Бурбоны (Б) -1 обновл. на 10.12.12 -2 ВС
9)
Согласие 1
10)
Протекторат B 1
11)
Торговый альянс - 0 обновл. на 10.12.12 -1 ВС
12)
Киликия - закрытая информация
13)
Phoenix -0
14)
–ЩИТ АРВАХАЛЛА- 0
15)
Yakuza (Rengo) -0
16)
Ганзейский союз -0
17)
**IMMORTALS** - нет данных
18)
Спартанцы (Б) - нет данных
19)
Aquileia (Империя) 0
20)
Yakuza (kai) – 0

Итак абсолютным лидером по количеству игроков имеющих ВС в гильдии Метрополия (Империя)

Итого примерно около 30 человек в мире Арвахалл имеют ВС. Насколько мне известно все ВС куплены в той или иной степени при помощи бриллиантов.
Многие игроки имеют по 2 ВС.

Особое внимание хотелось бы уделить таким игрокам как:
GGG1177 – 8 построенных ВС
Samtakoj - 5 построенных ВС
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Империя впереди планеты всей!

Я кстати за два дня уже спусти на ВС около 200 с.о.
 

DeletedUser

Guest
"статистика составлена со слов глав гильдий"


Мне никто не писал про сбор инфы ВС. Вот главе второй нашей гильдии писал,а мЫне нет:unsure:

- - - Добавлено чуть позже- - -

Киликия Закрытая Инфа?))))))) ААХХАХАХАХАХАХ)))))))))))))))) Ой рассмешили ))))))Че они там,ракеты в космос запускают?))))))
 

DeletedUser3115

Guest
Статистика у кого сколько донатов в гильдии? Очень познавательно (это сарказм ессиче)
А вот если кто-нибудь возьмется сделать статистику с разбивкой по ВС - это будет действительно интересно! Какие строения большее всего заинтереовали игроков? Чего хотят - золота, молоточков, товаров и счастья или все-таки военных бонусов?
 

DeletedUser3521

Guest
совершенно бесполезная информация , империя опять решила понтанутся что она впереди планеты всей
 

DeletedUser

Guest
Если б я донатил, у меня было бы 7 ВС. И чо? Я крут? ;) Тема ни о чем. Проще померяться, у кого больше в кошельке денег.
 

DeletedUser

Guest
Полезная инфа или нет,а автору спасибо за труд сказать надо:up:
 

DeletedUser796

Guest
Тема вполне даже "о чем". Полезная инфа тем, у кого в ги и у соседей нет ВС, или мало - а получить чертежи за помощь хочется. ИМХО, в первую очередь для недавних игроков, кто еще в средних веках.
 

DeletedUser3150

Guest
Тема вполне даже "о чем". Полезная инфа тем, у кого в ги и у соседей нет ВС, или мало - а получить чертежи за помощь хочется. ИМХО, в первую очередь для недавних игроков, кто еще в средних веках.

Только раздел не тот. Надо ее сюда перенести.
 

DeletedUser

Guest
Как так получается, Samtakoj построил 5, а гильдия, в которой он –МЕЧ АРВАХАЛЛА-, всего 3?
 

DeletedUser3867

Guest
А тема про что? Про фаллометрию?

не....ну зря,ты,так то.Може я решаю для себя в какую гильдию мне переметнутся,и как начать помогать в поднимании ВС.А если серьёзно интересная инфа,насчёт полезности:играя в разные игры мы уже как бы бесполезным занятием занимаемся.И всё же спасибо тому кто этот список составил,надеюсь не бросит нас информировать.Если конечно на типа твоей шутки постарается не обращать внимание.Губитель,не станешь внимание обращать?
 

DeletedUser

Guest
"статистика составлена со слов глав гильдий"
Мне никто не писал про сбор инфы ВС. Вот главе второй нашей гильдии писал,а мЫне нет:unsure:
- - - Добавлено чуть позже- - -
Киликия Закрытая Инфа?))))))) ААХХАХАХАХАХАХ)))))))))))))))) Ой рассмешили ))))))Че они там,ракеты в космос запускают?))))))
Писал как правило 2-3 игрокам, старался главам, но иногда было трудно найти )
Лично Ваш ответ зачли отсюда http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=1703&page=39
Про Киликию вообще смех ) У меня минут 20 допытывали откуда я узнал, что она глава... причем с таким испугом и ощущением как будто раскрыли тайного агента.... за 30 секунд настрочили писем 5.. пришлось объяснять, что взял всего лишь из профиля гильдии статус Королева - сопоставил его с уставом и написал.... кажется не поверили... обещали связаться завтра )))

- - - Добавлено чуть позже- - -

Статистика у кого сколько донатов в гильдии? Очень познавательно (это сарказм ессиче)
А вот если кто-нибудь возьмется сделать статистику с разбивкой по ВС - это будет действительно интересно! Какие строения большее всего заинтереовали игроков? Чего хотят - золота, молоточков, товаров и счастья или все-таки военных бонусов?
первые дни людей интересовало вообще, что упало то мое ) Хоть что нить построить ))) И только день на 5- начали думать, а чой то...

- - - Добавлено чуть позже- - -

Как так получается, Samtakoj построил 5, а гильдия, в которой он –МЕЧ АРВАХАЛЛА-, всего 3?
Статистика не о количестве ВС в гильдии, а о количестве ИГРОКОВ, имеющих ВС.
1,2 или 5ВС - неважно - игрок 1
 

DeletedUser21

Guest
Надо было меня попросить, привлек бы связи и агентуру)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх