Статистика гильдий имеющих ВС

  • Автор темы Губитель
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
не....ну зря,ты,так то.Може я решаю для себя в какую гильдию мне переметнутся,и как начать помогать в поднимании ВС.А если серьёзно интересная инфа,насчёт полезности:играя в разные игры мы уже как бы бесполезным занятием занимаемся.И всё же спасибо тому кто этот список составил,надеюсь не бросит нас информировать.Если конечно на типа твоей шутки постарается не обращать внимание.Губитель,не станешь внимание обращать?
абсолютно нет. 1 )Данная инфа была мне интересна самому 2) Меня просили люди скинуть результаты до публикации на форуме - значит им тоже интересно было 3) Мне всегда нравилось когда кто то делал любой анализ в любой игре - это гораздо лучше, чем пустой форум... )
Насчет переноса - мне та ветка показалось более мертвой ) Да и вообще определиться - где и в какой ветке люди больше всего сидят - до этого сидели в новостях... пока не закрыли
На дату опроса было 0
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser619

Guest
По деньгам за все чудеса примерно в среднем около 500 евро получается, негусто, разрабы огорчены ;)
 

DeletedUser796

Guest
Н-ну..Я не налоговый инспектор. Но будь я им, то, исходя из МОЕГО опыта работы таких игр, я бы сильно засомневался в доходах("грязных", без вычета себестоимости) только от русского сектора менее 100-200к евро в месяц. А в целом по игре сумма менее 1 млн евро меня бы только повеселила, врать надо тоньше.
 

DeletedUser3904

Guest
мдаа.. наверно ядерное оружие разрабатывают.. )) :mrgreen:
"статистика составлена со слов глав гильдий"


Мне никто не писал про сбор инфы ВС. Вот главе второй нашей гильдии писал,а мЫне нет:unsure:

- - - Добавлено чуть позже- - - мдаа.. наверно ядерное оружие разрабатывают.. )) :mrgreen:

Киликия Закрытая Инфа?))))))) ААХХАХАХАХАХАХ)))))))))))))))) Ой рассмешили ))))))Че они там,ракеты в космос запускают?))))))
 

DeletedUser619

Guest
Н-ну..Я не налоговый инспектор. Но будь я им, то, исходя из МОЕГО опыта работы таких игр, я бы сильно засомневался в доходах("грязных", без вычета себестоимости) только от русского сектора менее 100-200к евро в месяц. А в целом по игре сумма менее 1 млн евро меня бы только повеселила, врать надо тоньше.

Ну 100к евро в месяц в текущей ситуации это вряд ли, т.к. даже если взять, что на обоих серверах будет 1000 человек донатеров, то это будет примерно по 4к рубасов на каждого, а сейчас таких денег почти никто не вкладывает. Это вначале в первые 2-3 месяца вполне возможно рубили и по 200к евриков, но точно не сейчас.
А по чудесам, если брать, что имеется 30 чудес полностью задоначенных, то это 30*8*200=48000 брюлей, что в среднем примерно равно 20к рубасов, т.е. 500 евро вот ;)
 

DeletedUser

Guest
Ну 100к евро в месяц в текущей ситуации это вряд ли, т.к. даже если взять, что на обоих серверах будет 1000 человек донатеров, то это будет примерно по 4к рубасов на каждого, а сейчас таких денег почти никто не вкладывает. Это вначале в первые 2-3 месяца вполне возможно рубили и по 200к евриков, но точно не сейчас.
А по чудесам, если брать, что имеется 30 чудес полностью задоначенных, то это 30*8*200=48000 брюлей, что в среднем примерно равно 20к рубасов, т.е. 500 евро вот ;)
Не знаю как ты там считал, но 10к рубликов за последние пару недель я положил )
 

DeletedUser

Guest
тода понятно почему у тебя аватар такой довольный).Я пока в раздумьях.Оно того стоит,чё бы ботов бить?
))))
Ну во 1) получаешь ощутимые бонусы на монетки и молоточки. У меня сейчас суточная норма около 200к монеток и 200к ресурсов при заходе 1 раз в сутки. При этом нет донатовских зданий. И это всего лишь на 1-2 ур ВС.
2) Получаешь моральное извращенное удовольствие от ВС бонусов атак. Как деточек побеждаешь ))) И быстренько ) А когда нападают на тебя.. проигрывают.
3) И самое главное - если введут новую эпоху и ги войны.... уже ВС будет не поднять, даже если построишь. СО будут на исследования тратить - сейчас единственный шанс успеть поднять ВС на "халяву"
 

DeletedUser3867

Guest
))))
Ну во 1) получаешь ощутимые бонусы на монетки и молоточки. У меня сейчас суточная норма около 200к монеток и 200к ресурсов при заходе 1 раз в сутки. При этом нет донатовских зданий. И это всего лишь на 1-2 ур ВС.
2) Получаешь моральное извращенное удовольствие от ВС бонусов атак. Как деточек побеждаешь ))) И быстренько ) А когда нападают на тебя.. проигрывают.
3) И самое главное - если введут новую эпоху и ги войны.... уже ВС будет не поднять, даже если построишь. СО будут на исследования тратить - сейчас единственный шанс успеть поднять ВС на "халяву"

я больше удовлетворения получал кода 5 уровень Ахинского пробивал,до сегодняшнего исправления бонусов от него.Ну типа нам солнца не надо нам трудности светят).Теперь хоть войнушка у меня какая никакая.Он меня с бонусами,я его без бонусов),всё движуха.Насчёт второго пункта-скоро надоест)
 

DeletedUser619

Guest
Не знаю как ты там считал, но 10к рубликов за последние пару недель я положил )

Ну это ты, а сколько сейчас таких как ты? не думаю что более 2-3-х десятков наберется

- - - Добавлено чуть позже- - -

))))
Ну во 1) получаешь ощутимые бонусы на монетки и молоточки. У меня сейчас суточная норма около 200к монеток и 200к ресурсов при заходе 1 раз в сутки. При этом нет донатовских зданий. И это всего лишь на 1-2 ур ВС.
2) Получаешь моральное извращенное удовольствие от ВС бонусов атак. Как деточек побеждаешь ))) И быстренько ) А когда нападают на тебя.. проигрывают.
3) И самое главное - если введут новую эпоху и ги войны.... уже ВС будет не поднять, даже если построишь. СО будут на исследования тратить - сейчас единственный шанс успеть поднять ВС на "халяву"

Я тоже над этим думал, но посмотрим как события будут развиваться, может статься так, что воевать-то уже не с кем будет - все забьют
 

DeletedUser2195

Guest
Как так получается, Samtakoj построил 5, а гильдия, в которой он –МЕЧ АРВАХАЛЛА-, всего 3?

Как и у нас, на момент сбора данных: GGG1177 – 8 построенных ВС, а в целом в Гильдии, в которой он всего 3. Статистика вещь получается образная? :rolleyes: Плюс, минус - СЛОН :)))
 

DeletedUser

Guest
Как и у нас, на момент сбора данных: GGG1177 – 8 построенных ВС, а в целом в Гильдии, в которой он всего 3. Статистика вещь получается образная? :rolleyes: Плюс, минус - СЛОН :)))

выше был ответ:
Статистика не о количестве ВС в гильдии, а о количестве ИГРОКОВ, имеющих ВС.
1,2 или 5ВС - неважно - игрок 1
 

DeletedUser2195

Guest
Спасибо, разобралась

только для чего делать статистику сейчас по игрокам когда все ВС построены за деньги :unsure: ?
информация по кол-ву возведенных ВС, их темпу роста, классификация по направленности (военная, торговая).... хотя бы так, была б полезнее.

Губитель - когда добавить нечего, можно и промолчать :devil:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser191

Guest
Спасибо, разобралась

только для чего делать статистику сейчас по игрокам когда все ВС построены за деньги :unsure: ?
информация по кол-ву возведенных ВС, их темпу роста, классификация по направленности (военная, торговая).... хотя бы так, была б полезнее.

Губитель - когда добавить нечего, можно и промолчать :devil:

Уже не все построены за деньги, некоторые игроки собрали без вливания реала.
 

DeletedUser

Guest
Спасибо, разобралась

только для чего делать статистику сейчас по игрокам когда все ВС построены за деньги :unsure: ?
информация по кол-ву возведенных ВС, их темпу роста, классификация по направленности (военная, торговая).... хотя бы так, была б полезнее.

Губитель - когда добавить нечего, можно и промолчать :devil:
Для того, чтобы кому это интересно - знать.
Инфа по кол-ву, направленности и тд. - Первые две недели был небольшой хаос и втыкали многие по принципу - что есть, то и построю и лишь позже начали отбор, включая и помощь в постройке - не просто хаотично вливать, а со смыслом. К тому же подробную статистику подготовить значительно дольше по времени. Может Вы возьметесь? ) Оценивать то значительно легче, чем делать.
Фраза "добавить нечего" имеет тоже смысл ) - Как минимум это 1) То, что топистартер присутствует и следит за топиком 2) Выражение благодарности другим читателям, что они то разобрались и помогают другим разобраться, особенно цитатами

- - - Добавлено чуть позже- - -

Уже не все построены за деньги, некоторые игроки собрали без вливания реала.
А вот это уже интересно. Тем более, что главный вопрос - ВОЗМОЖНО УЖЕ СЕЙЧАС! Надо бы будет поспрашать поподробнее...

- - - Добавлено чуть позже- - -

хорошо если пол десятка наберется
Если с Ваших слов уже сейчас полдесятка будет, то думаю через месяц при такой статистике их уже будет больше, чем донатов. Учитывая прогрессию.
 

DeletedUser

Guest
если в гильдии есть хоть одно ВС, то остальным получить точно такое же ВС будет значительно проще (за помощь в постройке дают чертежи)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх