Отклонена статуя чести

Ревес

Странник
Что нельзя сделать чтоб она ресы игроку давала а не в казну ги арку заинвалидели разве мало??? зачем вообще ресы вс отдаёт в казну если нужно игрок и сам кинет по мойму и 1 вс (обсерватория) работающего на казну ги (кстати она же и резерв) более чем достаточно в общем статую чести нужно переделать))) (а по итогу в казне ги товару валом лежит лидер его реализовать неможет а у игрока на переговоры не хватает))) )
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Что нельзя сделать чтоб она ресы игроку давала а не в казну ги арку заинвалидели разве мало??? зачем вообще ресы вс отдаёт в казну если нужно игрок и сам кинет по мойму и 1 вс (обсерватория) работающего на казну ги (кстати она же и резерв) более чем достаточно в общем статую чести нужно переделать))) (а по итогу в казне ги товару валом лежит лидер его реализовать неможет а у игрока на переговоры не хватает))) )
Статуя чести будет очень хорошим зданием, даже если она вообще не будет давать товары. С товарами игроку она будет слишком хорошим зданием для здания, которое можно ставить в неограниченных количествах без доната.
А казне с введением ПБГ как раз нужны товары для построек на полях.
 

NATAGer

Герцог
полностью согласна==товар игрокам, им нужнее
Арок и обсерваторий для ГИ хватит ;) :)
 

Rodger

Герцог
полностью согласна==товар игрокам, им нужнее
Арок и обсерваторий для ГИ хватит ;) :)
Если вопрос выбора -никто не препятствует вместо статуи чести 2 строителя саней поставить например. И будет вам ресурс! Ато вы прям хотите что бы всё идеально было и СО и рес с 1 здания
 

Advam

Барон
складывается впечатление, что чего б разрабы не склепали- игрокам маловато будет :) и вообще, разрабы криворукие и маломозглые, сделать толком нихрена а бабла хотят довышепупа :)
может игрокам все-таки поумерить аппетиты и свои желалки и играться в игрушку какая есть???
я вот лично за то чтоб было просто больше всяких новаций, нововведений, ивентов, событий, квестов и прочего- тогда можно выбрать то что нравится с теми наградами какие нравятся и тд а не плакать что там типа меня обижают, там недокладывают, там доната требуют, там времени :)
 

Rodger

Герцог
Я бы другое предложил. Сделать эту статую по типу ВС, с бесконечным колличеством уровней. Только уровни качать не за СО а за фрагменты добываемые в ПБГ. Плюсы это очевидно экономия места -соответственно личный приз полей будет всегда актуален. Сейчас же после возведения нескольких статуй он потеряет смысл.
 

NATAGer

Герцог
Я бы другое предложил. Сделать эту статую по типу ВС, с бесконечным колличеством уровней. Только уровни качать не за СО а за фрагменты добываемые в ПБГ. Плюсы это очевидно экономия места -соответственно личный приз полей будет всегда актуален. Сейчас же после возведения нескольких статуй он потеряет смысл.
[/QUOT
Тоже как вариант, только если кажд нов уровень будет давать+1 сошку как думаете нехилая вторая ракета получится? ;):eek::eek: и думаю на такое никто не пойдет но я согласна мне не помешает вторая ракета... одной уже маловато становится :):):):):) и сох не хватает
 

MIP-ZmeY

Император
Я не согласен!
Статую чести делали строго как дар за активность личную и гильдейскую на полях битв гильдий
логично что оно помимо сошек игроку также даёт товар в казну.
 

MIP-ZmeY

Император
товара в казне уже не хватает ?
1. У меня на складах больше товара чем в ГИ
2. Всё таки здание даётся за ПБГ
Если Вас не устраивает логичность там где она есть боюсь представить какую нелогичность сможете потребовать в другом месте
(Достаточно тех кто играть не хочет так как предложили разрабы и требуют дать больше плюшек за еще меньшую активность)
 

NATAGer

Герцог
1. У меня на складах больше товара чем в ГИ
2. Всё таки здание даётся за ПБГ
Если Вас не устраивает логичность там где она есть боюсь представить какую нелогичность сможете потребовать в другом месте
(Достаточно тех кто играть не хочет так как предложили разрабы и требуют дать больше плюшек за еще меньшую активность)
военным ГИ проще, а если ГИ торговая, и игроки-пацифисты проходят переговорами то товара с рук уходит очень много, и в ГИ могут быть игроки-новички у которых и арок нет ;):)
 

MIP-ZmeY

Император
военным ГИ проще, а если ГИ торговая, и игроки-пацифисты проходят переговорами то товара с рук уходит очень много, и в ГИ могут быть игроки-новички у которых и арок нет ;):)
В любом случае пополнение своего склада это личное дело...
не надо это делать за счёт строений даваемых за гильдейские действия!
 

NATAGer

Герцог
В любом случае пополнение своего склада это личное дело...
не надо это делать за счёт строений даваемых за гильдейские действия!
не будь букой==меня все устраивает это не моя идея ;):):):):):)
**статуя уже 5 уровня, собираю следующую
 

MIP-ZmeY

Император
не будь букой==меня все устраивает это не моя идея ;):):):):):)
ну тогда хватить защищать вместо них эту "идею"
не нравиться им здание его можно не ставить!
я же считаю что раз здание идёт суммарно за личные и гильдейские успехи то нормально что оно даёт бонусы и там и тут :)
 

NATAGer

Герцог
Опрос можно сделать==что бы вы хотели получать от Статуи
кого не устраивает вариант предложенный разрабами сделайте опрос и предложите несколько вариантов
 

NATAGer

Герцог
ну тогда хватить защищать вместо них эту "идею"
не нравиться им здание его можно не ставить!
я же считаю что раз здание идёт суммарно за личные и гильдейские успехи то нормально что оно даёт бонусы и там и тут :)
еще бы главам Ги какие нибудь плюшки давали за организацию боев было бы супер ;):)
 

Rodger

Герцог
Ну необязательно прям каждый уровень сошку - чуток реса в казну тоже приятно. Ну можно конечно и сошки почутку, хотя бы каждые 5-10 уровней добавлять.Главное что воевать будет ради чего - а не так, что собрал 200 фрагментов и сдал антиквару за 1000 монет.Ведь место не резиновое -а ПБГ то постоянно будет и куда эти статуи девать будем?
 

MIP-ZmeY

Император
Ну необязательно прям каждый уровень сошку - чуток реса в казну тоже приятно. Ну можно конечно и сошки почутку, хотя бы каждые 5-10 уровней добавлять.Главное что воевать будет ради чего - а не так, что собрал 200 фрагментов и сдал антиквару за 1000 монет.Ведь место не резиновое -а ПБГ то постоянно будет и куда эти статуи девать будем?
Странно на форуме не было всего месяц...
А оказывается что инвентарь теперь конечен:)
 
Ну необязательно прям каждый уровень сошку - чуток реса в казну тоже приятно. Ну можно конечно и сошки почутку, хотя бы каждые 5-10 уровней добавлять.Главное что воевать будет ради чего - а не так, что собрал 200 фрагментов и сдал антиквару за 1000 монет.Ведь место не резиновое -а ПБГ то постоянно будет и куда эти статуи девать будем?
5-10 уровней на сошку мало кого заинтересует при условии приличных трат фрагментов, а вот 1 со за 2 уровня - вполне
 
Верх