Отклонена статуя чести

Rodger

Герцог
5-10 уровней на сошку мало кого заинтересует при условии приличных трат фрагментов, а вот 1 со за 2 уровня - вполне
Ну там же не только сошки -основное я думаю ресурс в казну и влияние ГИ.А сошки больше приятный бонус в нагрузку. Хотя конечно по сошке за 2 уровня было бы вообще замечательно
 

Advam

Барон
помнится, был разговор про то, что статуя вообще беспонтовая и ставить ее нафиг нужно
теперь вовсю развиваются дебаты что статуй будет так много что их втыкать будет некуда
не, ну я понимаю что авангардисты могут уже и по 5 статуй полностью прокачанных типа воткнуть- но они не показатель
а средний игрок только одну поставить может, и то недокачанную
 

Rodger

Герцог
помнится, был разговор про то, что статуя вообще беспонтовая и ставить ее нафиг нужно
теперь вовсю развиваются дебаты что статуй будет так много что их втыкать будет некуда
не, ну я понимаю что авангардисты могут уже и по 5 статуй полностью прокачанных типа воткнуть- но они не показатель
а средний игрок только одну поставить может, и то недокачанную
Поставить и докачать -это исключительно вопрос времени. Кто-то раньше кто-то позже сможет. Даже находясь в серебре с далеко не лучшими показателями по атаке за 2 сезона полей можно уровень статуи собрать. Ну тоесть грубо 5*23=115дней. А дальше просто муссорный приз будет
 

HAOTAP

Герцог
помнится, был разговор про то, что статуя вообще беспонтовая и ставить ее нафиг нужно
теперь вовсю развиваются дебаты что статуй будет так много что их втыкать будет некуда
не, ну я понимаю что авангардисты могут уже и по 5 статуй полностью прокачанных типа воткнуть- но они не показатель
а средний игрок только одну поставить может, и то недокачанную
ну если кто и говорил, то он крайне недалекий человек (даже если у него 1 млрд очков)
статуя чести первого уровня выгодная штука даже в Бронзе (заменяет и обсерву и зал славы и еще 2 со дает)
 

Advam

Барон
Поставить и докачать -это исключительно вопрос времени. Кто-то раньше кто-то позже сможет. Даже находясь в серебре с далеко не лучшими показателями по атаке за 2 сезона полей можно уровень статуи собрать. Ну тоесть грубо 5*23=115дней. А дальше просто муссорный приз будет
статуи очень долго не будут мусором для подавляющего большинства игроков
на одну замену ферм на террасе уйдет пара лет
 

Rodger

Герцог
ну если кто и говорил, то он крайне недалекий человек (даже если у него 1 млрд очков)
статуя чести первого уровня выгодная штука даже в Бронзе (заменяет и обсерву и зал славы и еще 2 со дает)
Штука выгодная -тут спору нет. Разговор идёт о дальнейшей её перспективе. Вот представьте вы взяли первую статую чести прокачали её, взяли вторую, опять же прокачали до упора. Так далее можно 5-10 поставить прокачать, но в какой-то момент получится так -места нет куда их ставить.Ну и собственно тогда смысл их получать?...Я так думаю изначально, пока все ещё не набрали этих самых статуй, нужно этот момент обдумать.Потому как в последствии, когда они уже будут стоять -будет проблемно переделывать. В плане того что люди то уже построили или получили -тоесть забрать или изменить проблемно....
Ну грубо говоря -это получится как вот сейчас Колизей.Вроде и ВС -и даром никому не нужен.
 

Advam

Барон
повторю- для большинства народа статуи будут актуальны пару лет в минимуме- после этого трава не расти :) поскольку за два года в игрушке оочень много чего изменится, судя по темпам ввода все более и более жирных домиков
 

HAOTAP

Герцог
Штука выгодная -тут спору нет. Разговор идёт о дальнейшей её перспективе. Вот представьте вы взяли первую статую чести прокачали её, взяли вторую, опять же прокачали до упора. Так далее можно 5-10 поставить прокачать, но в какой-то момент получится так -места нет куда их ставить.Ну и собственно тогда смысл их получать?...Я так думаю изначально, пока все ещё не набрали этих самых статуй, нужно этот момент обдумать.Потому как в последствии, когда они уже будут стоять -будет проблемно переделывать. В плане того что люди то уже построили или получили -тоесть забрать или изменить проблемно....
Ну грубо говоря -это получится как вот сейчас Колизей.Вроде и ВС -и даром никому не нужен.
o_Oкакая связь между террасами, Колизеем и статуями чести (СЧ далее)?
СЧ заменят залы славы. с обсервами сложнее, ГВГнутых еще немало.
предлагаю Обсерву переименовать в ВС "Отвяжитесь с налогами/поборами":)
 

Rodger

Герцог
А какая связь между террасами, Колизеем и статуями чести (СЧ далее)?
СЧ заменят залы славы. с обсервами сложнее, ГВГнутых еще немало.
предлагаю Обсерву переименовать в ВС "Отвяжитесь с налогами/поборами":)
Ну я Колизей привёл как одно из самых безсмысленых ВС в игре :) - в том смысле, что может изначально стоит сделать эту статую с умом, не превращая её в безсмысленый хлам, который потом и даром никому не нужен будет. Наподобие как сейчас Колизей:).
А про фермы не я сказал -на мой взгляд их замена не особо связана со статуями чести
 

NATAGer

Герцог
Ну я Колизей привёл как одно из самых безсмысленых ВС в игре :) - в том смысле, что может изначально стоит сделать эту статую с умом, не превращая её в безсмысленый хлам, который потом и даром никому не нужен будет. Наподобие как сейчас Колизей:).
А про фермы не я сказал -на мой взгляд их замена не особо связана со статуями чести
а мы не знаем что будет дальше, возможно добавят дополнительный бонус (как например реанимировали святки на бете) :oops::oops::oops::):):)
*создавайте голосование дополнительных бонусов
**пока статуи нормально вписываются они будут собираться, особенно новичками и ЗС будут заменять ими возможно
 

MIP-ZmeY

Император
o_Oкакая связь между террасами, Колизеем и статуями чести (СЧ далее)?
СЧ заменят залы славы. с обсервами сложнее, ГВГнутых еще немало.
предлагаю Обсерву переименовать в ВС "Отвяжитесь с налогами/поборами":)
Связь прямая
СЧ 5-ого уровня идеальная замена Террасы для тех кто ставил Террасы не для товаров в личный склад а для сошек
 

Rodger

Герцог
повторю- для большинства народа статуи будут актуальны пару лет в минимуме- после этого трава не расти :) поскольку за два года в игрушке оочень много чего изменится, судя по темпам ввода все более и более жирных домиков
Ну если рассуждать, что пока актуальны -пусть будут как есть, вы правы.Но почему бы не сделать, что бы они всегда и для всех(топы я слышал уже по 2-3СЧ поставили) были актуальны, что бы был смысл за них бороться?
 

Rodger

Герцог
Кстати вопрос Гала сбор увеличивает со Статуи ? у меня ни разу не сработала
Для сошек много чего кроме СЧ можно поставить с меньшими усилиями - прикол фермы в том что она универсальна надо то произвожу то надо это произвожу это
 

NATAGer

Герцог
Ну если рассуждать, что пока актуальны -пусть будут как есть, вы правы.Но почему бы не сделать, что бы они всегда и для всех(топы я слышал уже по 2-3СЧ поставили) были актуальны, что бы был смысл за них бороться?
потому что это игра
в ней много чего изменяется/, играю 5 лет с небольшим, - за это время было введено много изменений, игра динамична и многие изменения мне нравятся но некоторые вгоняют в ступор, но от нас это не зависит==это задумка ИННО и они реализуют свои идеи так как их видят
**мы можем только что то скорректировать если писать им на форуме беты
 

Rodger

Герцог
Да элементарно святка площадь 4=1СО, ферма площадь 30 =5СО. На этих 30 можно 7 святок поставить - не говорю уж о чём-то большем...Вон например рунные камни от викингов 2на2=6СО :)
 
Верх