Свободные юниты старших эпох

Wirs

Оруженосец
Кто может вывести отдельную тему, со всеми квестами( +- 2 предыдущих перед квестом за юниты) за которые дают юнитов старших эпох?
 

аmon

Странник
подскажите как запустить ветку сюжетных квестов будки (нахожусь в НВ, на карте первая провинция будки). В данный момент только 3 круговых квеста
 

Bhaalgorn

Странник
Господа, вопрос. Нахожусь в НВ, пройдены почти все квесты океана, в связи с этим куча юнитов, которые не используются.
Из будки - 2 рельсы, 2 корректировщика, 6 экзоскелетов, 2 дрона
арктика - 8 солдат, 8 рейдеров, 8 крепостей
океан - 4 турели, 8 крейсеров, 2 дьявола, 6 угрей, 6 крабов.
По факту юзаю только парилки. Подумываю все остальное удалить,мешают если на скорость сектора бить. Может кто подскажет, может они нужны для чего то? )
 

PacificHawk

Странник
Господа, вопрос. Нахожусь в НВ, пройдены почти все квесты океана, в связи с этим куча юнитов, которые не используются.
Из будки - 2 рельсы, 2 корректировщика, 6 экзоскелетов, 2 дрона
арктика - 8 солдат, 8 рейдеров, 8 крепостей
океан - 4 турели, 8 крейсеров, 2 дьявола, 6 угрей, 6 крабов.
По факту юзаю только парилки. Подумываю все остальное удалить,мешают если на скорость сектора бить. Может кто подскажет, может они нужны для чего то? )
Там-же фильтр есть, выбор юнитов по эпохам, поставь будку и будут отображаться только юниты этой эпохи.
 

Bhaalgorn

Странник
Там-же фильтр есть, выбор юнитов по эпохам, поставь будку и будут отображаться только юниты этой эпохи.
Фильтр мне не нравится. И опять же - когда приходится быстро переключаться - долго с ним возиться. На компе. На мобиле быстрее, но с нее почти не играю.
 

Mimikus

Император
Фильтр мне не нравится. И опять же - когда приходится быстро переключаться - долго с ним возиться. На компе. На мобиле быстрее, но с нее почти не играю.
Чушь какая-то.На компе-секунда дела.Судя по тому, что вы пишете выше, у вас чуть больше полусотни юнитов,не понимаю проблемы.Вам же как раз подсказывают:мешают- поставьте фильтр(на эпоху, на род войск)- и всё. их не видно.Вы же отвечаете, что фильтр вам не нравится, и возникает предположение, что не понимаете, о чём речь.Что там может нравиться-не нравиться?Это просто фильтр.
 

PacificHawk

Странник
Фильтр мне не нравится. И опять же - когда приходится быстро переключаться - долго с ним возиться. На компе. На мобиле быстрее, но с нее почти не играю.
на компе 1 раз поставил фильтр на войска нужно эпохи и все, он всегда стоит, хоть завтра заходишь в игру, хоть через месяц.... А вот на мобиле его надо ставить каждый раз, когда игру запускаешь.
 

Aeko

Виконт
А в железе можно получить кого-то ещё из эпох выше, кроме двух тяжей РС?
 

tample17

Маркиз
А в железе можно получить кого-то ещё из эпох выше, кроме двух тяжей РС?
насколько я знаю - нет
можно еще дотопать проверить юнитов Колонии с бонусных квестов, это начиная с провинции Черная Бухта
но что-то мне подсказывает, что там будет какая-то проблема с непроходимыми квестами
 

2009Alex

Оруженосец
насколько я знаю - нет
можно еще дотопать проверить юнитов Колонии с бонусных квестов, это начиная с провинции Черная Бухта
но что-то мне подсказывает, что там будет какая-то проблема с непроходимыми квестами
Квест на постройку Разрушенной башни в ПС. Но ЖВ дойти до позднего хоть и можно, но скорее товаром. Я проходил боем, но довольно сложно.
 

Старый Пэр

Император
насколько я знаю - нет
можно еще дотопать проверить юнитов Колонии с бонусных квестов, это начиная с провинции Черная Бухта
но что-то мне подсказывает, что там будет какая-то проблема с непроходимыми квестами
Всё правильно.
В ЖВ можно дойти то квестов ПС и начать их выполнение. Но все выполнимые квесты юнитов не дают.
В ПС можно взять 2-х Мушкетёров (в основной линейке) и 2-х Гренадёров (в бонусной линейке) - но оба эти квеста на юнитов доступны только из ПС. Раньше - никак.
 

Aeko

Виконт
Всё правильно.
В ЖВ можно дойти то квестов ПС и начать их выполнение. Но все выполнимые квесты юнитов не дают.
В ПС можно взять 2-х Мушкетёров (в основной линейке) и 2-х Гренадёров (в бонусной линейке) - но оба эти квеста на юнитов доступны только из ПС. Раньше - никак.
А из неосновных? Проходил на основе карту модерна и там сразу после взятия какой-то провинции появилось неосновное задание (вместо кругового) с наградой в виде юнита, т.е. как бы чисто после взятия провинции на карте континента, а это по идее можно делать и в железе. Или же на такое неосновное задание влияет что-то ещё помимо взятия провинции? Допустим оно не появится если основная линейка квестов находится на недостаточном этапе развития или там эпоха маленькая или ещё что?
 
Последнее редактирование:

Старый Пэр

Император
А из неосновных? Проходил на основе карту модерна и там сразу после взятия какой-то провинции появилось неосновное задание (вместо кругового) с наградой в виде юнита, т.е. как бы чисто после взятия провинции на карте континента, а это по идее можно делать и в железе. Или же на такое неосновное задание влияет что-то ещё помимо взятия провинции? Допустим оно не появится если основная линейка квестов находится на недостаточном этапе развития или там эпоха маленькая или ещё что?
В каждой эпохе - по разному.

У каждой эпохи - свой набор квестов.
Есть эпохи, где эти квесты нельзя выполнить из более ранней эпохи - только из своей.
Есть эпохи, в которых в квестах нет юнитов в награду.
Нет общего правила - в каждой эпохе свои особенности.
 

Aeko

Виконт
В каждой эпохе - по разному.

У каждой эпохи - свой набор квестов.
Есть эпохи, где эти квесты нельзя выполнить из более ранней эпохи - только из своей.
Есть эпохи, в которых в квестах нет юнитов в награду.
Нет общего правила - в каждой эпохе свои особенности.
Ну т.е. можно не надеяться хватануть такой квест с наградой в виде юнитов на карте модерна находясь в ЖВ?
 

Старый Пэр

Император
Ну т.е. можно не надеяться хватануть такой квест с наградой в виде юнитов на карте модерна находясь в ЖВ?
Однозначно нет.
Есть несколько эпох, квесты в которых выполнимы только в этой эпохе.
Первый стопор для ЖВ - ПС. Пройти основную линейку квестов ПС можно только в ПС. Раньше - никак.

P.S. Юнитов дают не за карту, а за квесты.
 
Последнее редактирование:

псих 56

Странник
А можно у кого нибудь разжиться танком,или ещё чем солидным?А то я уже столько юнитов загубил,а ущелье одно пройти не могу...
 

iolanda

Барон
Да легко. Смените эпоху или парочку сразу - будут и танки, и посолиднее.
 
Верх