Свободные юниты старших эпох

DeletedUser24119

Guest
и если не трудно , скажите , юниты какой эпохи максимум я смогу получить если у меня будет только армия прогресса ( с бонусами 150%) и могу переговорами проходить?
 

Lanna

Граф
ребят ,подскажите пожалуйста как надо правильно проходить карту поста НВ ,чтобы выпало как можно больше юнитов?? я сижу в прогрессе если что ,и возможно ли мне вооьще получить юнитов поста и нв в этой эпохе?
По посту ликбез детальный и пошаговый тут https://forum.ru.forgeofempires.com...-rannix-ehpoxax-issledovatelskij-proekt.8343/
Про НВ - теоретически известно что можно, даже из индуски (почти срослось с попробовать пройти оттуда "Викторианскую эру" и посмотреть, запустятся ли неосновные индуски - одно расширение добыть осталось).
 
Хватило сил только на 2/3 темы... :(

Сейчас я в Позднем средневековье.
Карта Колониалки пройдена, юниты КП все получены.
Открыл континент ИЭ. Ещё ни одной провинции не разведал.

Квесты - 1 основной (Захватить Варсаль и построить 2 декора КП, т.е. стопор до перехода в КП) и 2 круговых.

Вопрос:
Имеет ли смысл разведывать карту ИЭ с целью получения юнитов ИЭ?
Если да - то хотя бы примерную наводку, где об этом почитать.

(очень не хочется влезть в какую-нибудь неотменяемую и непроходимую линейку из ИЭ и потерять один или оба круговых)
 

Evtikhii

Оруженосец
В проге я разведываю три нации - вламываю французам и получаю танк с пушкой - так? Дальше как ее проходить?
В модерне армией бью самурайшу и иду ломать армией континент - так?
Постмодерн вроде понятен.
Если у меня одна ветка круговых закрыта, я все доп квесты могу получить по второй открытой ветке круговых или надо всегда иметь обе отрытых ветки круговых для получения всей армии по доп квестам?
 

DeletedUser24119

Guest
В будке:
1 сектор джоя дамбы торгом и потом разведку на другую прову дамбы, и по сути мне должны дать неосновной на 3 парилки!? Просто читал много гипотез это мне кажется самая интересная.
 

Сусaнин

Барон
В будке:
1 сектор джоя дамбы торгом и потом разведку на другую прову дамбы, и по сути мне должны дать неосновной на 3 парилки!? Просто читал много гипотез это мне кажется самая интересная.
Основной там, неосновных нету. Несколько вариантов основной линейки.
 

DeletedUser24119

Guest
То есть не основного на парилок в прогрессе невозможно добыть? (та быть такого не может из всех эпох и в любой можно)
 
Вопрос: так как получить юнитов НВ, находясь в проге, мне удалось, на каких юнитов старших эпох я могу рассчитывать? Где то читал что можно получить парилки, а из какой эпохи и как, подскажите или дайте пожалуйста ссыль на актуальное обсуждение.
 
В НВ есть три четыре неосновных квеста, которые можно выполнить в любой эпохе, дающие юнитов НВ:
Mad Influence (3 стрелка НВ)
Mad Ideas (2 тяжа НВ)
Who's the Madman? (2 арты НВ + 2 арты БВ)
Derelict Dictator (2 быстрых НВ) (спасибо уточнению Дмитрий Иваныч)

Говорят, что эти квесты инициируются прохождением карты НВ - однако подробности отсутствуют.

Есть ещё неосновной квест на юнитов НВ - но там привязка к НВ, из другой эпохи его не сделать.

И есть ещё квест Units Needed - даёт 6 стрелков ПМ.
 
Последнее редактирование:
В НВ есть три неосновных квеста, которые можно выполнить в любой эпохе, дающие юнитов НВ:
Mad Influence (3 стрелка НВ)
Mad Ideas (2 тяжа НВ)
Who's the Madman? (2 арты НВ + 2 арты БВ)
Говорят, что эти квесты инициируются прохождением карты НВ - однако подробности отсутствуют.

Есть ещё неосновной квест на юнитов НВ - но там привязка к НВ, из другой эпохи его не сделать.

И есть ещё квест Units Needed - даёт 6 стрелков ПМ.
еще есть Derelict Dictator на 2 вертушки
 

Lanna

Граф
Вопрос: так как получить юнитов НВ, находясь в проге, мне удалось, на каких юнитов старших эпох я могу рассчитывать? Где то читал что можно получить парилки, а из какой эпохи и как, подскажите или дайте пожалуйста ссыль на актуальное обсуждение.
Описание и пруфы?
 
Верх