Свободные юниты старших эпох

шкетолег

Странник
Играю в раннем средневековье . Наблюдаю соседей которые в железном открыли много ВС на сколько правильным является такое развитие города ? И ещё недавно отрыл территорию с стеклом но построить здание с нужным производством не могу . Есть ли решения таких проблем не заставляющих переходить в другую эпоху ?
 
Играю в раннем средневековье . Наблюдаю соседей которые в железном открыли много ВС на сколько правильным является такое развитие города ?
Это не запрещено игровыми правилами.
Каждый игрок сам определяет стиль игры (использовать ли ВС старших эпох - или нет). Большинство использует. Они дают много преимуществ.

И ещё недавно отрыл территорию с стеклом но построить здание с нужным производством не могу . Есть ли решения таких проблем не заставляющих переходить в другую эпоху ?
Здания, производящие товары старших эпох, в младших эпохах недоступны.
Это ограничение непреодолимо - игрок не может производить товары старших эпох.
Но может их обменять :)
 

MIP-ZmeY

Император
И ещё недавно отрыл территорию с стеклом но построить здание с нужным производством не могу .
Территории под сырье старших эпох Вы открываете просто потому что Вам захотелось (понадобилось принудительно) лезть дальше по карте...
Сами Вы эпохой отстаёте от карты континента!

Так откуда должны взяться способы построить здания (не Великие Строения) эпохой старше Вашей?
Конечно их нету.
 

Bhaalgorn

Странник
Господа, прошу помощи. Прочитав всю тему захотелось мне пулеметы в индустрии. Иду из колониалки, но похоже сделал что-то не так. Пушку я получил. А дальше квест на открытие оружейной технологии. И для этого мне надо в индустрию перейти. Это нормально, или дальше я уже не уложусь в рамки оставшихся технологий? Из того что читал выше - вроде на текущий момент у меня должно было больше остаться технологий.
Скрины того где я сейчас прикладываю.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
 

777S

Странник
Подскажите, найти не могу. Нужны юниты в колониалке. Можно все переговорами проходить или какие-то провинции обязательно боем? Если да, то какие?
 

DeletedUser27488

Guest
Почитал тему, но не нашел конкретики по получению юнитов Арктики. На ее карте есть какая-то важная разница, боем или переговорами какие-то места проходить?
 

HAOTAP

Герцог
Почитал тему, но не нашел конкретики по получению юнитов Арктики. На ее карте есть какая-то важная разница, боем или переговорами какие-то места проходить?
Нет, если про юниты - боем или переговорами дают одинаково
 

Bhaalgorn

Странник
Господа, подскажите. Сейчас я в индустрии, по квестам лечу в модерн. То ли плохо искал, то ли слепой - не могу найти пояснений как модерн проходить? С постмодерном все понятно, а до этого есть какие-то нюансы?
 

Lanna

Граф
Господа, подскажите. Сейчас я в индустрии, по квестам лечу в модерн. То ли плохо искал, то ли слепой - не могу найти пояснений как модерн проходить? С постмодерном все понятно, а до этого есть какие-то нюансы?
Ничего особого. Две первые и две последние провинции эпохи брать боями, в остальном тонкостей нет.
 

erasoft

Рыцарь
А у меня такая фишка, протопал всю карту новы товаром а квеста на юнитов не было, ни одного... Круговые крутятся, неосновные квесты часть выполнил часть отменил. Был в индуске и потопал с горя в нову, теперь осн квест на техну новы. Что ж я делал не так?(
 

GogaCoba

Рыцарь
Всем КУ. До качал Эпоху Индуски вот что насобирал http://skrinshoter.ru/s/300520/qguZqE4i )
Сделал для себя несколько выводов: 1.Оставлять мин. половину технологий и апать их только по основным квестам( побочные на ап техны пропускать или апать вместе с основным( если получается))
2. Не нестись по карте раньше своей эпохи( многие не основные квесты с юнитами тогда пропадают)
3. Не бить старшими юнитами на автомате( особенно на карте)
Как-то так) Может кому и помогут мои советики))
 

GogaCoba

Рыцарь
И еще, неск. раз старался следовать доскональным советам по прохождению квестов, но что-то всегда не срасталось( видать разветвлений прохождения огромное множество) По этому каждую провинцию всегда брал и боем и переговорами.
 

DeletedUser24119

Guest
ребят ,подскажите пожалуйста как надо правильно проходить карту поста НВ ,чтобы выпало как можно больше юнитов?? я сижу в прогрессе если что ,и возможно ли мне вооьще получить юнитов поста и нв в этой эпохе?
 

DeletedUser24119

Guest
можно ли как то переговорами или где то обязательно боем надо брать?
 
Верх