Игра Сворачиваемое окно заданий, улучшенная панель бафов и ежедневный бонус за вход!

MIP-ZmeY

Император
(я уж не говорю о том, чтобы догадаться, что вообще на ней изображено)
Догадаться-то не то чтобы сложно...
Но вот именно что нужно догадываться и это при том факте что внутри лесопилки при выборе производства картинки адекватные.
1692592511241.png1692592519265.png1692592526639.png1692592534608.png

(а на картинке товара изображены пень и 3 ствола поскольку иностранное название этого товара не древесина а пиломатериалы)
 

Старый Пэр

Император
на картинке товара изображены пень и 3 ствола
Вы вообще живьём хоть один пень видели?

На картинке - чаша, в которую налито что-то зелёное. Что там сзади торчит - я без малейшего понятия.

Пень не может быть закруглённым снизу.
 

Менгир

Оруженосец
В свернутом состоянии не отображается завершенное ежедневное задание
 

Старый Пэр

Император
2308211657.jpg

На свёрнутой панели показана иконка, сообщающая о наличии зданий без дорог. Информация, которая не нужна 99,999% игроков.
Зато полезная иконка, сообщающая о простаивающих производствах, скрыта. Наверняка ведь у многих бывает ситуация, когда гибнет казарменный юнит, а казарма затерялась среди кучи зданий и иконка простоя над ней плохо заметна. Даже когда специально её ищешь. И раньше эта иконка очень помогала. Теперь её не видно.

Спасибо, дорогие разработчики, за вашу заботу!
 
На бете панель баффов поправили. Там она включается и выключается при нажатии на иконку. Панель не пропадает не только при манипуляциях в городе, но также при выходе из режима культурных поселений или таверны.
 

MIP-ZmeY

Император
Спасибо, дорогие разработчики, за вашу заботу!
Пожалуйста.

А если серьёзно то сортировка в группах такова что верхней иконкой является та которая получена последней.
Вот пример. Дорогу сломал раньше чем появилось здание для взаимодействия.
Иконка "простоя здания" стала "главной" иконкой группы.
1692713033616.png

Информация, которая не нужна 99,999% игроков.
Вам так только кажется. Мало у кого есть на постоянке здания которые должны стоять без дороги хотя её требуют.
А вот удалить случайно дорогу задача легко выполняемая пальцем ноги. И знать об этом не менее важно чем о наличии здания в котором не запущено производство.
Но как я выше уже показал скрином даже если у Вас здание без производства появилось при наличии здания требующего дорогу то значок сигнализирующий о том что имеется здание без производства будет в ПРИОРИТЕТЕ.
 

Старый Пэр

Император
Пожалуйста.

А если серьёзно то сортировка в группах такова что верхней иконкой является та которая получена последней.
Вот пример. Дорогу сломал раньше чем появилось здание для взаимодействия.
Иконка "простоя здания" стала "главной" иконкой группы.
Посмотреть вложение 14614


Вам так только кажется. Мало у кого есть на постоянке здания которые должны стоять без дороги хотя её требуют.
А вот удалить случайно дорогу задача легко выполняемая пальцем ноги. И знать об этом не менее важно чем о наличии здания в котором не запущено производство.
Но как я выше уже показал скрином даже если у Вас здание без производства появилось при наличии здания требующего дорогу то значок сигнализирующий о том что имеется здание без производства будет в ПРИОРИТЕТЕ.
Демагогия :(

Вам стало удобнее? Поздравляю!
Мне стало неудобно.
 

MIP-ZmeY

Император
Вам стало удобнее?
Мне нет.

Но вместо реального неудобства в том что информационные иконки перестали быть информационными поскольку они теперь спрятаны по группам Вы приводите совершенно левые слова о том что приоритет у значков должен быть не LIFO (последний пришел, встал вверх стопки), а задаваемый ручками!
Я бы конечно тоже с радостью поставил приоритет как мне хочется а не так как это есть, но пора уже привыкнуть что разработчики не собираются ради игроков плодить кучу структурированных настроек потому что им лень рассчитывать сколько это места займёт а следовательно не видят необходимости давать такие возможности.

Мне стало неудобно.
Всем нам стало неудобно!
Но в то же время может это наконец-то шаг в сторону того чтобы на телефоне в принципе появились те информационные иконки которых там уже заждались. Например от Химы, Авика, Галактики, Маяка, Марка.
Правда для ПК наверное стоило бы сделать панель либо горизонтальную под строкой "баланса" (монеты-ресурсы-медали-брюли) и над панелью чатов, либо что еще логичнее сделать её сворачиваемую как это сделано для панели чатов.
 

MIP-ZmeY

Император
Согласен что в основном это всё демагогия...
И практика показала что создание хорошего предложения с голосованием бесполезно.

Люди хотят изменений но ленятся периодически заходить читать чужие предложения и голосовать за те из них что реально имеют смысл.
Жизнь у многих "переместилась" в виртуальный мир , но из реального мира переместилось нежелание координироваться для аргументированного коллективного высказывания своих пожеланий.
 

Mimikus

Император
Ну и?
Иконка древесины никак на реальный пень не похожа.
Разве только под веществами
Ну вот что вы сразу так безапелляционно...Вы спросите, мало ли где этот дом...Иглу на полюсе и землянка в Сахаре тоже тянут на определение «частный дом», вот только с пнями там туговато - разве что на убитой картинке в какой-нибудь игре увидеть можно...:rolleyes: Я тоже задумывался, и решил, что там некая ёмкость с целлюлозой (древесной клетчаткой). Хотя мне, честно говоря, по барабану.
 

MIP-ZmeY

Император
Ну и?
Иконка древесины никак на реальный пень не похожа.
Разве только под веществами :(
вы не забывайте что рисовал художник который пень мог видеть только на картинках
и ему не показалось странным что нижняя кромка пня слишком закруглённая а добавить остатки корней он поленился (да и походу "древесину" он делал из "вина")

Было бы что-то такое конечно было бы проще поверить что этот пень...
1692829743639.png вместо 1692829825451.png
 

MIP-ZmeY

Император
Вы спросите, мало ли где этот дом...
:D
Нет, дом у меня возле лесопарк смешанных пород деревьев.
Осины, берёзы, лиственницы, сосны, иногда ели попадаются.
На участке раньше были яблони, сливы и вишни. С хорошим возрастом. Пришлось выкорчёвывать лет 10 назад.
Сейчас сад представлен парой яблонь и парой груш.
i
 

Старый Пэр

Император
это ж каким умением должен обладать художник, чтобы только единицы смогли догадаться что это пень :D
Я бы сказал по другому.
"Каким упоротым нужно быть, чтобы увидеть пень там, где больше никто его не видит".
 
  • Нравится
Реакции: sf48

Wiking0077

Странник
Новости не читаю, долго не мог понять почему в панели бафов не отображается сколько осталось попыток Химедзи, пока случайно не нажал на сам значек. Это ужас. открывать список это вообще кошмар, раньше оно вообще не мешало, сейчас уже мешает, полезности 0. Играю на пк
 
Верх