Таверна - новый функционал

  • Автор темы DeletedUser15603
  • Дата начала

DeletedUser15603

Guest
Приветствую, кто что знает про новый функционал, где нужно крафтить на друзьях новый ресурс "социальное серебро" и за него покупать доп бафы молотков, монет или временные дополнительные бонусы атаки и защиты?

https:// media.innogamescdn.com/com_FOE_PL/friendstavern/tavern.png
https:// media.innogamescdn.com/com_FOE_PL/friendstavern/tavernshop.png
http:// prnt.sc/d5uqcm
 

Naneenn

Странник
Чем больше друзей тем больше серебра) А что бы больше друзей могли поместится в твоей таверне надо много бри.);)
 

DeletedUser5747

Guest
Много - это сколько? и есть ли смысл вообще туда вкладывать брюлики?
 

DeletedUser4922

Guest
Нормальное продолжение коммерциолизации игры,основной бонус в таверне-щит,защита от нападения и грабежа до 72ч.Все донаты,соответственно,будут спать спокойно))
 

DeletedUser4922

Guest
))смешно,конечно...но,если серьезно,сделано,чтобы срубить бабла с уже играющих,но в основном с колеблющихся.Нормальный комерс ход..
 

OSX MAC

【ツ】
Много - это сколько? и есть ли смысл вообще туда вкладывать брюлики?
Ноль брю. Вообще не нужны. Уже 3-й день на бете без брю тихо и без спешки, без психоза с сутками сидеть в чате и принимать-удалять-опять принимать друзей.
Стол уже расширил до 10 стульев. Серебро спокойно копится при 3-4 заходах в игру на бете и регулярной уборки стола с предварительным посещением таверн тех, кто посетил меня.
В общем не слушайте страшилок про брю. Там все можно за серебро взять и не сильно заморачиваться. Просто сперва только расширением стола и добавлением стульев надо заниматься и ничем больше пока до максимума не расширится стол и все стулья к нему. Потом будет 16+ мест за столом и можно спокойно все успеть накопить много серебра.
 

Baul

Император
Наконец то сбудется моя мечта - "забухать в игре"!!! :cool:
 

DeletedUser4922

Guest
Уважаемый модератор так изящно кинул камень,что всем стало понятно,что я,ну типа бла-бла..Командный дух,что ли?
Вопросов нет,ЛЮБОЙ игрок и стол расширит и серебро рано или поздно соберет.Я говорю же о том,что ЩИТ стоит не дешево,и только донат сможет за БРЮЛИ купить этот бонус,и продлевать его каждые 3 дня и даже не собирать гроши со стола,главное иметь нужное количество стульев.В прочем,и остальные могут,иногда..Я ясно сказал,нормальная комерс идея,и это главное,ну а для народа,возможность типа пообсуждать.
 

OSX MAC

【ツ】
Наконец то сбудется моя мечта - "забухать в игре"!!! :cool:
Чат будет загажен и это факт. На бете уже только об этом сутки напролёт. Все просят добавить на разовое посещение и потом выбрасывают и новых зовут. В итоге больше ни о чем там уже нельзя будет говорить, так как моментально 100500 сообщений будет про таверну. :)
 

OSX MAC

【ツ】
Уважаемый модератор так изящно кинул камень,что всем стало понятно,что я,ну типа бла-бла..Командный дух,что ли?
Вопросов нет,ЛЮБОЙ игрок и стол расширит и серебро рано или поздно соберет.Я говорю же о том,что ЩИТ стоит не дешево,и только донат сможет за БРЮЛИ купить этот бонус,и продлевать его каждые 3 дня и даже не собирать гроши со стола,главное иметь нужное количество стульев.В прочем,и остальные могут,иногда..Я ясно сказал,нормальная комерс идея,и это главное,ну а для народа,возможность типа пообсуждать.
Ну а что я разве не верно сказал? Защиту на 72 часа за 25000 серебра вообще не считаю нужной покупкой, если 100+ сигналок и ВС обороны на 10-11 уровне. ))
PS В Дайниге играю без брю и то уже там собрал защиту за 2,5 года в 420%. Никто не суётся давно уже..
 

DeletedUser

Guest
Нормальное продолжение коммерциолизации игры,основной бонус в таверне-щит,защита от нападения и грабежа до 72ч.Все донаты,соответственно,будут спать спокойно))
Верно,но защита не на 100%,а всего +30% на 72 часа,при этом нападающий может иметь бонус атаки +30% на 24 часа,так,что в итоге 0
 

DeletedUser5747

Guest
Никогда не возьму защиту города от нападения, я только и мечтаю, чтобы нападали - а то скучно даже ))
 

DeletedUser5747

Guest
А вообще, там призы то какие будут? то что я увидел на скринах - мне не интересно...
 

DeletedUser4922

Guest
А вообще, там призы то какие будут? то что я увидел на скринах - мне не интересно...
призов как таковых там нет,только бонус в % к производству,счастью и т.п. кстати 100% защита города может быть и на 24ч,не только на 72
 

DeletedUser5747

Guest
То есть оно вовсе мне не надо, разве что во вспомогательном мире ))
 

DeletedUser4922

Guest
То есть оно вовсе мне не надо, разве что во вспомогательном мире ))
)) не,ну всяко бывает,тем более,что нас не спрашивают,нам поставили Таверну и сказали:"Пользуйтесь!" Спасибо,конечно,нововведения всегда приветствуются,может и подкрутят там что-то,чтобы поднять интерес.Cейчас прогонят тест,а там выводы сделают.
 
Верх