Таверна - новый функционал

  • Автор темы DeletedUser15603
  • Дата начала

Baul

Император
Чат будет загажен и это факт. На бете уже только об этом сутки напролёт. Все просят добавить на разовое посещение и потом выбрасывают и новых зовут. В итоге больше ни о чем там уже нельзя будет говорить, так как моментально 100500 сообщений будет про таверну. :)
Это мы уже проходили. Во времена осеннего ивента. ;)
Лично мне совсем не нравится дух глобального чата в Хаундсмуре. Он переполнен скучающими эгоцентриками, которые пытаются друг друга поддеть и потроллить. Наблюдать со стороны этот клуб стебальщиков совсем неинтересно.
Кстати, в предложения дружить не так уж и много плохого. Конечно в основе своей это будет спам. Но во времена осеннего ивента я писал нечто вроде "приму в друзья надолго серьезных людей, с которыми можно обмениваться товаром и качать ВС". И я нашел довольно неплохую команду друзей, из которой почти никого не удалил за эти месяцы.

призов как таковых там нет,только бонус в % к производству,счастью и т.п. кстати 100% защита города может быть и на 24ч,не только на 72

В таком случае покупка щита будет сродни покупке слона. Слон - это очень дорогой подарок. Позволить его не все себе могут. Похвалиться их могут. Но увы, в нашей полосе - бесполезное животное для домашнего хозяйства совсем.
 

DeletedUser15603

Guest
Бетовцы, что такое третья вкладка с секундомером? бонус защиты вообще наф не нужен, атаки - 0пригодится на 3м уровне экспы, баф молотков - пригодится шатодержателям.. а что за третья вкладка с секундомером - так пока инфы не нашел?
 

OSX MAC

【ツ】
Бетовцы, что такое третья вкладка с секундомером? бонус защиты вообще наф не нужен, атаки - 0пригодится на 3м уровне экспы, баф молотков - пригодится шатодержателям.. а что за третья вкладка с секундомером - так пока инфы не нашел?
Ускорение стройки зданий и найма юнитов.
 

DeletedUser

Guest
единственное что может хоть как то пригодится - бонус к атаке, остальное просто мусор
 

OSX MAC

【ツ】
Это мы уже проходили. Во времена осеннего ивента. ;)
Лично мне совсем не нравится дух глобального чата в Хаундсмуре. Он переполнен скучающими эгоцентриками, которые пытаются друг друга поддеть и потроллить. Наблюдать со стороны этот клуб стебальщиков совсем неинтересно.
Кстати, в предложения дружить не так уж и много плохого. Конечно в основе своей это будет спам. Но во времена осеннего ивента я писал нечто вроде "приму в друзья надолго серьезных людей, с которыми можно обмениваться товаром и качать ВС". И я нашел довольно неплохую команду друзей, из которой почти никого не удалил за эти месяцы.
Вот теперь такими будут чаты всех миров постоянно. Не только на короткое время ивента, а нон-стоп с утра и до вечера. В чат можно будет больше не заходить ни в основном мире, ни, тем более, в других... ))
 

DeletedUser20202

Guest
Вот теперь такими будут чаты всех миров постоянно. Не только на короткое время ивента, а нон-стоп с утра и до вечера. В чат можно будет больше не заходить ни в основном мире, ни, тем более, в других... ))
В этой игре чат не самая сильная сторона игры, если сравнивать с другими. Хорошо, что его можно просто свернуть и не заглядывать туда вообще :)
 

DeletedUser5747

Guest
Вот теперь такими будут чаты всех миров постоянно. Не только на короткое время ивента, а нон-стоп с утра и до вечера. В чат можно будет больше не заходить ни в основном мире, ни, тем более, в других... ))
Я в игнор кину, всех лишних и можно будет заходить ))
 

DeletedUser15603

Guest
Баф молотков плюс бонус атаки... но сначала вкачать стол самой таверны) ускорение должно и на альк работать, но, имзо, не самая нужная возможность...
 

OSX MAC

【ツ】
В общем я понял главную пользу Таверны. Весь город забафан. :) Раньше 133 святилища успевали забафать, а 36 залов славы не успевали все за сутки. Теперь все светится, потому что стоит в чате написать сколько мест в таверне, сразу бегут добавляться, бафать, посещать таверну и уходить. За счет этого поток посетителей города вырос раза в 2-3 )))
 

DeletedUser5747

Guest
Пока даже не планирую напрягаться из-за этой таверны... а из-за бафов и подавно ))
 

OSX MAC

【ツ】
Пока даже не планирую напрягаться из-за этой таверны... а из-за бафов и подавно ))
Никакого напряга )) если пришло время сбора урожая, а 5-10 залов не бафнуты ещё, то всего пару минут нужно и через чат прибегут попрыгунчики: добавятся, бафнут, зайдут в таверну - получат ответный визит и убегут ) зато собираешь полноценный урожай, если в городе очень много зданий для бафа )
 

DeletedUser5747

Guest
Ну не знаю, сносить святы или залы пока не планирую, даже если ВС с СО раскачаю, а уровни гильдий пока не распечатали новые для прокачки. ))
Я просто не планирую столько святок набирать - лучше сбор с ВСок сделать большим )
 
Верх