тихий ужас

  • Автор темы DeletedUser7907
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser7907

Guest
Вот решил посмотреть, как обстоят дела с ВС у соседей. У БОЛЬШЕЙ ПОЛОВИНЫ есть парочка друзей железного века, которые неустанно вкладывают в их ВС сотни за сотнями СО. Хорошие друзья видать) И куда катится игра?
Эту тему мусолили уже 1000 раз, но 1001 не помешает, может до разрабов в конце концов и дойдёт что-нибудь.
 

DeletedUser21

Guest
Баланс давно порушен. И восстановлению не подлежит.
По поводу конкретных случаев пишите в СП. Нечего засорять форум темами-однодневками. Тем более дублями.
 

DeletedUser7907

Guest
Я же в таверну пишу, а не засоряю основной форум. И это как раз такая тема, где дубль лишним не бывает. Если проблема постоянно на виду и на слуху, есть шанс, что ей когда-нибудь займутся по серьёзному.
 

DeletedUser7907

Guest
И толку писать в поддержку? Кто докажет, что это мультиаккаунты? Человек скажет: "Просто это мои очень хорошие друзья, которые зарегистрировались и всячески мне помогают, как только могут". И всё, не пойман - не вор. Нужно вводить что-то более кардинальное, чем жалобы в СП. Данная ситуация никому чести не делает: ни тем, кто создаёт мультиаккаунты, ни тем, кто ябедничает в СП. Я хочу нормально играть с нормальными людьми по нормальным правилам, а не выслеживать кого-то и сдавать с потрохами в СП.
 

DeletedUser21

Guest
Хе-хе. У нубов есть идеи? И они хорошие?
 

DeletedUser5563

Guest
"Просто это мои очень хорошие друзья, которые зарегистрировались и всячески мне помогают, как только могут".
И это вполне может быть правдой. И тогда это не мультиаккаунт, а просто пушинг :) Этот вопрос обмусолен по самое немогу, поищите - таких тем 100500. Как и предложений по недопущению таких ситуаций (например, привязать век ВС к веку "донора").
И?
 

DeletedUser7907

Guest
Хе-хе. У нубов есть идеи? И они хорошие?
Это обязанность разрабов обеспечивать выполнение всех правил, вот пусть они и думают, а не нубы, или как вы там меня назвали.

- - - Добавлено чуть позже- - -

И это вполне может быть правдой. И тогда это не мультиаккаунт, а просто пушинг :) Этот вопрос обмусолен по самое немогу, поищите - таких тем 100500. Как и предложений по недопущению таких ситуаций (например, привязать век ВС к веку "донора").
И?

я читал эти темы. Я написал в шапке, что лишний раз поднять этот вопрос не помешает. Привязка к веку донора - глупость.

P.S. Xellos, вот ты веришь, что это всё пушинг? :)
 

DeletedUser7907

Guest
Motoren, Как вариант - привязка аккаунта к номеру телефона и последующее подтверждение (с периодичностью допустим раз в месяц) аккаунта путём ввода присланного текста в смс-сообщении. По крайней мере здорово усложнит жизнь мультикам.
 

DeletedUser

Guest
Банить, то надо осторожненько и вдумчиво. Лучше не до банить, чем пере банить:D
Если к разрабам, то запретить вкладывать СО в ВС игрока, выше тебя веком. Это решит большинство мультов смысла.
 

DeletedUser4838

Guest
Банить, то надо осторожненько и вдумчиво. Лучше не до банить, чем пере банить:D
Если к разрабам, то запретить вкладывать СО в ВС игрока, выше тебя веком. Это решит большинство мультов смысла.
Я бы все таки дал лазейку "-" один век, а то уж совсем тяжко будет с вкладыванием!!!
 

DeletedUser7907

Guest
если разрабам нормально взяться за это дело - а не ж*пу просиживать в офисе, то очень быстро можно проверить всех обладателей ВС на подозрительные вклады. Допустим в мире 10.000 человек с ВС (грубо), берем 10 добровольцев, каждый в день проверяет 100 аккаунтов. В итоге 10 дней работы, при том что всё это делается ВРУЧНУЮ И БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ ПРОГРАММНЫХ СРЕДСТВ. Вопрос: следят ли разрабы хоть за чем-либо в этой игре, кроме как за тем, как продаются бриллиантики?
 

DeletedUser21

Guest
Топикстартер. При уважении к Званию и личности, вы нуб, и думать даже с подсказками не можете. Но это не печаль. Если бы вы читали форум, то поняли бы, что все уже мусолилось.
Резюмирую. Русской администрации наплевать. Разработчикам тем более. Все на инициативе отдельных лиц держится. Про разработку игры я скромно умолчу. А все почему? Нет грамотного предложения. Русская администрация по факту ничем не обязана. Это трата нервов и времени. За бесплатно заниматься.. Кхм. Так что предлагайте сами все, грамтно. Поясняя каждое слово. Не можете? Беда, беда.
Видите ли, тема не первая и не десятая. И от того, что автор теперь вы, не ждите, что пойдет активизация и все решиться. Выход эгоистический - стройте ВС себе, и максимально быстро. Вас же это волнует?)
 

DeletedUser7907

Guest
Топикстартер. При уважении к Званию и личности, вы нуб, и думать даже с подсказками не можете. Но это не печаль. Если бы вы читали форум, то поняли бы, что все уже мусолилось.
Резюмирую. Русской администрации наплевать. Разработчикам тем более. Все на инициативе отдельных лиц держится. Про разработку игры я скромно умолчу. А все почему? Нет грамотного предложения. Русская администрация по факту ничем не обязана. Это трата нервов и времени. За бесплатно заниматься.. Кхм. Так что предлагайте сами все, грамтно. Поясняя каждое слово. Не можете? Беда, беда.
Видите ли, тема не первая и не десятая. И от того, что автор теперь вы, не ждите, что пойдет активизация и все решиться. Выход эгоистический - стройте ВС себе, и максимально быстро. Вас же это волнует?)

Меня не волнуют ВС, меня волнует сам игровой процесс. 2 варианта я предложил, которые уж точно улучшат ситуацию. Если привязку к телефону может им и сложно сделать, то тупо пройтись вручную по мирам - почему бы и нет, тем более, что много сил и времени у человек 10 это не отнимет (неделю).
 

DeletedUser21

Guest
Хе-хе. Это нереально. Откровеннейших мультов и так банят, но люди хитрят. Не забываем. На них и жалобы.
Хотя, в чем корень, жаль, что вы упустили? В самом балансе. Спрос ниже предложения. Разница в эпохах. Сделали бы сторонюю валюту для стройки ВС, уж склоняюсь к этому. Они бы стали конечно игрушками, но было бы легче.
 

DeletedUser7907

Guest
Концепция данной игры предельно ясна: "Плоди и развивайся"
 

DeletedUser5563

Guest
Xellos, вот ты веришь, что это всё пушинг?
А в чём проблема-то? Попросить пару-тройку знакомых создать аккаунты, мигом поднять их до железного века - это что, неразрешимая сверхзадача? Им же даже играть не надо - 2-3 раза в день зайти в игру и слить СО. И совершенно незачем самому мультов плодить :)
Другое дело, что пушинг тоже как бы вне закона, но это уже другое нарушение.

Привязка к веку донора - глупость.
Если бы, например, Шато могли бы качать только игроки индустриального и прогрессивного веков, не думаю, что кто-то стал бы прокачивать донора до этого уровня. В своём железном он и вливал бы разве что в маяк или Колизей.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Пишите в СП, там разберутся, не далее как две недели назад прелестно был почищен сервер Сигард на 1300 "голов", горячих "финских" парней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх