тихий ужас

  • Автор темы DeletedUser7907
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21

Guest
Не в тему, но неактивных игроков лучше бы почистили. Мозолят глаза. Включая и гильдии. И убрали бы ограничения, на бриллианты и век там. Ну месяц-полтора висят, ладно. Но почти во всех онлайн играх удаляют тех, кто не покупал премиум, всему есть срок.
 

DeletedUser

Guest
если разрабам нормально взяться за это дело - а не ж*пу просиживать в офисе, то очень быстро можно проверить всех обладателей ВС на подозрительные вклады. Допустим в мире 10.000 человек с ВС (грубо), берем 10 добровольцев, каждый в день проверяет 100 аккаунтов. В итоге 10 дней работы, при том что всё это делается ВРУЧНУЮ И БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ ПРОГРАММНЫХ СРЕДСТВ. Вопрос: следят ли разрабы хоть за чем-либо в этой игре, кроме как за тем, как продаются бриллиантики?
Меня интересует, а можно ли отследить когда был обмен СО (до оф запрета или после)? Если нет, то надо следить за каждым, подозрительным, и банить, только за обмен в реальном времени.
 

DeletedUser

Guest
Если бы, например, Шато могли бы качать только игроки индустриального и прогрессивного веков, не думаю, что кто-то стал бы прокачивать донора до этого уровня. В своём железном он и вливал бы разве что в маяк или Колизей.
А если бы нельзя было прокачивать человеку, который выше тебя на эпоху, то и Колизей бы не прокачал. Пострадали бы, конечно, некоторые. Мне вот сейчас один из соседей Диал качает. До того, так же поднимали два уровня другие ВС. Но всё же, это редкость.
 

DeletedUser

Guest
А многим ВС вообще никто не строит, и никогда не будет строить...
 

DeletedUser

Guest
По обмену СО, в одном мире, строят все.
 

DeletedUser

Guest
В таком случае смысл игры еще более мутный.
 

DeletedUser7347

Guest
Пишите в СП, там разберутся, не далее как две недели назад прелестно был почищен сервер Сигард на 1300 "голов", горячих "финских" парней.
Ммм... то-то у моего "любимого" соседа Star2013 исчезли все ВС. :D Боже... это прям как секс - заходить к ней/нему и смотреть на все эти пустые места... :laugh:
 

DeletedUser5563

Guest
Может, когда-нибудь всё-таки определятся, как утилизировать огромные залежи чертежей-дублей - инвентарь выглядит как художественная галерея - все ВС, кроме Шато (там только 2 кусочка), красуются, собранные не знаю, по какому разу, поскольку посмотреть нет возможности. Получаешь их при полировке, за квесты, в ивентах, в случайных наградах - а нафига? :( Вот и придумали бы умные люди каким боком их подключить к прокачке ВС...
 

DeletedUser

Guest
Может, когда-нибудь всё-таки определятся, как утилизировать огромные залежи чертежей-дублей - инвентарь выглядит как художественная галерея - все ВС, кроме Шато (там только 2 кусочка), красуются, собранные не знаю, по какому разу, поскольку посмотреть нет возможности. Получаешь их при полировке, за квесты, в ивентах, в случайных наградах - а нафига? :( Вот и придумали бы умные люди каким боком их подключить к прокачке ВС...
Угу, но одно радует что хоть, как говорится, "жрать не просят":laugh:
 

DeletedUser6453

Guest
Может, когда-нибудь всё-таки определятся, как утилизировать огромные залежи чертежей-дублей - инвентарь выглядит как художественная галерея - все ВС, кроме Шато (там только 2 кусочка), красуются, собранные не знаю, по какому разу, поскольку посмотреть нет возможности. Получаешь их при полировке, за квесты, в ивентах, в случайных наградах - а нафига? :( Вот и придумали бы умные люди каким боком их подключить к прокачке ВС...
мне вот они не мазолят глаза.нафига вы прицепились к этим чертежам.ну и выходят и что?каждый раз одно и то же.лучше СП более быстрее отвечала бы.вот эта проблема а то месяцами ждешь ответа
 

DeletedUser6280

Guest
мне вот они не мазолят глаза.нафига вы прицепились к этим чертежам.ну и выходят и что?каждый раз одно и то же.лучше СП более быстрее отвечала бы.вот эта проблема а то месяцами ждешь ответа

Войн а ты что частый гость СП?так переживаешь что долго отвечают.
 

DeletedUser

Guest
Ребята,полегче))

Зачем же так вот нервничать)

"Узбагойтесь" )))

ne-uzbagoyus_28044999_orig_.jpeg
 

DeletedUser3088

Guest
Тут шла речь о "примем меры незамедлительно". Вот и мне был ответ был "меры приняты". "Товарищ" уже более 1200 очков влил мультом в ВС. И продолжает после "принятых мер".

Гусь, зря стараешься. Всем как раз и выгодны эти мульты и пушинг. Вот тебя и пинают.
Оказывается теперь не правы те, кто не пользовался "донорами". Глупцы.
Банить, то надо осторожненько и вдумчиво.
Если пушинг ОЧЕВИДЕН настолько, что даже смотреть не нужно? Просто зевнуть и забанить МУЛЬТА?
Речь о основе даже не идёт, хотя в любом НОРМАЛЬНОМ проекте бан получила бы вся подсеть без права восстановления.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ответ был "меры приняты". "Товарищ" уже более 1200 очков влил мультом в ВС. И продолжает после Ваших "принятых мер".
Вы уж тогда напишите к никам -"друг Одмина". Чтоб простые игроки знали. Знали, во что им предстоит играть. Не превращайте хороший проект в балаган.

Зы - мем как раз характеризует, что сейчас стало с проектом.
Гусь, зря стараешься. Всем как раз и выгодны эти мульты и пушинг. Вот тебя и пинают.
Оказывается теперь не правы те, кто не пользовался "донорами".

Если пушинг ОЧЕВИДЕН настолько, что даже смотреть не нужно? Просто зевнуть и забанить МУЛЬТА?
Речь о основе даже не идёт, хотя в любом НОРМАЛЬНОМ проекте бан получила бы вся подсеть без права восстановления.

5.1 Обсуждение действий администрации на форуме запрещено;

5.2 В случае, если вы не согласны с действиями модератора форума, необходимо списаться с ним в ЛС и попытаться решить вопрос, если же придти к консенсусу не удалось, следует написать в Поддержку;

Тему закрываю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх