Игра Торговец антиквариатом

Berkanа

Император
Вообще пора бы уж наиграться антикваром этим. А ажиотаж не спадает. Интересно
 

Berkanа

Император
Это не тестовый, тут постоянно новые игроки переходят в РС и пробуют свои силы ))
Те игроки которые только что перешли в РС, перед антикваром. боюсь, бессильны:D Им нечего ему предложить. Только свой реальный кошелек.
 

DeletedUser5747

Guest
Те игроки которые только что перешли в РС, перед антикваром. боюсь, бессильны:D Им нечего ему предложить. Только свой реальный кошелек.
Ну я вот готовлюсь в хаунде в РС перейти... у меня там на три-четыре месяца продавать... и таких игроков полно, кто еще думает переходить или нет.


У нас в гильдии игрок есть, принципиально в ЖВ сидит... уже года четыре, ВСки поставлены и прокачаны (сколько влезло), у него мечта все Вски поставить, но они не влезают. Вот такой игрок если перейдёт в РС, то будет продавать года два всё барахло ))
 

Berkanа

Император
Ну я вот готовлюсь в хаунде в РС перейти... у меня там на три-четыре месяца продавать... и таких игроков полно, кто еще думает переходить или нет.
У нас в гильдии игрок есть, принципиально в ЖВ сидит... уже года четыре, ВСки поставлены и прокачаны (сколько влезло), у него мечта все Вски поставить, но они не влезают. Вот такой игрок если перейдёт в РС, то будет продавать года два всё барахло ))
Не знаю, насколько их полно. Не больше же, чем других игроков в совокупности:)
 

DeletedUser5747

Guest
Не знаю, насколько их полно. Не больше же, чем других игроков в совокупности:)
А другие игроки, на пальмы что ли переводят монетки? они также торгуются, и всё в целом остаётся почти на первоначальном уровне...
 

DeletedUser5747

Guest
Я в гильдии всех агитировал храм качать на 40-60 уровней, знаю что во многих других гильдиях. Наоборот советовали не качать его, а сотавлять всего 1-3 уровня... Ну и в интоге, у тех кто меня послушался - хлама больше в инвентаре )) Кстати, после открытия антиквара - наблюдал небольшой ажиотаж в гильдии, по прокачке Храмов...
 

Berkanа

Император
А другие игроки, на пальмы что ли переводят монетки? они также торгуются, и всё в целом остаётся почти на первоначальном уровне...
Так я про то и писала вначале. Что пора бы уж пальмами наиграться. И шахматами тоже. Но оказывается, для большого количества игроков это остается увлекательнейшим делом:))
 

Berkanа

Император
Я в гильдии всех агитировал храм качать на 40-60 уровней, знаю что во многих других гильдиях. Наоборот советовали не качать его, а сотавлять всего 1-3 уровня... Ну и в интоге, у тех кто меня послушался - хлама больше в инвентаре )) Кстати, после открытия антиквара - наблюдал небольшой ажиотаж в гильдии, по прокачке Храмов...
Вдуматься только: ажиотаж, направленный на получение... хлама. Чтобы обменять этот хлам на хлам, более популярный по общему мнению. Не в новые ивенты, не в японцев. ПБ тоже играть - наград не хватает. Хлам добывать - самое то:)
 

DeletedUser5747

Guest
У всех свои стратегии, для меня у антиквара есть что взять )

Так я про то и писала вначале. Что пора бы уж пальмами наиграться. И шахматами тоже. Но оказывается, для большого количества игроков это остается увлекательнейшим делом:))
В основе не смог купить не одних шахмат у антиквара до сих пор, то их нет.. то мне уходить надо, а то цена заоблочная...
 

DeletedUser5747

Guest
Хотел спросить, долго ждать, чтобы самому глянуть. Убиралка же дороже, чем ритуальный огонь? Выгодне их сносить, чем убирать?
 

DeletedUser5747

Guest
90к за ап моста... Цены всё выше и выше.. я вообще мост продам, а народ собирает... эх, напрямую нам бы поторговать ))
 

DeletedUser11802

Guest
взял шахматы за 150к , считаю что выгодно взял
 

Alexx777forge

Виконт
Сегодня в Ордваре за 16к шахматы ушли кому то, как бы попадать на такое в основном мире ))
 

DeletedUser23174

Guest
я сегодня упустил за 26 шахматы, пока билеты оформлял на самолет)
 

DeletedUser5747

Guest
Ну в общем, монеты то мы нашли куда тратить - камни бы пристроить ))
 

GogaCoba

Рыцарь
Классический ответ чиновника любого уровня получился :D
Ротонды и Шахматки как уходили, так и уходят за 120-150к и выше.
Никогда не гонялся за Шахматками и Ротондами, но недавно получилось прикупить в основе за 33к с небольшим
 
Верх