Игра Торговец антиквариатом

DeletedUser23174

Guest
Впервые на полочке вижу площадь победителей. Цена 35 камней
И мраморные врата на торгах)
ПиСи забрал их за 60003
 
Последнее редактирование модератором:

Manthatyoufear

Маркиз
Апалка для Пагоды бывает на полках или аукционе? Мне не встречалась, может кто видел?
 

Lanna

Граф
Апалка для Пагоды бывает на полках или аукционе? Мне не встречалась, может кто видел?
Пока не появлялась, возможно после НГ.
Тоже её жду, не продаю недостроенную пагоду 6 уровня. Она последняя оставшаяся в инвентаре ценность - всё же год игры будет только в ноябре:)
 

DeletedUser16790

Guest
Я нахожу это забавным. А вы? :)
ice_screenshot_20190901-132237.png
(В итоге лот ушёл аж за 200 000):D
 
Последнее редактирование модератором:

Ivanspb

Граф
а кто считал у кого сколько монет будет? от всей возможной переработки.
я где-то 200.000 уже потратил и это капля в море от возможного масштаба
 

Alexx777forge

Виконт
Активная игра даст бесконечный приток товаров для Антиквара, другой вопрос насколько быстро угаснет интерес у большинства игроков пытаться торговаться со старичками миллионерами за топ здания типа Шахмат и Ротонд )
 

Baul

Император
Товарищи. Объясните мне. А зачем тут несколько веток, в названии которых есть "что-то про антиквара"?
Реально путаюсь.
 

Old Merlin

Барон
Тратим монетки только на нужное. ;) Дороговато, но что поделать... Красота требует жертв.
Choice6.png
 

Ivanspb

Граф
Карусель в суточных 24300 монет и 65 фиолетиков. !!! Выгодная покупка! К остальному суммарно 225.000 монет потрачено, по содержанию моего инвентаря это капля в море!
По прибавке от антиквара: 2 слона 2 х 9 = 18% + 2 коня 2 х 10 = 20% + карусель 8% = +46% с антиквара за 225 монет
 
Последнее редактирование:

DeletedUser20324

Guest
А я - очевидным.
Камни за брюли не купишь, а монеты - сколько угодно.
когда начинаешь сливать всякий мусор: а-ля часы,фонтаны,колодцы-внезапно обнаруживается что самоцветов то как раз тысячи и в ближайшей перспективе с учетом частоты появления годных вещей на полке потратить их физически не представляется возможным. В таких условия покупать что-то с аукциона-неразумная трата ресурсов.
 

Ilya555555

Барон
крути за 50 брю ихоть 10 раз в день бери то что нужно
Что там крутить, если про смену левой полки у антиквара, то там 1 смена 50 брю, 2- 100, 3 -200 и тд.. Счастливо покрутить..)
 
Последнее редактирование:
когда начинаешь сливать всякий мусор: а-ля часы,фонтаны,колодцы-внезапно обнаруживается что самоцветов то как раз тысячи и в ближайшей перспективе с учетом частоты появления годных вещей на полке потратить их физически не представляется возможным. В таких условия покупать что-то с аукциона-неразумная трата ресурсов.
это если камни и монеты получать естественным путём (продавая хлам).
если монеты покупаются за донат (через брюли) - это единственный способ получить камни.
 

DeletedUser5747

Guest
Что там крутить, если про смену левой полки у антиквара, то там 1 смена 50 брю, 2- 100, 3 -200 и тд.. Счастливо покрутить..)
так если бы толк был, а то дадут точно такие же ненужные постройки, или юнитов, товар и декор ))

если монеты покупаются за донат (через брюли) - это единственный способ получить камни.
Я так понимаю, монеты можно и прикупить, но вот не из-за того что камней много или мало. Камни вообще не имеют значения, их будет много всегда, только кто только начал, у тех не будет. А у остальных через год будут тысячами лежать... с камнями разрабы что-то не так сделали - баланса явно нет ))
 
Верх