Игра Торговец антиквариатом

DeletedUser27048

Guest
Только что дразнил одного на аукционе, перебивая каждую его тысячную ставку на одну монетку. Дрались за набор выбора пресса. Оппонент что-то легко сдался, в итоге набор достался мне за 33К. По моим меркам это дорого, но учитывая то, что нынче они уходят за 50-60-70, даже не знаю, радоваться или нет)
 

DeletedUser5747

Guest
Молотки нынче мало для кого актуальны) А шедевры тоже годятся для квестов. Именно для заданий вроде "Завершить производство в зданий своей эпохи".
Там есть недостаток, там на 8 часов сошки, и еще монеты есть и еще что-то. А молоточные можно ускорить пакетом, если требуется. А там они не ускорятся, если не молотки...

А мрачные врата хороши, безусловно. Только уходят они больно дорого.
За 12к взял одни, до 16к буду брать однозначно ))

Мне только одному кажется, или шахматки, ротонды почти перестали попадаться на аукционах?
 

DeletedUser27048

Guest
Там есть недостаток, там на 8 часов сошки, и еще монеты есть и еще что-то. А молоточные можно ускорить пакетом, если требуется. А там они не ускорятся, если не молотки...
Никогда не юзал эти бутылочки) Как-то сам успеваю)
За 12к взял одни, до 16к буду брать однозначно ))
12-16 - это дешево) У нас за 30-40К стабильно уходят)
Мне только одному кажется, или шахматки, ротонды почти перестали попадаться на аукционах?
Уже реже, но все же попадаются.
 

DeletedUser23174

Guest
Лежит на полке улучшалка гонга, и охота вроде взять но в моей конфигурации она прибавит только 1 СО и как то 22 камня за нее кажется дороговато.
 

exzistenze

Рыцарь
Кстати о сакурах, помню в какой то теме кидали схемы всевозможных конфигураций на со/атаку, но никак не могу найти...Картиночки или ссылки были бы крайне полезны:rolleyes:
 

DeletedUser5747

Guest
Гонг 2 уровня по эффективности СО на 1 клетку очень даже хорош. :)
комплект надо рассматривать в целом ;)

Лежит на полке улучшалка гонга, и охота вроде взять но в моей конфигурации она прибавит только 1 СО и как то 22 камня за нее кажется дороговато.
Да куда их беречь, я бы взял не раздумывая )
 

DeletedUser5747

Guest
Кстати о сакурах, помню в какой то теме кидали схемы всевозможных конфигураций на со/атаку, но никак не могу найти...Картиночки или ссылки были бы крайне полезны:rolleyes:
Я сейчас рисую для себя разные схемы, на листочке правда... выбор то стал огромный )) Но всё сводится к комбинации полных сетов и растановки между ними сакур, отдельных.
 

exzistenze

Рыцарь
Пока один из самых шедевральных аукционов, что видел, удачно зашел глянуть перед сном :)
12345.jpg
p.s. уже третья штука, 22к и 51к предыдущие вышли
 

DeletedUser27178

Guest
Это называется не так. Я смотрел на таймер отсчета времени не отрывая глаз и когда ты перебил мою ставку отсчет не изменился до 30 секунд, а остался на 3 секундах и перебить ставку я просто физически не успел. А за использование багов игры надо наказывать.
 

exzistenze

Рыцарь
Это перебитие своей же ставки, но это скорее не баг, а недоработка, меня вчера так перебили самого...Собственно до этого момента не знал об этом
 

Manthatyoufear

Маркиз
Это перебитие своей же ставки, но это скорее не баг, а недоработка, меня вчера так перебили самого...Собственно до этого момента не знал об этом
:D я то думал, что за бред произошел на аукционе с моим участием!
Игрался вчера в свое удовольствие, чисто поднимая ставки ради прикола. Уже последнюю и перебивать не собирался, а тут смотрю, бах! и мой оппонент сам свою ставку повысил.. ну ладно думаю, мандраж.. а тут вот оно что :)
 

Danil 23

Барон
тоже лаги пару раз были, ввожу не спеша новую сумму, 25сек до конца, а тут на тебе и аукцион закончился
 

DeletedUser27048

Guest
Что-то игра мне дворцы изрядно пихает. Со времени запуска антиквара купил уже 4шт., а сегодня на полках еще один появился)
 

Olessio I

Виконт
Я вчера шедевр на Арве забрал за 10к. Тоже глючили ставки под конец и невозможно было ставку поднимать. Подзавис на надписи finalizing auction.
 

MIP-ZmeY

Император
Одно разочарование от антиквара.. поставил 6-ые МКВ, включил анимацию в надежде увидеть 6 наполеонов в городе.. если бы, насчитал только одного! А где остальные? :D
Какие остальные?
Если торт и салат то они не исторические личности:p
 

MIP-ZmeY

Император
Это теоретически )) На практике у меня будет 1,5 сошки в сутки с шедевра... уж лучше мрачные врата тогда поставить, там гарантировано 3 СО в сутьки будет. Пресс первого уровня не даёт сошек вообще, он для молотков ставится и квестов...
у меня в неделю стабильно 5*3+2*2=19
19/7= это 2,7 со в сутки с 6 клеток
 
Верх