Игра Торговец антиквариатом

DeletedUser5747

Guest
Верните все потраченные деньги на 4х часовых таймерах! Сейчас всё почти по себестоимости стали брать и без конкуренции особой )
Не думаю что конкуренция на 2 часовых меньше... Я до сих пор не купил не одной ротонды и шахматки ))
 

NATAGer

Герцог
шахматка в Брисе поставила 60 000 уже 100 000 и думаю будет дороже==самый дорогой мир что ли :)
 

Lanna

Граф
Не думаю что конкуренция на 2 часовых меньше... Я до сих пор не купил не одной ротонды и шахматки ))
Забавно. Днём купила шахматку за копейки, а сейчас за неуклюжую Мрачную Башню резня. Видимо, просто 21-22 часа - праймтайм.
 

DeletedUser20324

Guest
Саней много не бывает, как и шедевров, покупать конечно )
с санями то понятно-имбовое товарное здание, а шедевр то зачем? 8 часовую сошку ставить? Не шутите так, на ауке уже который раз он не выкупается, никому не нужен за бесполезностью. Хотяб товары штамповал-другое дело.
 

DeletedUser5747

Guest
Забавно. Днём купила шахматку за копейки, а сейчас за неуклюжую Мрачную Башню резня. Видимо, просто 21-22 часа - праймтайм.
Я в это время взял мраморные ворота, за 18к )) Тут всё дело в рандоме, как повезёт с группой игроков.Хотя у меня там была активистка из противников, по идее должна была не уступать так дешево. Но то ли СНГ воевать пошло в это время, а может в реале отвлекли, или накануне ротонду купила и не было монет ))
 

DeletedUser5747

Guest
с санями то понятно-имбовое товарное здание, а шедевр то зачем? 8 часовую сошку ставить? Не шутите так, на ауке уже который раз он не выкупается, никому не нужен за бесполезностью. Хотяб товары штамповал-другое дело.
Я часто наблюдаю, борьбу за шедевр. Но сам не принимаю участие, даже из вредности ))
 

DeletedUser27048

Guest
с санями то понятно-имбовое товарное здание, а шедевр то зачем? 8 часовую сошку ставить? Не шутите так, на ауке уже который раз он не выкупается, никому не нужен за бесполезностью. Хотяб товары штамповал-другое дело.
Странно, что у вас там не выкупается. Я бы с радостью их за минималку взял бы.
СО ликвиднее товаров.
 

Alexx777forge

Виконт
Сколько стоит попасть в такую группу? У нас одна из начальных ставок на шедевры уже 100к ))
 

DeletedUser5747

Guest
Сколько стоит попасть в такую группу? У нас одна из начальных ставок на шедевры уже 100к ))
Переходи в Брисгард или Нагах, там шедевры не дорогие... Иногда до 50к доходило, но это пару раз, обычно на 20к+ останавливается...
 

DeletedUser5747

Guest
Странно, что у вас там не выкупается. Я бы с радостью их за минималку взял бы.
СО ликвиднее товаров.
1 СО - против 15 товаров, я бы выбрал товар, даже если особо не нужен... а вдруг понадобится, для квеста и раз он тут ) Ну и для гильдии Сани лучше, там 4 часа - короны, а кветов теперь много на 4 часа...
 

Danil 23

Барон
Прокачанные игроки уже давно не тычут раз в 8 часов, только суточный сбор!!!
 

exzistenze

Рыцарь
По-моему, это отличное производственное здание, я убрал всех кузнецов в городе и оставил 3 шедевра и 2 сокровищ, за глаза хватит для заданий на производства, а когда не нужно - суммарно делают минимум 8 со в сутки, круто же ;)
 

Lanna

Граф
У меня санки для такой цели стоят плюс самое маленькое из зданий эпохи (4 часовщика), от мусора в виде кузнецов избавилась (ну да, в 4 часовщика можно впихнуть 6 кузниц, но крайне редко требуется что-то, пожирающее больше 13 зданий на круг, потому это излишне - а на часовщиках можно и круговые покрутить):)
 

Lanna

Граф
Народ режется за ротонду по-страшному. Притом, что карусель по статам немного хуже только (в ранних эпохах - может, после модерна у ротонды качественный скачок?).
 

Lanna

Граф
Притом у людей, которые готовы выкинуть 100-150 тысяч, с камнями явно проблем быть не должно. На чём эти граждане "экономят"?
 

DeletedUser5747

Guest
Притом у людей, которые готовы выкинуть 100-150 тысяч, с камнями явно проблем быть не должно. На чём эти граждане "экономят"?
Они не тратят на товары которые лежат на плоках... они берут только то что в аукционе. Полки по их мнению, там музей, экспонаты - низя трогать, только смотреть ))
 

Lanna

Граф
Ну или это нездоровые донаты, готовые платить 17к рублей за нарисованного Чингиз-Хана... мяу.
 

DeletedUser23174

Guest
Я вот взял ротонду за 100к без доната правда, а куда копить эти монетки от антиквара?
Все что мне нужно а это 2 элемента скалы я рано или поздно возьму с полок, и что потом с этими залежами монет делать
А вдруг еще отменят старичка антиквара
 

Lanna

Граф
Лично я довольна выигранной шахматкой и купленными с полок улучшалкой скалы сакуры и каруселью:)
 
Верх