Игра Торговец антиквариатом

Lanna

Граф
Просто я тоже не трачу брюли на покупку монет, при этом еженедельный баланс где-то в районе 30-40 тысяч монет и на данный момент 97 камней. Запасы распродала ещё полторы недели назад, в инвентаре одна сиротливая пагода, дожидающаяся анонса апов на нее.
 

DeletedUser27048

Guest
Народ начинает понимать ценность зверинцев и вольеров и т.д. Они уже не уходят по минималке.
 

Ivanspb

Граф
8100 монет и 22 фиолетика = улучшение гонга. За месяц два может и можно комплект сакуры собрать.
делаю 2ч и 8ч в среднем за сутки +20-25 монет.
 

DeletedUser23174

Guest
Утром улучшалка корабля ушла за 42к, сейчас на старте 142к
 

Old Merlin

Барон
Вчера с полочек забрал сразу гонг и апалку для сакурного пруда. И уже не так много осталось хлама, с которого у Антиквара можно добыть камушки. :)
 

DeletedUser24116

Guest
Ой да ладно вам прибеднятся. Я вон месяцев 7-8 играю, по сути пока ни одно ивентовое здание полностью не прокачала, выставка 6, пагода 5 уровня, сеты максимум 2 строениия из пяти. Хлама пока продано тыс на 18 примерно... Может еще тыс 10 наскребу, если продать колодцы, 2 улучшалки толосов, парочку логов и прочее, чего мне делать не хочется... Так что может не 18, а тыс 20+ к примеру будет и может 10+ камней... Там писали про 50 колодцев и даже про 100, у меня в инвентаре штуки 3 лежит. Вот и сравните продажу 3 колодцев и сотни. Когда цена какой то постройки взлетает скажем с 5 тыс до 40+ причем одним махом, мне и прочим новичкам как бы и делать у торговца нечего. А вы тут жалуетесь, что кто то возьмет да купит что-то легко. Чтобы купить что нибудь ненужное, надо вначале продать что нибудь ненужное (с) как говорил Матроскин. А у нас денег нет. В общем легко точно не будет, может пройдет еще год другой прежде чем хлама станет хватать на что-то интересное у торговца. Хотя не факт. Само собой кто уже играет 2+ года за это время тоже накопит новый хлам и монеты за него... Ну разве что накупится за это время, и правду ажиотаж пройдёт. А пока имхо новички совершенно не конкуренты, так что не надо переживать)
Постарайтесь рано утром заходить на аукцион и у вас появится возможность приобрести что-нибудь полезное за небольшую сумму. А ивенты если проходить, выполняя полностью все задания, то в то в 90% случаев принесут полностью собранный приз.
 

DeletedUser24116

Guest
продав хлам ничего путнего не купишь, потому как монет за него отсыпают совсем чуток и их не хватит ни на торги ни на магазин,в котором помимо прочего за толковые вещи еще и самоцветы нужны-которые получаются только за ивентовые/брюлевые постройки(карусель например стоит 65 самоцветов-это 6 сломаных фонтанов). У новичка по умолчанию не валяются на складе десятки,а то и сотни фонтанов с экпы и прочего добра.
Ну в магазине даже я ничего не закупаю там действительно всё очень дорого а вот на торгах рано утром вполне возможно выторговать что-нибудь полезное за сумму не превышающую 20 к монет главное терпение и регулярно туда заглядывать.
 

DeletedUser16790

Guest
4 Королевских мраморных ворот
7 Ботанических ротонд
12 Шахматных площадей

Всё. Кажется, наелся уже. Можно Антиквара закрывать (отменять).
 

DeletedUser16646

Guest
12 Шахматных площадей
Круто. А я за всё время видел в Джаймсе 1 (одну) шахматку.
Интересное распределение.

Ну и пробежавшись по постам, вижу, что самые активные уже слили запасы, теперь будут пополнятся только за счёт экспы/ивентов, что совсем небольшой приток даст.. И это хорошо.
 

DeletedUser5747

Guest
Ну и пробежавшись по постам, вижу, что самые активные уже слили запасы, теперь будут пополнятся только за счёт экспы/ивентов, что совсем небольшой приток даст.. И это хорошо.
Странная логика, у меня у многих знакомых еще полно всего. Ну колодцы и фонтаны, многие продали, кто-то святки. Но часов и ферм еще много в запасе, не только у меня )
 

DeletedUser5747

Guest
4 Королевских мраморных ворот
7 Ботанических ротонд
12 Шахматных площадей
У меня даже столько раз их и не было, на аукционе )) Не то что купить... Ну ворот мраморных было 4 раза, 2 из них я их купил... Но 12 шахматок - это мега везение ))
 

DeletedUser16790

Guest
У меня даже столько раз их и не было, на аукционе )) Не то что купить... Ну ворот мраморных было 4 раза, 2 из них я их купил... Но 12 шахматок - это мега везение ))
И мега затраты, кстати... На всё мной описанное потрачено около двух с половиной миллионов золотых.
 

DeletedUser5747

Guest
Сейчас вот, отвлекли в реале, на 10 минут, буквально и прозевал окончание аукциона, ап для корабля за 40к ушёл... Я в печали ((
 

Old Merlin

Барон
Куда вы их тратите, у меня уже 585...
Я играю "недавно", практически с начала прошлогоднего новогоднего ивента. Уже куплено несколько кусков сакуры в этом мире, пара сигналок, ещё что-то из мелочёвки... Ну, и ещё не продавал самое дорогое, фонтаны, фермы. :) Куча другого есть, но там камушек мизер на выходе. Пока продались лики древних, врата бога Солнца, сейчас заканчиваются площади племени. Т.е. пока продаётся то, что точно не понадобится вообще никак и никогда.
 

DeletedUser5747

Guest
Уже куплено несколько кусков сакуры в этом мире
Я так понимаю, одному мне на сакуру не везёт, взял один пруд и 3 апалки... а больше не было у меня... Если бы хотя бы через день апалки от сакуры были, то думаю тоже камней осталось бы немного. Но мне их просто не на что тратить ((
 
Верх