Торговые предложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Предлагаю в этой теме размещать свои коммерческие предложения.

Готов обменять свои ресурсы: мрамор, вино, ткань, ювелирные изделия, на ваши ресурсы: камни, краска по курсу 1 к 1.
Ник в игре такой же.
 

DeletedUser

Guest
ну можно вступить в гильдию, обменяться и покинуть гильдию. Разве нет? Я ещё не пробовал, правда.
 

DeletedUser

Guest
а зачем скидаться по гильдии?заходишь-навсегда. или создай себе гильдию и приглашай всех к себе)
 

DeletedUser

Guest
знаю я)видел вашу гильдию)ну если есть гильдия,чего тут писать то?)на форуме гильдии и пишите)
 

DeletedUser

Guest
В гильдии 2 человека =)

Я за последние несколько часов уже обменял 70 единиц ресурсов, так что тема работает =)
Всё было так: мне отправляли запрос на обмен на игровую почту, я высылал приглашение в гильдию, человек входил, мы обменивались и человек выходил.
Здорово, да?
 

DeletedUser3198

Guest
ППЦ,а не здорово.Если конечно ты один в ГИ,но возможно и не плохо.А вот если не один,то "проходной двор",а не ГИ.Особенно для шпионов во время б/д.Да и не серьезно как то для ГИ такие обмены ресами.
Без обид,это просто мое мнение.
 

DeletedUser

Guest
а в гильдии могли бы за несколько часов обменять в два раза больше. приглашайте людей в гильдию,чем так себя мучать. и гильдию поднимете и друзей найдете
 

DeletedUser

Guest
Javid167, Для меня лучше так, чем спамить приглашения всем подряд. А набор на форуме объявлен, только вот никто не идёт, а ресурсы нужны, причём срочно! =)
капитан64, я рад, что у вас есть своё мнение на этот счёт, только вот тема из торговых предложений превратилась в обсуждение моих действий.
 

DeletedUser3198

Guest
Дружище!Вы,сами начали обсуждение своего предложения.Я только высказал свое мнение.Мне еще далеко до торговли и обменов,поэтому сказанное больше относится к другой проблеме в,Вашем,предложении.
Я бы удалил свой пост,чтобы не раздражать,Вас,но не могу этого сделать.
 

DeletedUser

Guest
а зачем спамить? просто пишите о "предложение вступить в гильдию". народ пойдет в гильдию. наши с вами гильдии пока не в топе,чтобы к нам все шли)
 

DeletedUser3198

Guest
Доставло :mrgreen: В игре БД-то нет толком. А уж шпионы.. чего там шпионить-то?

Возможно и так.Второй день в игре.Но судя потому что тебя атакуют,а ты не только не можешь держать оборону,но еще и не можешь даже посмотреть как это атака прошла.
А насчет шпионов,Вы,напрасно.Информация всегда в цене.
 

DeletedUser796

Guest
Какая информация?! О чем? ОК, спрашивайте. Что вас в моей гильдии интересует ?
 

DeletedUser3198

Guest
Со временем сам поймешь,если конечно эта игрушка подобие тех,в которых играл и играю.
 

DeletedUser

Guest
Рекомендую не заниматься ерундой (хотя при вашем положении это вынужденная мера), а заняться объединением похожих гильдий ( по 2-10 человек), в одну полноценную (80 человек).

Рассылай письма, уговаривай, объясняй пользу от этого и т.п.

Хотелось бы на сервере видеть побольше достойных соперников нашей гильдии, а не такие забавные конторы для торговли отшельников.

В любом случае, успехов во всех начинаниях =)
 

DeletedUser

Guest
Рекомендую не заниматься ерундой (хотя при вашем положении это вынужденная мера), а заняться объединением похожих гильдий ( по 2-10 человек), в одну полноценную (80 человек).

Рассылай письма, уговаривай, объясняй пользу от этого и т.п.

Хотелось бы на сервере видеть побольше достойных соперников нашей гильдии, а не такие забавные конторы для торговли отшельников.

В любом случае, успехов во всех начинаниях =)

Так,что это означает "достойных" ?)))))))другие что,недостойны?)))))
 

DeletedUser21

Guest
Главное в гильдиях - толковые игроки. И абсолютно неважно,где они именно состоят.
 

DeletedUser

Guest
Какие другие? Достойных - это значит примерно равных по уровню развития гильдии в целом, а не по каким нибудь другим равенствам. Чтоб в случае введения в игру войн между гильдиями, у нас были примерно равные по уровню развития соперники.
Соревноваться в ПВП боях (когда такое введут) с гильдиями, которые отстают от нас по развитию на эпохи - особой гордости не доставляет...

Малость не пойму какой другой смысл в моих словах можно найти и что ты в этом случае понимаешь под определением "достойные"?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх