Торговые предложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Какие другие? Достойных - это значит примерно равных по уровню развития гильдии в целом, а не по каким нибудь другим равенствам. Чтоб в случае введения в игру войн между гильдиями, у нас были примерно равные по уровню развития соперники.
Соревноваться в ПВП боях (когда такое введут) с гильдиями, которые отстают от нас по развитию на эпохи - особой гордости не доставляет...

Малость не пойму какой другой смысл в моих словах можно найти и что ты в этом случае понимаешь под определением "достойные"?

Предложение "Хотелось бы на сервере видеть побольше достойных соперников нашей гильдии, а не такие забавные конторы для торговли отшельников." не так,как ты сейчас объяснил друг мой.
 

DeletedUser3198

Guest
Возможно это по,Вашему и ерунда,но положение наше мне всегда нравилось.В самом начале пути вникать в принцыпы игры и общении с игроками.В последствии это пригодится.
А насчет достойных соперников смешно.По Вашему,кто ниже вас по рейту не достойные?гг.Это я бла-бла,потому что еще не понял что за игра такая и с чем ее едят.Пока даже и принцип игры,типа энциклопедии даже не нашел.
 

DeletedUser

Guest
Чё блин за цепляние к словам началось. Про "недостойных нам из-за нашего понтового рейтинга" я вроде бы вообще не заикался и не думал.
Смысл вложил только в "Равенство по уровню развития". Высказывание "Контора для торговли отшельников" - это называние вещей своими именами, безо всяких там оскорблений или унижений. Ибо именно на это и сделали нынче упор организаторы данной гильдии.

Я всего лишь посоветовал сменить вектор развития и сделать больше упора на объединение подобных гильдий с малочисленными, но активными игроками. Ибо по моему скромному мнению, это горраздо быстрее приведёт к развитию гильдии. Соглашаться с этим мнением или нет - это уж личное дело каждого.
 

DeletedUser3198

Guest
Да все путем!Мы вроде как без обид,по простоте душевной общаемся.
Мысль твоя и так ясна.Что ее обсасывать.Может большие ГИ с таких вот тем и предложений и начинаются.У всех свой путь развития.Собрать толпу в ГИ не совсем просто,но и не так уж и сложно.Порою и 20-25 человек могут завалить и большие ГИ(союзы,Альянсы)
 

DeletedUser

Guest
Порою и 20-25 человек могут завалить и большие ГИ(союзы,Альянсы)
В этой игры окромя соседей валить то некого, да и то, только ихнего туповатого кремниевого воеводу (без ущерба для обороны) и снять сливки с ресурсника в лучшем случае =)

А 20-25 человек в этой игре это маловато. Ибо основной смысл гильдий в игре не повоевать толпою, а просто обменивать ресы без траты страт. очков на недостающие (точнее на те, на которые бонуса территорий нет) и полировка согильдийцев. А тут то толпа народу как раз и нужна - чем больше полируют - тем стабильней уровень счастья в 120% держится и до кучи производство поднятием настроений чаще удваивают. Да и с обменом на нужный ресурс никаких проблем не возникнет. Только и всего. Соответственно от этого и скорость развития гильдии увеличивается.

Поэтому и рекомендую не ерундой заниматься, а побольше упора на привлечение активных игроков в состав делать. И эффективней у вас это выйдет если будете с такими же мелкими (по количеству народа), но зато активными гильдиями объединяться, а не ждать пока к вам одиночки проситься на форуме будут.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Да чего тут чудного. Игра то Бэтка типа. И многие аспекты игры просто не проработанны на нужном уровне.
Пока что тут достаточно вменяемы только производство ресурса и торговые отношения. Остальное (цель игры для игроков и цели у гильдий, вменяемое ПвП, войны между гильдиями и т.п.) надеюсь к выходу полноценной версии добавят.
 

DeletedUser

Guest
Да чего тут чудного. Игра то Бэтка типа. И многие аспекты игры просто не проработанны на нужном уровне.
Пока что тут достаточно вменяемы только производство ресурса и торговые отношения. Остальное (цель игры для игроков и цели у гильдий, вменяемое ПвП, войны между гильдиями и т.п.) надеюсь к выходу полноценной версии добавят.

Молюсь,чтобы Разработчики услышили тебя. Наврятли,но всеже
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх