Товары и великие строения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser796

Guest
И сразу видно непонятное отсутствие роста в колониальном веке в сравнении с предыдущим поздним средневековьем. Все остальные эпохи требуют "высших" товаров больше, чем предыдущая, а колониальная - столько же :unsure:

Мало того, колониальные товары еще и на карте есть, можно вообще без производства все открыть. Странное решение.
 

DeletedUser

Guest
И сразу видно непонятное отсутствие роста в колониальном веке в сравнении с предыдущим поздним средневековьем. Все остальные эпохи требуют "высших" товаров больше, чем предыдущая, а колониальная - столько же :unsure:

Мало того, колониальные товары еще и на карте есть, можно вообще без производства все открыть. Странное решение.

Их очень много понадобится для великих строений, всё продумано.
 

DeletedUser

Guest
Нихт пруф - это есть инфа из блога разрабов, типа собора василия блаженного, пирамид и прочей фигни, но там не сказано ни о датах ни о свойствах, только то что это чудеса света или типо того и то что их возможно мы увидим в ближайшее время, а может и нет.

вот ссылка на блог:
http://corporate.innogames.com/en/news/show/forge-of-empires-great-buildings-sneak-peek.html
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser191

Guest
Нихт пруф - это есть инфа из блога разрабов, типа собора василия блаженного, пирамид и прочей фигни, но там не сказано ни о датах ни о свойствах, только то что это чудеса света или типо того и то что их возможно мы увидим в ближайшее время, а может и нет.

вот ссылка на блог:
http://corporate.innogames.com/en/news/show/forge-of-empires-great-buildings-sneak-peek.html

Это правда, на збт уже появились эти строения, поэтому известно что они дают и сколько стоят.
 

DeletedUser

Guest
ЗБТ и альфа - это не факт а данные, да есть, но! 1.ттх могут варироватья в релизе, 2. дата ввода данных строений из ЗБТ в релиз неизвестна, может в след. патче а может через 3. так что пруф анонсмент патча есть главное доказательство, а его то как раз мы и не имеем!
 

DeletedUser

Guest
а что дают эти великие строения??? а то я у одного игрока на ЗБТ увидел колизей,но не знаю,что оно дает
 

DeletedUser

Guest
Пруф есть, номер патча с великими строениями есть, но это секретная инфа.
Вынес обсуждение из гайдов в отдельную тему.
 

DeletedUser

Guest
а что дают эти великие строения??? а то я у одного игрока на ЗБТ увидел колизей,но не знаю,что оно дает

они много разных неожиданных бонусов будут давать, но как сказал Librarian, при релизе это может измениться и сейчас это выкладывать нельзя, чтоб не дезинформировать никого.
 

DeletedUser21

Guest
Дык скажи... по нынешним сведениям так и так
 

DeletedUser

Guest
возможно будет своего рода Рейтинг Гильдий по этим великим строениям. наверное как то так
 

DeletedUser191

Guest
Я только одно не понял, строение дает бонус только игроку, который его построил или всей гильдии. Если первое, то не оправданы траты на его постройку + место занимает немало, если всей гильдии, то это еще нормально.
 

DeletedUser

Guest
Я только одно не понял, строение дает бонус только игроку, который его построил или всей гильдии. Если первое, то не оправданы траты на его постройку + место занимает немало, если всей гильдии, то это еще нормально.

Только игроку. Бонусы от строения совсем немалые, если их умножить на 80, будет неинтересно играть.
 

DeletedUser21

Guest
Дело не в игре. И не в бете. Я играл и в бета игры тоже. Тут же игре еще долго надо подниматься с колен.
почему я играю? Реализую проект. Думаю, к весне все получится.
 

DeletedUser191

Guest
Только игроку. Бонусы от строения совсем немалые, если их умножить на 80, будет неинтересно играть.

Ну тогда стоит строить лишь самое последнее строение с бонусами на деф и ежедневными медальками, несколько тысяч ресов или золота в день нафиг не надо, а 1-1,5к счастья тоже мало, проще построить еще пару общественных зданий. Печально, думал хоть какие-то бонусы гильдии даст:(
 

DeletedUser619

Guest
Ну тогда стоит строить лишь самое последнее строение с бонусами на деф и ежедневными медальками, несколько тысяч ресов или золота в день нафиг не надо, а 1-1,5к счастья тоже мало, проще построить еще пару общественных зданий. Печально, думал хоть какие-то бонусы гильдии даст:(

А по подробней: какое здание, что дает?
 

DeletedUser

Guest
Насчет Великих Строений.

Я если честно думал,что Великие Строения будут строить не игроки,а Гильдии+я был уверен в том,что Они,Великие Строения,будут расположены на территориях Гильдий,так сказать Строения и будут столицей Гильдий. Захватил Строение,значит Столицу и Гильдию в Целом. Поздравляю,вы победили вашего оппонента и вся территория,принадлежащая Гильдии Теперь ваша.

как то так
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх