Товары и великие строения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3150

Guest
Тогда надо поднять руку, махнуть и сказать: "Ну и фиг с ним, с плащом!" (с)
 

DeletedUser2177

Guest
Когда кто-то в гильдии просит поменять ему ресы, то смысла тебе тоже нет, однако меняем же.
Вот именно, что тут обмен - ты за свои ресы получаешь другие. А когда помогаешь строить Чудо, ты их просто отдаешь, не получая ничего взамен.
 

DeletedUser21

Guest
Все такие эгоисты.. Есть эгоист - есть проблема.
 

DeletedUser2177

Guest
Это не предусмотрено средствами игры.
А я на велосипеде...
При чем тут средства игры? Речь идет о том, что помогать кому-то другому строить Чудо - нет смысла, а пример с обменом некорректен, ибо это именно обмен.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Все такие эгоисты.. Есть эгоист - есть проблема.
Ну раз ты такой альтруист, то я вступлю в твою ги, и ты построишь мне Великое Строение. Ты ведь не эгоист )
 

DeletedUser3150

Guest
А я на велосипеде...
При чем тут средства игры? Речь идет о том, что помогать кому-то другому строить Чудо - нет смысла, а пример с обменом некорректен, ибо это именно обмен.
Что значит "помогать"? Как это сделать? Ресурсы передать нельзя, самому что-то строить в чужом городе тоже.
Остается только обмен, а тут уж все честно. Заинтересует тебя согильдиец/сосед предложением или нет.
 

DeletedUser3150

Guest
Все такие эгоисты.. Есть эгоист - есть проблема.

Я проблемы не вижу. :D И помогать никому не собираюсь. Есть в торговле товарищи, что лохами прикидываются и предлагают например дерево в обмен на стекло. Пусть сами кликают, нечего халяву поощрять. :devil:
Как там мудрость гласит? Хочешь накормить голодного, не давай ему рыбу, дай ему удочку.
 

DeletedUser2177

Guest
Что значит "помогать"? Как это сделать? Ресурсы передать нельзя, самому что-то строить в чужом городе тоже.
Остается только обмен, а тут уж все честно. Заинтересует тебя согильдиец/сосед предложением или нет.
Ну да, на данный момент помогать можно только обмениваясь 2:1. Но это все таки обмен, а предполагается, что вся ги будет именно помогать строить Чудо. Вероятно введут соответствующий функционал. Например, как ты и сказал: зайдя в город, кликнув по строящемусю Чуду и отвалив в строительство вагон ресов.
 

DeletedUser3150

Guest
Ну да, на данный момент помогать можно только обмениваясь 2:1. Но это все таки обмен, а предполагается, что вся ги будет именно помогать строить Чудо. Вероятно введут соответствующий функционал. Например, как ты и сказал: зайдя в город, кликнув по строящемусю Чуду и отвалив в строительство вагон ресов.

Я, глядя на свою хитропопую гильдию, уже думаю, что хорошо когда великое будет мое собственное. :laugh:
 

DeletedUser2177

Guest
Кстати, говорят, что на строительство Чуда потребуются стратегические очки. Их на данный момент тоже нельзя передать другому.
 

DeletedUser21

Guest
Ну и что? Мне товары пока девать некуда. Я помогу построить другому. И мне помогут. Не вижу проблемы. Наоборот гут.
 

Magius

Странник
Имхо ВС топовым гилдам вполне неплохое место приложения. И не стоит так переживать по поводу того кому строить. В нормальном гилде это строение будет у всех, в порядке очереди, ессно. Это как дом в деревне строить, сегодня ты кому-то строишь, завтра - все тебе.
 

DeletedUser2177

Guest
Сегодня одному дом построили, а завтра он уехал в другую деревню. Вместе с домом.
 

DeletedUser

Guest
Великие строения дают ресурсы.

Untitled_1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх