Товары и великие строения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Немного информации по теме. Поднимая настроение и полируя здания соседей можно будет находить части чертежей Великих Строений. Строения и чертежи будут собираться в "инвентаре" (там давно присутствует такая вкладка). Для начала постройки здания требуется собрать все части чертежа и иметь в наличии требуемые товары. Великие строения дают ежесуточно ресурсы (в зависимости от эпохи постройки) и увеличивают численность населения. Количество производимых ресурсов может быть удвоена поднятием настроения.
 

DeletedUser619

Guest
Немного информации по теме. Поднимая настроение и полируя здания соседей можно будет находить части чертежей Великих Строений. Строения и чертежи будут собираться в "инвентаре" (там давно присутствует такая вкладка). Для начала постройки здания требуется собрать все части чертежа и иметь в наличии требуемые товары. Великие строения дают ежесуточно ресурсы (в зависимости от эпохи постройки) и увеличивают численность населения. Количество производимых ресурсов может быть удвоена поднятием настроения.

Сколько товаров нужно потратить на постройку такого строения, хотя бы примерно: 100, 200 ... 1000... ???
 

DeletedUser398

Guest
Сколько товаров нужно потратить на постройку такого строения, хотя бы примерно: 100, 200 ... 1000... ???
От нескольких десятков единиц для ВС ранних эпох до пары-тройки сотен для поздних (имеется в виду для каждого вида товара).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser619

Guest
От нескольких десятков единиц для ВС ранних эпох до пары-тройки сотен для поздних (имеется в виду для каждого вида товара).

Ну 2-3 сотни товаров для гильдии это фигня (некоторые даже в одиночку потянут), так что по всей видимости чудеса будут расти как грибы :)
 

DeletedUser21

Guest
Мде. Красота - оно конечно хорошо, но это все?
 

DeletedUser

Guest
Да, если всего пара-тройка сотен ресурсов - это фигня. Многие это потянут в одиночку, а уж, вся гильдия легко потянет.

Ещё конечно интересно, сколько места будет занимать Великое строение? Я например, уже все возможные расширения в игре использовал, вплоть до расширения за 1000 медалей. И сносить мне у себя ничего не хочется, ненужных строений нет. Если не введут ещё никаких новых способов расшириться, то мне получается придётся расширяться за реальные деньги?
 

DeletedUser796

Guest
Ещё конечно интересно, сколько места будет занимать Великое строение? Я например, уже все возможные расширения в игре использовал, вплоть до расширения за 1000 медалей. И сносить мне у себя ничего не хочется, ненужных строений нет. Если не введут ещё никаких новых способов расшириться, то мне получается придётся расширяться за реальные деньги?

Вообще-то еще есть расширения за 2к медалей, 3,4,5,6 :)
 

DeletedUser

Guest
Вообще-то еще есть расширения за 2к медалей, 3,4,5,6 :)
За расширение в 2000 медалей надо будет 8 раз становиться победителем в турнире Колониальной эпохи (я не беру в расчёт маньяков, которые при этом будут одновременно сражаться и в других башнях). Это самое меньшее займёт 2 месяца. Сомневаюсь, что кому-нибудь такие условия расширения будут завлекательны.
 

DeletedUser

Guest
За расширение в 2000 медалей надо будет 8 раз становиться победителем в турнире Колониальной эпохи (я не беру в расчёт маньяков, которые при этом будут одновременно сражаться и в других башнях). Это самое меньшее займёт 2 месяца. Сомневаюсь, что кому-нибудь такие условия расширения будут завлекательны.

Зато игра не будет короткой =) Да и башни - не единственный источник медалей, некоторые великие строения тоже приносить будут (причём ох как немало).
 

DeletedUser3867

Guest
Ну значит будет "Москва не сразу строилась" и чудеса будут только у самых хитропопистых

а почему это у "самых хитропопистых"? я же на свои "кровные" молотки и золото буду строить),а согельдийцу я помогу чем смогу.
 

DeletedUser2177

Guest
Тема помощи успешно раскрыта. С этим действительно проблем не будет ) Хотя ресурсы на строительство нужно будет собирать самому, без помощи.
 

DeletedUser3867

Guest
Тема помощи успешно раскрыта. С этим действительно проблем не будет ) Хотя ресурсы на строительство нужно будет собирать самому, без помощи.

ну так Москва же не сразу строилась,собирем+согильдийцы помогут чем смогут
 

DeletedUser21

Guest
Ждем.Хотя могли бы сделать помощь в передаче СО
 

DeletedUser

Guest
Продолжаю "подогревать" тему :) несколько картинок. Бонус увеличивается от уровня(левела) постройки. Рост уровня обеспечивается СО (стратегические очки). На последнем скрине подсказка о бонусе, что дает постройка. Обратите внимание, СоГИ которые помогают СО отсортированы по количеству вложенных СО. Первая пятерка участников, после завершения Уровня постройки, получат бонусы в виде СО, медалей и чертежей. Количество бонусов зависит от Уровня постройки.
q2.jpg

q3.jpg

q4.jpg

q1.jpg

q5.jpg

q7.jpg

q6.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх